18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Бухой из КБ не красный
9 мар 2020 в 08:56

Сергей Панин
Заместитель главного редактора E1.RU
​Для меня интернет начался с E1.RU ещё в 2000 году. Спустя 15 лет мне повезло стать частью главного городского портала Екатеринбурга. Самый большой плюс этой работы — возможность развиваться и становиться лучше. И если раньше я только писал тексты, то теперь веду онлайн-репортажи, делаю стримы и видеоролики. И это только начало.

s.panin@iportal.ru

186
9 мар 2020 в 09:08

Цена на нефть рухнула, значит и бензин значительно подешевеет! В нашем государстве ведь всё делается по-честному.

Посланник кремля
9 мар 2020 в 09:13

Остается лишь достать труп конституции и с фанфарами добавить обязательное 150 за барль

Давай, Помпео. Дави их
9 мар 2020 в 09:18

Обожаю англосаксов. Вот так вот в угол загнать кгбшника..Это же технический нокаут. И он был предсказуем после торгового соглашения США и Китай.

Евгений
9 мар 2020 в 09:36

Вот она хваленая стабильность.стабильная зависимость от цен на нефть и технологическая отсталость

Евген
9 мар 2020 в 09:55

Ждём очередного "светлого будущего", держимся за все что можно)))

Hui
9 мар 2020 в 09:58

Зато вчера весело было!

вася
9 мар 2020 в 10:02

это уже прорыв?

Гость
9 мар 2020 в 10:03

Обесценивание рубля по причине дешевой нефти в очередной раз говорит о том, что необходимо заняться собственным производство всего и вся... который раз на те же грабли!

Руб - доллар
9 мар 2020 в 10:08

Шо, опять?😳, очередной кризис?😞 опять соседи хулиганят?, вот что то не понимаю, у нас вроде как бы.., мы независимые, или как.

Гость
9 мар 2020 в 10:17

Обама опять виноват.

9 мар 2020 в 10:18

При Обаме такого не было.

гость
9 мар 2020 в 10:20

Россия сама и обрушила , решила в ОРЕК дверью хлопнуть , вот и хлопнула . А может это все специально сделано

ВИТЯ
9 мар 2020 в 10:32

Раз на бумаге зарплаты всем подняли , пора поднимать цены

гость
9 мар 2020 в 11:04

не нравился доллар по 62. будет по 125. в 2014 после понтов сочи рупь с 30 упал до 60. самый неустойчивый коэффициент к доллару наш рупь. набиулиной ордена и медали. сечину госпремию. пу- пожизненное правление.

гостья
9 мар 2020 в 11:21

впереди дачный сезон , бензин будет дешевле , вот и поездим на авто

Гость
9 мар 2020 в 13:25

Это теперь значит что, моя мечта хюндай солярис будет стоить 2 мильона ??? И бензин по 100 рублей???

гость
10 мар 2020 в 09:06

интересно. а в европейских странах валюта так же упала в цене.

Гость+
10 мар 2020 в 11:33

не покупайте доллары, покупайте ДОШИРАК!!! это лучшее вложение денег в этой стране!