25 сентября суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Елена
9 фев 2020 в 17:18

завуалированная реклама очередной пирамиды?

ОТВЕТИТЬ
ПенЬсионер
9 фев 2020 в 19:38

В 2016 году моя супруга купилась на этот лохотрон,вложив 100000 (сто тысяч) рублей в "Альфа страхование" на три года,обещая доходность до 40%. В прошлом,2019 году ей вернули аж 105000 (сто пять тысяч) рублей,За три года 5 тысяч "навара"!!! Cлава Богу,хоть удалось вернуть деньги!

ОТВЕТИТЬ

Реклама лохотрона, обывателю лучше вообще не приближаться к "ивестициям" в рашке, без штанов останешься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 23:54

Исж...Уважаемые читатели. Никогда не вздумайте этого делать. В банке где в течении 4 лет у меня был вклад под %...меня уговорили на эту программу. Обещали золотые горы... и процент...даже больше, чем процент по вкладу. Через 3 года...на приличную сумму. вложннную в эту хрень ..мне выдали мизерную сумму. Даже самый низкий процент по вкладам был бы...удачнее.
Обычный обман. Не верьте.

Гость
9 фев 2020 в 18:04

Реклама ахинеи

Гость
9 фев 2020 в 18:52

Лохотрон,а мадам наверно сама работает в этой системе,вот и пропихивает эту муть.

111
9 фев 2020 в 18:33

За эти пять лет рубль рухнул в два раза, товары подорожали. Надо сейчас наслаждаться жизнью, кушать натуральные продукты, отдыхать, а не через пять лет - искусственные масло и мясо.

ОТВЕТИТЬ
Гггусь
9 фев 2020 в 23:30

5 лет огромный риск.
Лучше бензин в Казахстане закупить и в России продать

ОТВЕТИТЬ
Азат
9 фев 2020 в 17:13

Процент ниже депозита на 2-3 процента проверено .....вчера забрал на 5 лет ложил

Гость
9 фев 2020 в 17:19

С таким же успехом можно дома положить в укромное место.С учётом инфляции,так же и получишь,что было.

Елена
9 фев 2020 в 17:30

При постоянной, ежегодной инфляции в России- это крайне невыгодно

С зарике
9 фев 2020 в 18:13

Нам быдлоте это зачем????

Гость
9 фев 2020 в 21:18

брехня

как же много дураков.....
9 фев 2020 в 23:42

Деньги не должны лежать, он работать должны, на Вас! И пока вы это не поймёте, ваши деньги будут работать на банки, принося им солидную прибыль, а вам нищенские проценты по вкладам!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2020 в 17:12

Девочка только не в НАШЕЙ стране...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 фев 2020 в 18:23

Долго смеялся , а если организация реорганизуется, обанкротится , сменит название- кто , что будет гарантировать? Никто . И почему нет пометки реклама ? Нарушение закона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 17:18

опять будут грабить

Гость
9 фев 2020 в 17:40

ЦБ уже выдавал информацию, что средняя доходность ИСЖ очень невелика (ниже процентов по вкладам). Кроме того, его навязывают взамен вкладов (в т.ч. пожилым людям), и люди, рассчитывая что это аналог вклада, при срочном обращении за изъятием средств очень удивляются тому, не могут их получить при обращении, а только по истечении срока договора страхования (либо могут получить дисконтированную сумму). По мне так, если уж связываться с подобным продуктом, то не с ИСЖ, а с НСЖ (накопительным страхованием жизни)

Гость
9 фев 2020 в 18:21

сыр для серых мышей

Гость
9 фев 2020 в 18:53

От Мишустиных не спрячешь,рано радуешься.

Гость
9 фев 2020 в 20:52

Жулье

Гость
9 фев 2020 в 22:14

Лохотрон все это. Звонят со сбера расписывают хороший доп.доход,А на самом деле деньги заморожены банк их прокручивает. Те кто вложил в лучшем случае копейки получат,А в худшем что положил то и получишь через 5 лет. Если захочешь забрать досрочно -25%. На обычном вкладе за 5лет можно больше заработать.

не так давно это было
10 фев 2020 в 00:11

давайте, несите свои кровные этим жуликам, а потом не удивляйтесь что кто за бугор свинтил с полумиллиардом.....

Валера
10 фев 2020 в 02:52

Два года назад по наивности вложил деньги в АльфаСтрахование капитал в плюс. На три года!!!!! Крупную сумму. За два года всё время показывают минусовую доходность!!! Нельзя им верить!!!

Гость
9 фев 2020 в 18:04

А если страховая компания "лопнет"? Все, приехали.... Данные вклады, в отличие от банковского депозита не застрахованы на 1,4 млн руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 21:27

Мне бы ее проблемы)

Кость
9 фев 2020 в 23:30

Крайне невыгодное вложение. Отдельно приобретается страховка, отдельно открывается депозит/акции/whatelse..

Гость
9 фев 2020 в 17:08

От ПФР, не скроешь, в гробу, карманов нет.

ОТВЕТИТЬ
мимо проезжающий
9 фев 2020 в 17:19

это что за поле чудес?))) для лохов самое то

Гость
9 фев 2020 в 20:11

Лохотрон для доверчивых граждан.
В недвижимость лучше вложите, если деньги лишние есть. Через 5 лет точно с прибылью продадите и доход ежемесячный в течении этих лет будете получать

9 фев 2020 в 22:05

По статистике, фразу “О, боже, какой огромный!” чаще всего слышит маленький паучок.

Гость
10 фев 2020 в 05:45

Эта "умница" из сети городских порталов? Про налоговый вычет там также написано, как и про сопутствующие условия?

Евгений
10 фев 2020 в 10:10

В лучшем случае получишь 5% за весь срок, в худшем ничего. У многих возникают проблемы с возвратом денег.

Михаил
10 фев 2020 в 10:33

А где вариант ответа "я не верю в ИСЖ"?

ujcnm
10 фев 2020 в 11:43

Эта схема налюбилова активно работала в 90-х. Вот уж действительно история циклична, а дураков на 100 лет вперед припасено)))

Александра
10 фев 2020 в 13:15

Лохотрон, при котором процент прибыли составил 2,5 процентов годовых. Альфа страхование жизни. Я потеряла 400000за3 года

Людмила
10 фев 2020 в 17:56

Вложила крупную сумму в ИСЖ Капитал Лайф за 3,5 года доходность 20 т.р., обещали доходность 60%

Гость
9 фев 2020 в 22:37

Тем кому звонят, стоит задуматься, откуда кто-то знает про ваш доход? Простому человеку не получающему минимальные деньги не поступают такие звонки

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 фев 2020 в 18:48

Если правительство сманеврирует с процентной ставкой, что по депозитам она станет нулевой или отрицательной, то инвестирование станет единственным способом сохранения средств. Либо так, либо инвестировать в что-то другое.

Гость
9 фев 2020 в 20:17

коронавирус всех сожрет за 2 лет,лучше пустила их в удовольствие глупыха

Гость
10 фев 2020 в 09:13

Не верьте. Депозит будет выше доход давать.

Ирина
10 фев 2020 в 10:00

АльфаСтрахование жизнь - 3% за 3 года!!!!!!!
Вот и подумайте!

Гость
10 фев 2020 в 10:20

Лохортрон, прочитайте условия внимательно.
если акции не вырастут... вы за 5 лет ни копейки не заработаете.

Левонидов
10 фев 2020 в 17:22

10% годовых, бешеные деньги, надо вложицца

СветДан
10 фев 2020 в 20:03

Еще один из способов развода еще не совсем в конец обнищавшего населения нашей великой РАССЕИ.

Говорят,без меня жизнь плоха
10 фев 2020 в 22:09

Блин, где вы раньше были со своими комментариями а самое главное- опытом! Я в унынии, и хотя еще год впереди, хорошего уже не жду!

Дмитрий
28 янв 2021 в 12:27

Ото полный развод. Единственное, деньги не заберут по решению суда, разводе.

Алекс
9 фев 2020 в 21:19

Там только один риск, если банкротство одной из 5 компании. Страховая компания, если разориться, то страховку вашу ведёт другая компания без дополнительных плат.

Загрузка...