7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
13 мар 2020 в 08:08

А зачем платить после трёх лет пособия?Родители не работают что ли?

Fff
13 мар 2020 в 08:24

Опять в профите получатели серой зп и бывшие жители союзных республик. Сколько из этого числа будет действительно малоимущих?

Anton
13 мар 2020 в 08:50

Прикол еще в том, что для расчета пособия берется доход "грязными"
Таким образом людям намекают, налоги - дело святое))

Гость
13 мар 2020 в 08:55

Действительно нуждающему человеку получить помощь будет сложно,а зато куча махинаторов набежит,получит.Знаю такого бизнесмена в Тюмени,по бумажкам голь перекатная,а на деле как сыр в масле.

Гость
13 мар 2020 в 09:01

Выплаты на детей от 3 до 7 лет пока не предусмотрены

В ближайшее время появится нормативная база для назначения нового пособия на детей
в возрасте от трех до семи лет. Пока такого закона нет: он находится в разработке.

По состоянию на 17 февраля 2020 года таких выплат на федеральном уровне нет. Об их введении и условиях назначения будет подготовлено отдельное сообщение.
(Так написано в госуслугах)

Гость+
13 мар 2020 в 10:52

вместо того, чтобы дать людям возможность зарабатывать, дают подачки.
развивайте экономику, производства, а не купи-продай

Гость+
13 мар 2020 в 10:57

ситуация выглядит крайне глупо, дикое налогообложение за все подряд, дабы набить бюджет, чтобы потом из этого бюджета "помогать" тем, кто детей клепает.. ну ок, наклепают они этих самых детей - дальше что? У нас прям нет проблем с детскими садами, школами? Почему в детских садах в группах по 30+ детей на одного воспитателя? Почему в школах классы 1 "Я" с количеством детей в классе по 30+ человек?Это ведь не оттого что детей так прямо много! а от того что школ и садов мало, да еще и наоптимизировали чтобы платить воспитателю/педагогу поменьше, а детей затолкать как селедку в консервную банку.