Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Меняют всё на валюту или игнорируют обвал рубля? Что происходит в банках Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость
10 мар 2020 в 11:52

менять у людей нечего. вот и пусто.

Гость
10 мар 2020 в 13:16

Мы продукты то уже только по акциям покупаем,а гардероб почти не обновляем,только трусы и носки,остальное носим по нескольку лет.

10 мар 2020 в 13:30

Мы думали, что достигли дна. Но тут постучали снизу

ДАМ
10 мар 2020 в 12:33

Просто денег нет...

10 мар 2020 в 13:24

Прорыв без раскачки

"ПАТРИОТ"
10 мар 2020 в 12:57

Слов нет-очередное дно!(

10 мар 2020 в 12:00

Начало конца...

Гость
10 мар 2020 в 12:51

Просто менять уже не чего.
Цены на технику в интернет магазинах обновляются на глазах.
Со вчера это наблюдаю. Все вышли на работу и давай прайсы переписывать.
Обломайтесь! покупать уже не на что.

Бездолларов
10 мар 2020 в 12:09

В 21 веке для того чтобы поменять миллион рублей, нужно прийти с 4 пачками деревяшек и уйти с котлетой баксов что-ли?

Гость
10 мар 2020 в 13:13

САМАЯ ГЛУПАЯ ИДЕЯ МЕНЯТЬ СЕЙЧАС...!!! НЫТЬ ПОТОМ НЕ НАДО, ХОРОШО?!

Гость
10 мар 2020 в 12:23

Поздно менять, когда курс уже вырос. Надо или машины покупать, или квартиры - их стоимость от курса зависит. Обсудил с женой вчера. Решил, ничего не предпринимать. С мая по сентябрь запланированы расходы около 800 тыс. Брать ипотеку при данных расходах и неуверенности сохранения дохода после мая-месяца (ожидаю снижения дохода из-за перехода на новый график труда) несколько опрометчиво и повышенно рискованно.

гость
10 мар 2020 в 12:10

да в банках и валюты в наличии нет. и у населения нести нечего.

татьяна
10 мар 2020 в 11:58

Не первый раз прыгает и рубль и нефть, пока это выгодно кому то, так и будет, а простым людям , что за день миллиарды не потеряли и не приобрели.

Гость
10 мар 2020 в 13:12

Как всегда, в моменте купят валюты пока ажиотаж и паника, а после будет откат вниз. Плавали, знаем))). Да и нефть уже плюсует. Я бы воздержался лезть в валюту

гость
10 мар 2020 в 17:09

тяпка и лопата - наше все .(на арендованной земле).

Гость
10 мар 2020 в 14:46

чё паникуем? старший впрягётся реально и всё разрулит , и снова будем в шоколаде.

Гость
12 мар 2020 в 10:08

Люди меняют рубли, ещё не дно, до соточки есть время.

бот
10 мар 2020 в 12:08

сами провоцируете банки поднимать цены, сидите ровно на попе. Ну сколько вы выменяете 1000 баксов? Если меньше вообще смысла нет, а больше, так чего раньше не вкладывали в валюту?

Гость
10 мар 2020 в 12:27

72.ру спекулятивный момент раскрутить пытается? Ну вы смешные.