28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

Какие зарплаты предлагают врачам и учителям? Сравниваем реальные цифры с данными Тюменьстата

По данным «Зарплата.ру», средний уровень дохода бюджетников за год увеличился на несколько тысяч

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

22 мар 2020 в 12:20

в разы выше, чем средний класс))

Гость
22 мар 2020 в 12:27

Цифры не соответствуют действительности. И налог не учтён!

BDSM
22 мар 2020 в 12:33

Ну да, где такие зарплаты? Педагог-психолог получает 22 тыс. руб., вуаля, шикуем!

афоня.
22 мар 2020 в 12:34

учителям то за что?

22 мар 2020 в 12:37

После 30-ти лет у женщин слабеют мышцы ушей, и лапша перестает держаться.

Кузьмич
22 мар 2020 в 12:40

Не верю в такие цифры. Это походу с учётом налога.

Наталья
22 мар 2020 в 12:41

А у нас только врачи и учителя работают? Другие профессии не интересны никому?

Фото пользователя
22 мар 2020 в 12:43

вакансии могут и на начальный уровень быть, а средняя по всем считается (высшей квалификации, надбавки всякие и тд)
вот вам и разница
опять мягкое с теплым сравнили, мамкины аналитики

Космический палец
22 мар 2020 в 12:58

Возможна история как некогда была с работниками газовой промышленности: выделяются на работника деньги одни (их то и видит Москва и статисты), а в руки человеку доходят другие (он то и возмущён, когда узнаёт).
Про работников газовой промышленности я к чему написал, тогда (около 10 лет тому назад) оказалось, что зарплаты на бумаге выше в 4-5 раз чем на руках, повозмущались, потопали ножками и прошло (лучше столько чем нисколько). Так что не парьтесь, профсоюзов у вас все-равно нет. Вместо взносов можно те же деньги в Церковь отдавать - больше смысла.
Люди сами позволяют себя доить: не тебя, так другого дурака найдут. Но, подумай, что если все-таки не найдут?)

Гость
22 мар 2020 в 13:43

Статистика-это хромая лошадь, с одним глазом. Видит то что велят видеть.

Гость
22 мар 2020 в 13:53

Извините, как-то бестолково написано. Нужно было хотя бы двоеточием пояснить, что фото - это данные Росстата. Пришлось к началу заметки возвращаться и перечитывать. Также не уточнили, за 1 или за 2 ставки указана зарплата из зарплаты.ру (иже с ним 72.ру).

Сразу почему-то возникла мысль про пенсии пенсионеров. Они в разы меньше зп, а расходы часто сопоставимы.

Слегка любопытно, кто я с зп 130 тыс./мес.? К обеспеченным и среднему классу я себя не причисляю, скорее к бедным (доход на члена полной семьи 45 тыс.).

Гость
22 мар 2020 в 14:04

как же люди не устают ВРАТЬ

Гость
22 мар 2020 в 16:29

Нифига себе...все жалуются зато... медсестра сорокет получает, обалдеть...(((

Гость
22 мар 2020 в 16:49

В другой России живу, в моей нет таких зарплат!

Гость
22 мар 2020 в 17:03

Брехня чиновничья.

Нина
22 мар 2020 в 18:09

Врачи правда очень хорошо получают, правда есть одно но....
Они на работе почти живут. 😐

Гость
22 мар 2020 в 19:00

Мой супруг учителем работает и зарплата самый максимум 25 тыс. Также работает педагогом доп. образования в детском саду и там вообще 60 руб за занятие с ребёнка и максимум выходит 8 тыс.

Гость
22 мар 2020 в 19:04

Я из тюменской области работаю в школе нет у нас таких зарплат🙈

Гость
22 мар 2020 в 20:28

Как эта мягко говоря хрень надоела, я медсестра с 40 летним стажем, с 13 года зарплата упала с17 тыс до 15105...могу все квитки показать. Кто когда кому повышал? Просто ложь....

Гостья
22 мар 2020 в 21:50

Куда делись некоторые комментарии?

Наталия.
23 мар 2020 в 07:14

Я учитель, повышения как такового нет, только на бумаге, так как повышают фонд оплаты труда, и так лет 10.На самом деле с каждым повышением получаем меньше, чем получали до него. Дочь медсестра, больше 10 лет работы. Остаётся, зарплата около 15 тысяч. Себя зато любимых не забудут.

Гостьяя
23 мар 2020 в 07:44

Очередная ложь от Тюменьстата

Гость
23 мар 2020 в 09:05

Да.. все это не соответствует действительности. Доп образоавание - максимально 25-28 тыс. - раза два в год получаем, летом и того меньше (15-18). Все зависит от посещаемости детей. Записан целый день, по факту приходя 50-60%, зимой болеют, летом в отпусках. Столько получала, когда работала на двух работах с 8 до 20-30 шесть дней в неделю.

Гость
23 мар 2020 в 10:23

ну сколько Вас можно уговаривать --- ну возьмите меня в санитары за 45 тыс на руки

Гость