28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
26 мар 2020 в 15:59

Вот так копишь,копишь,всю жизнь,пытаясь накопить на своё жильё,а потом в одночасье новый закон и твой вклад,со всех сторон покусан.В этой стране хотят,чтобы все были нищими?

Гость
26 мар 2020 в 16:05

Можно же 10 счетов в разных банках открыть и положить туда сумму меньше миллиона!

Гость
26 мар 2020 в 16:08

Раскулачивание чиновников начинается!?

вася
26 мар 2020 в 16:08

а завтра вылезет и скажет хочу все забрать ,а то сечину на шоколадку не хватает

спец
26 мар 2020 в 16:10

По данным Агентства по страхованию вкладов, 55,3% вкладов физлиц больше миллиона. То есть под раздачу попадает больше половины вкладчиков.

гость
26 мар 2020 в 16:13

забрать и поделить, хотя и не совок вроде, как некоторые здесь вспоминают

26 мар 2020 в 16:17

Сёдня же сниму свой вклад и куплю бутылочку пиво. Чем от давать в налог на содержание чинуш.

Пож
26 мар 2020 в 16:30

Давайте дождемся принятия закона,а то наводите тень на плетень.

Гость
26 мар 2020 в 16:32

В наличке и дома

111
26 мар 2020 в 16:40

Миллион по статистике- это всего годовая зарплата среднего россиянина, которая уже обложена налогами. На фоне снижения стоимости нефти решили выдавить из нас последние капли.

Гость
26 мар 2020 в 16:54

На работе налог взяли с з.п. и со вклада налог хотят-это как бы двойное налогообложение...

Юрий.
26 мар 2020 в 17:38

Да за полгода до всяких выборов электорат не нервируют... А тут или жуткая самоуверенность или крутая ж.па.

Гость из прошлого
26 мар 2020 в 18:16

требую выделять дотации гражданам, которые теряют свои сбережения из-за инфлиции и роста курса иностранных валют.

Алкот
26 мар 2020 в 19:08

Ну и в чем подвох. У нас что идиоты в России. Вместо 1 депозита на 90 млн, откроют 90 вкладов по 900 тысяч.

виктор
26 мар 2020 в 19:28

Вот так и дискредитируют инвестиции в государство..... человек отдал банку деньги , чтоб банк их вложил в какой-то проект , а государство уже взяв подоходный с этих денег снова говорит---заплати налог.....так и всё желание пропадёт , люди опять по жестянным банкам разместят свои заработанные....

Гость
26 мар 2020 в 19:55

А как скоро мы за еду начнём работать?

Гость
27 мар 2020 в 08:30

Греф уже разъяснил. Будут по совокупности вкладов причем разных банков. Так что не надейтесь

Гость
27 мар 2020 в 13:33

Что-то наше правительство борзеет с каждым годом. Вы получили деньги, с которых налог уже удержали. Вы на эти деньги купили землю и с вас еще удержали налог на землю. Вы на это земле, за которую с вас удержали налоги построили дом, с вас стали удерживать налог еще и за дом, который вы построили на земле за которую с вас уже удержали налог, которую вы купили на деньги с которых опять же удержали налог. То же самое и в отношении автомобиля, который вы купили на деньги с которых удержали налог, вы платите транспортный налог каждый год. Теперь еще и с ваших же денег, на которых наживаются банки, вы платите 13%. Зашибись! Тогда пусть банкиры выдают беспроцентные кредиты. Банки живут на деньги граждан, а граждане еще и 13% с вклада под 5% должны уплатить. Ну и нужны ваши 5% с вклада?