7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
19 янв 2020 в 12:30

когда у меня нет ничего мне что платить за воздух надо?

Вымышленный персонаж
19 янв 2020 в 12:50

" когда вы выигрываете денежный приз или получаете неустойку" - Вот это в скором времени и будет основным доходом населения … Люди уже устали от постоянно повышающихся и вновь вводимых поборов за все - вот и видят слово "ДОБРОВОЛЬНО" - тк хотят верить в это .
Налоговая к стати не желает рассказать - каким это образом в налоги на имущество физических лиц попадают чужие нежилые помещения , почему высылаются налоги необлагаемыми этими налогами категориям граждан , почему при проверке сумм налогов обнаруживаются ошибки в рассчетах и прочие занимательные моменты ?

мимо проезжающий
19 янв 2020 в 13:04

ищут дураков)))

Гость
19 янв 2020 в 13:18

Если бы за предоплату делали скидку 50% от начисленного налога, тогда другое дело, а так идите вы в баню со своими виртуальными кошельками и мишустиным в придачу!

ФНС ПФР РФ
19 янв 2020 в 14:19

Бех лоха, жизнь плоха.

Гость
19 янв 2020 в 15:56

Почему бы налоговой не опубликовать статистику, сколько предприятий на начало, и конец года оплатили налоги.

Гость
19 янв 2020 в 16:09

Я пенсионерка, имею 1-к кв, которая не подлежит налогообложению, других обьектов налогообложения нет. С удивлением узнала, что по налоговой амнистии мне « простили» долги за несколько лет!!!

Вася
19 янв 2020 в 17:16

Да я смотрю как ваще неперестать платить не то что заранее что то кинуть. Болт вам налоговики кровососы.

Фото пользователя
19 янв 2020 в 18:20

ещё раз иллюстрирует интеллектуальный уровень части населения

Гость
20 янв 2020 в 01:24

У нас государство столько статей конституции по отношению к нам нарушает, так что видимо платить налоги в ответ не такая уж и обязанность.

erty
20 янв 2020 в 13:54

прибыли то нет у граждан, платить налоги "с ничего"

мирза