8 августа суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

гость
16 янв 2020 в 17:09

у вас кто заголовки выдумывает?"ломанулись"...безкультурщина!протлюдей пишите или про свиней?

Гость
16 янв 2020 в 17:09

Можно было в заголовке ещё написать подорвались, дёрнули, газанули, бросили кости, метнулись, сорвались.

гость
16 янв 2020 в 17:10

вата антиплаксиновая

Гость
16 янв 2020 в 17:10

Столица деревень ломанулась и обламалась

Гость
16 янв 2020 в 17:12

Сижу временно без работы. Тоже метнуться кабанчиком до налоговой что-ли?

Гость
16 янв 2020 в 17:14

стадо стадное на убой готово

Фото пользователя
16 янв 2020 в 17:26

судя по комментариям основная масса тут филологи)) борцы за чистоту русского языка
плюсов от легализации много больше чем 4% налога, кто считать умеет пошли регистрироваться

ГВость
16 янв 2020 в 17:31

Скорее всего "ломанулись" ИПшники перерегистрироваться на самозанятых)) чтобы платить хоть немного меньше

Гость
16 янв 2020 в 17:32

Это чё рекламма от налоговой?

16 янв 2020 в 17:38

Это из за избрания нового премьера?

Гость
16 янв 2020 в 17:45

Все впереди, скоро регистрировать вилы, и топоры, ломануться.

Гость
16 янв 2020 в 17:49

Я пеку торты и кондитерские изделия. Продаю через соцсети. Сама себя и детей обеспечиваю. Регистрироваться в самозанятые и платить налоги не буду принципиально. Всякие сечины, ротенберги да миллеры потом их разворовывают. Привет Мишустину!

ААА
16 янв 2020 в 18:00

Еще раз спрашиваю: автор статьи вчера с кичи откинулся?

открыватель глаз
16 янв 2020 в 18:08

а вот буквально как с месяц назад, как новость прошла что этот режим на ТО применили помните статьи? АА... уууу тирания.. реэЫм и вой над болотами... Доколе!!!??? Вот это вот всё. И прекрасные комментарии разных лузеров с инфантилами под статьями. А тут на тебе. Оказывается "ломанулись" "поперли" "газанули" "метнулись колбаской" в налоговую.

Гость
16 янв 2020 в 18:12

Тюменцы ломанулись, а в редакции шизанулись

Гость
16 янв 2020 в 19:20

Делать не чего ходить регистрироваться, что за бред!?

Гость
16 янв 2020 в 19:21

"Ломанулись" заголовок без ума и фантазии.....

Дмитрий
16 янв 2020 в 19:53

"Ломанулись"... Каникулы вроде закончились, школота должна уроками заниматься, а не писать здесь статьи.

Сергей Чан
16 янв 2020 в 19:54

Нормальным языком написан заголовок. Всем всё понятно. Не стройте из себя интеллигенцию. Ломанулись по быстрому в налоговую)) без вопросов

Гость
16 янв 2020 в 21:56

совсем читатели новостей одебилились что ли ???

Гость
16 янв 2020 в 23:20

Граждане СССР не обязаны платить иностранной коммерческой фирме.

Павел
17 янв 2020 в 11:05

Это сейчас 6% ))))

Гость
17 янв 2020 в 11:15

Сколько неграмотных людей у нас .Ужас.

тюм
18 янв 2020 в 10:46

Тоже думаю в самозанятые уходить. По другому в нашем сказочном государстве денег не заработать, только болячки под старость. Соц лифты не работают от слова совсем

ирина