21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Преподаватель
12 фев 2020 в 19:58

Не сказала бы, что лживые. Но знаю точно, так как работаю в колледже, чтобы получить 40000 и больше нужно работать с 8.00 до 19:00 шесть (!!!) дней в неделю. Зарплата будет хорошей, но это больше 2ух ставок. Работу, при такой нагрузке, вряд ли можно назвать качественной!

Гостт
12 фев 2020 в 20:02

Полностью согласна. Чтобы заработать эти деньги мы живем на работе.

Гость
12 фев 2020 в 20:03

Учителя-да, при хорошей загрузке. Воспитатели-нет, не все. В зависимости от стажа и категории. Зарплаты реальные.

Гость
12 фев 2020 в 20:10

опять наглая и циничная ложь!

Гость
12 фев 2020 в 20:21

Какая зп у Артура Галиева и его коллег, которым так плохо от зп учителей и медиков?

Гость
12 фев 2020 в 20:23

Нам интересно знать, какая зп у паразитов на теле общества, прикрывающихся тем, что они просто собирают информацию для написания статей?

Гость
12 фев 2020 в 20:31

Чудовищное враньё! Работаю на полставки соцпедагогом и на ставку психологом. Со всеми типа бонусами и доплатами больше 32-35 тысяч никогда не выходило. Какая-то сумма и то раз в три-четыре месяца. А так ,бывает, 30 тысяч потолок. И как не стыдно такие цифры выдавать на гора? Люди ведь и вправду поверят.

Доброжелатель
12 фев 2020 в 20:40

Было бы интересно узнать среднюю зп учителей пересчитанную на нормальную рабочую неделю в 40 часов, тогда будет понятнее. А так цифры может и правдивые но не отражают суть проьлемв, что учителям приходится мало того что почти жить на работе, так ещё и доработывать дома

Гость
12 фев 2020 в 21:05

Руководство делит бонусы как хочет и кому хочет! Пора менять эту систему! Настоящая коррупция!

Гость
12 фев 2020 в 21:23

Вранье!!! 56 тысяч, откуда такая сумма, да ещё и СРЕДНЯЯ.

Гость
12 фев 2020 в 21:23

провести опОрос, чтобы выяснить......а почему бы перед публикацией не вставить текст в ворд для самопроверки

Гость
12 фев 2020 в 21:24

Откуда опять такие цифры? У учителя начальных классов с высшей категорией зарплата 22-23 тыс. Плюс стимулирующая, которую руководство даёт каждый месяц на своё усмотрение. Больше 30-32 тыс не выходит! 😠

Гость
12 фев 2020 в 21:24

Работаю в школе с высшим образованием, 1 категории, стаж более 15 лет, учитель нач.классов. Зарплата 22 т.р на что потратить не знаю....
Смешно пишут, что плакать хочется.

Гость из сада
12 фев 2020 в 21:25

Сейчас идет бальная система оплаты труда в дошкольных учереждениях, которые делят руководители! И ты не знаешь сколько вообще тебе зарплаты причитается.
Для чего это все, неужели нельзя платить людям нормальную зп, а ни эти баллы гребаные. Только и смотрят, за что бы лешить человека, а себе добавить. Руководители наживаются за счет своего коллектива. А потом выводят среднюю зарплату.
Проверки почаще надо проводить прокурорские по отношению начисления зарплаты, может быть потом у людей нормальная средняя была бы!

Брехня
12 фев 2020 в 21:38

Какая ложь! Явная ложь и наглая

Фото пользователя
12 фев 2020 в 21:39

Не зря говорят-история повторяется.Есть "баре" и есть "холопы",сколько барин даст-на столько и будете жить.А если и не даст,заколебаетесь правду искать.

Преподаватель ТИУ
12 фев 2020 в 21:58

Зп 20-25т.р 1-голая ставка т.к больше никто не даст правят одни упыри👎

Робин Гад
12 фев 2020 в 22:04

Кто с начальством в теме тот получает с надбавками,остальные ничего не видят 20000т.р все в руках чинушей.....

Февраль
12 фев 2020 в 22:22

ВУЗ, к.ф.н. - 28000.

Владимир
12 фев 2020 в 22:23

Опять врут, 146 тысяч , и 142 т.р. , вот реальность.

Гость
12 фев 2020 в 22:26

🤣🤣🤣 сказки всегда приятно читать

Ляксандер
12 фев 2020 в 22:57

Пойду жену-учительницу пытать-где ещё 20 тысяч из "средней" зарплаты! Есть три вида лжи:ложь,наглая ложь и статистика,по которой мы и получаем такие данные!

Гость
12 фев 2020 в 23:07

Господа педагоги, что вы тут раскричались, вы ж не учити ни кого, да и не преподаёте, вы лишь проверяете то, что на дом задаёте, вы переложили свои обязанности на родителей, умаялись бедненькие, вас учителями то сейчас трудно назвать, так что не нойте...

Гость
12 фев 2020 в 23:19

А ещё есть школьный библиотекарь, который получает голого васю, но спрашивают с него по полной.

Гость
12 фев 2020 в 23:19

Областную статистику в отставку, хватит лжи по всем направлениям!!!!

13 фев 2020 в 00:19

Врут эти учителя! Им все нравится, если они на выборах бюллетени пачками выбрасывают за стабильность. Учителя, вам же нравится?

ТОПТОП
13 фев 2020 в 00:28

Хорошо живет страна, где воспитатель в детсаду получает как вузовский преподаватель👍

Гость
13 фев 2020 в 01:40

Пу... хочет абсолютной власти основанной на страхе. Лишь бы учителя не превратились в животных

Следопыт
13 фев 2020 в 04:48

Таким организациям как Тюменьстат и подобным конторкам лишь бы написать что все в действительности все замечательно

Гость
13 фев 2020 в 04:52

Возьму в жены вторую жену, красивую и стройную, без детей, лет 30-32. Ей только нужно с первой договориться. Ради этого готов сменить гражданство или взять второе. Зп 250 тыс./мес. Немного, но я работящий и на следующей неделе буду устраиваться на вторую работу. Мне 44 года, здоровье крепкое.

Фото пользователя
13 фев 2020 в 07:20

Жируют врачи с учителями

Соседи
13 фев 2020 в 07:31

Омутинское. Пионерка. Зарплата под полтосик

гость
13 фев 2020 в 09:27

Супруга в садике работает воспитателем.С 7:00 до 19:00ч.Зарплата 40-45.5 дней в неделю.

профессор
13 фев 2020 в 10:45

Ставка профессора 48 тыс. руб, откуда взяли 92 - средняя температура по больнице???

Владимир
13 фев 2020 в 11:10

Откуда эти данные????????
Росстат чем занимается?????
Совсем с дуба рухнули?????
После ваших статеек
В правительстве то и зреют всякие безумные идеи - типа,,
Пенсионной реформы
И тд, и Т П....
К учителям наверно приписали
И директоров школ и их многочисленных замов, которым от безделья заняться нечем
Кроме как рядового учителя загрузить по полной программе
Чтобы не зря свои 20 тыс получали
С уважением
Посмотреть бы вам в глаза
Врете - сами то себе верите?????

Гость
13 фев 2020 в 11:27

Укажите объем, за который такие зарплаты. Ведь фактически, это две ставки и различные совместительства.

Валерий
13 фев 2020 в 11:34

У меня, как у учителя без категории, оклад 35 тыс. за 35 часов в неделю. Это уже две ставки. Классное руководство 2 тыс. Надомники и стимулирующие выплаты, еще 10-15. Вот отсюда и складываются зарплаты более 50 тыс. Стоит учесть, что стимулирка может быть и гораздо меньше 10 тыс, а у кого-то и больше 20. Все зависит от многих факторов. В любом случае, чтобы получать больше 50, надо работать 6 дней в неделю с 8 до 20 и еще дома потом тетради проверять.

Виктор
13 фев 2020 в 14:21

Да вранье все это про зарплаты в 45 тыс. Такую зарплату должен получать преподаватель колледжа на одну ставку. Моя жена пашет как лось (по 6 пар каждый день, две ставки) и ее зарплата максимум была 43 тыс. а обычно 37-38т.р

Иван
13 фев 2020 в 16:39

хм... сдается мне что здесь идет речь о начисленной зп. То есть вместе со всеми отчислениями и налогами, а это плюс почти 50% к тому что выплачивают на руки. Тогда более менее сходится.

игорь
13 фев 2020 в 18:36

Откуда эти росстатовцы берут такие суммы. Я учитель начальных классов. Выходит за месяц 30 000 рублей и это потолок!

Стажист
13 фев 2020 в 20:35

Господи! Да когда все это кончится?! Всю жизнь работаю муз.руководителем в детском саду. Так, как сейчас нас опустили, не было никогда. За полторы ставки и бесплатные кружки выходит 23 т. У воспитателей правда больше. Где то 35т. Но, как нам говорят, они то с детьми работают....А мы ?!

Гость
13 фев 2020 в 21:42

На учителя младших классов или воспитателя дошкольников сколько учатся, напомните? От 3 мес до 1 года? Училище за индусом на мельникайте.

Гость
13 фев 2020 в 21:55

У меня жена главспецом работает, зп 60 тыс. Получала от нечего делать профу воспитателя. Как запасной вариант от жизненных ситуаций. Деньги тянет ежемесячно под смешными и благовидными предлогами до нуля и порой из кредитки. Будь учительницей, не познакомились бы, не было бы общих тем, хотя профы у нас разные. Учителя - инопланетяне.

Анонимно
13 фев 2020 в 22:33

Учителя с высшим образованием не могут понять что такое средняя зарплата. Стыдно за вас. А Абатский район опять как и во всём впереди всей области, браво такой администрации за заботу об учителях. Единственное ,что радует Абатчан так это приобретённый доисторический зверь на чучело которого нашлись миллионы.

Гость
14 фев 2020 в 06:34

41, воспитатель и психолог, работаю на 1',5 ставки, тяжело но приходиться..ипотека

Елена
14 фев 2020 в 10:16

Откровенное вранье! Аж противно читать(
Вы посмотрите элементарно на объявления о работе и какую зп там предлагают. Нет там таких цифр, а в школах и дс таких цифр и подавно нет. Бесит читать вранье!

Элен
14 фев 2020 в 12:33

Работаю с 8 утра до 18:00. Вторая половина дня доп.услуги .Еле до вечера доживаю. Вынуждена так работать, ,потому что на одну учительскую зарплату не прожить. Понятно откуда такие цифры берутся! Многие так как я вкалывают на две ставки .

Татьянаlazurnaya
14 фев 2020 в 16:43

Как в анекдоте
- Машка спит со всем селом, а Ленка- девственница. В среднем они переспали каждая с половиной села.

Жанна
14 фев 2020 в 18:11

Работаю учителем русского языка в провинции. Категории нет. Зарплата составляет 16000 за 26 часов (вместе со стиммулирующей и классным руководством). Учителя с категорией получают 20000, ну а те, кто ближе к директору, там да, 40000 есть)