2 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
20 мар 2020 в 07:29

Капитан очевидность...

гость
20 мар 2020 в 07:57

очередной мамкин эксперт

Гость
20 мар 2020 в 08:23

Если доллар продолжит свой рост,а зарплаты останутся прежними,то народ в конец обнищает и всему бизнесу хана,за исключением пищевого и аптечного.

Гость
20 мар 2020 в 08:36

Вот меньше всего на мой бизнес влияет вирус. Меня волнует курс валют, так как живя в России почему то вся торговля расчёт производит в ней.

Гость
20 мар 2020 в 10:08

Снова какое то фуфло прогнали. Набор букв.

Фото пользователя
20 мар 2020 в 10:16

Статью не дочитал,но напишите,он советовал копить сбережения в разных валютах?

Гость
20 мар 2020 в 10:25

денег нет, но вы покупайте акции по скидосам. Очередной "профессионал"

гостья
20 мар 2020 в 12:21

зачем рассуждать о прибыли , тут главное не заразиться , так что соблюдаем карантин и никуда не ездим и не тратим зря деньги

Я угораю))))
Это не вы (мамкины бизнесмены),
А Мы (народ)... можем научить вас экономить и планировать)))))

Гость
20 мар 2020 в 17:55

В 72.ру на работу берут инвалидов, их друзья также инвалиды. Вестник инвалидов!

Саша
22 мар 2020 в 01:15

Если вирус победить над нами не какие деньги и продукты не поможет. Берегите себе и своих близких, а в остальном Бог поможет. Автору волнует только бизнес и деньги, это тупо..

Барыга
23 мар 2020 в 18:41

Вы серьезно? Если у бизнеса есть возможность откладывать, значит бизнес очень прибыльный, значит этому бизнесу ничего не грозит, при любой ситуации, потому что весь бизнес в любой сфере не исчезнет, умрут как всегда и везде - самые слабые и "больные". Больной бизнес, который и в хорошие (хотя были ли такие) времена испытывал проблемы невозможно оживить во время кризиса никакими заклинаниями, модернизацией, снижением затрат. Все еле стоящие на ногах вымрут, чтобы тут не советовали, а те у кого все на мази понесут потери, но выживут. Ситуация очень не приятная, абсолютно непонятно чего ждать, и от кого. То ли власть придумает очередной закон на уничтожение бизнеса (например всеобщий карантин), без компенсаций, то ли клиентура, вынуждена будет отвернуться от вас, то ли поставщики , то ли арендодатели. Очевидно одно - нас ждет дно.