30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

455
27 мар 2020 в 20:18

А почему бы это не делать автоматически, ведь все данные в ПФ есть? И эта выплата опять из мат. капитала?

Гость
27 мар 2020 в 21:45

когда конкретно дадут эту денежку?
боюсь что дадут только на словах, ведь механизм подачки не озвучен.

Гость
27 мар 2020 в 21:48

Не от Президента, но от государства.

Спортсмен
27 мар 2020 в 22:09

Почему от путина? Это что его личные деньги? Почему выплаты называют президентскими, а не президенские налоги например, или акцизы, или штрафы? У пенсионеров по миллиону забрал, теперь из этого пять тысяч семьям с детьми, две тысячи пожилым людям. Аукцион неслыханной щедрости, не иначе.

Елена
27 мар 2020 в 22:57

Вообще не понятно.Президент сказал детям до трёх лет включительно и т.д.То есть если ребенку 3 года то по идее тоже положена выплата.

Гость
27 мар 2020 в 22:59

А почему только детям до трёх лет ? Что после трёх это уже не дети или они не нуждаются ?

Екатерина
28 мар 2020 в 00:15

А если мат капитал использован? И тогда выплаты не положено?

Уже не человек
28 мар 2020 в 08:02

А остальные уже не люди!

Елена
28 мар 2020 в 08:02

Ну всё! Водонаеву снова бомбанёт!!!

Гость
28 мар 2020 в 09:19

Выплата из капитала или нет?????

Гость
28 мар 2020 в 10:14

Я тоже не поняла. Мы мат. капитал пустили на ипотеку, то есть получается нам не положено. Так что ли?

Гость
28 мар 2020 в 10:34

Владимир Путин - молодец!
Нам всем однозначно ...

Роль
28 мар 2020 в 14:50

Я то думала реально выплаты, почему я должна свои же деньги себе же и выплачивать 🙄

Ола
28 мар 2020 в 15:04

Где контакты куда звонить? Почему конкретно не прописывают с мат капитала выплаты или нет? Водят людей вокруг да около

Гость
28 мар 2020 в 15:24

Имеющие право на материнский капитал? Что это значит? Материнский капитал потратили. Ребёнок есть до 3лет. Не положено? Что-то непонятно.

Гость
28 мар 2020 в 15:38

У нас все законы поверхностно. Сказали А дальше кому что в голову пришло то и делают. В целом возмущает почему только до 3 лет. После 3 другие дети или что?

Марина
28 мар 2020 в 16:21

А почему выплаты называются Путинскими, когда они будут выплачиваться с материнского капитала, который принадлежит итак семье...

Алекскей
28 мар 2020 в 17:19

Специально замыливают самое главное - выплаты будут производиться из средств материнского капитала! А трубят об этом как о дополнительной помощи людям, позорище. По сути нам просто разрешили копейку взять из своего же кармана...

Анна
28 мар 2020 в 17:20

Почему только те, кто имеет мат. Капитал, а первые дети 2018-2019 годов нет???

Не люблю нытиков
28 мар 2020 в 17:30

Не понимаю комментариев со словами "подачка"... Деток взрослые и адекватные люди рожают для себя.
Это же прекрасно, что власти решили помочь.

Гость
28 мар 2020 в 17:57

А как быть матерям одиночка? Почему о них никто не побеспокоился?

Rewolver
28 мар 2020 в 18:00

По тому что это его деньги

Гость
28 мар 2020 в 22:01

НЕ от Путина, а от меня. Из моего вклада в банке

Гость
28 мар 2020 в 22:27

Моему старшему ребёнку 3 года и четыре месяца. Ему положено? 🤔🤔🤔

анна
29 мар 2020 в 03:29

Почему только тем кто имеет право на материнский капитал. Моему ребенку 1,5 материнский капитал не имеет, собес ушел на карантин.

Тюменец
29 мар 2020 в 08:41

Опять заголовок и суть текста из разных миров.

Анастасия
29 мар 2020 в 10:49

Я вообще работаю не официально, и что теперь. У меня также есть ребёнок, и осталась получается без зарплаты. Как теперь жить больше недели без денег.

Владимир Владимирович
29 мар 2020 в 13:18

А че сразу от Питуна? Сечин сказал что ему не надо. Вам то зачем деньги, гособразующие?

Гость
29 мар 2020 в 22:57

Можно много детный семьями

30 мар 2020 в 10:50

Под каким соусом-то подано! А нельзя написать просто, что такие-то категории могут из маткапитала получать 5000 руб в мес. Перегнули господа!

Нади
30 мар 2020 в 18:54

Президент сказал все верно но только мне не понятно он пообещал тем кто получает материнский капитал а у кого первенец там нет материнского капитала и деткам нет ещё года им что ни чего не пологается вот тут мне не понятно в так я президент все сказал правильно но наши люди не понимают что это аакантин а пьют, гуляют, отдыхают и других подвергают опасности но когда их клюнет жареный петух вот тут то они начнут ругать всех от президента до медиков а кто не соблюдает режим надо не давать им пособие это моё мнение иначе с нашим народом ничего не сделать призываю всех сидеть дома в интернете, смотреть фильмы, делать уборку, перестановку да дома очень много работы ещё и не хватит времени все это сделать зато все будут здоровы, желаю всем гражданам России уважение, взаимопонимание, друг к другу здоровья вам и вашим родным...