26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гражданин
9 янв 2020 в 08:48

Всё туже и туже затягивается верёвка на шее Россиян!

Волосатый Таракан
9 янв 2020 в 08:53

На бухло и Туркию пофигу. А вот налоги, коммуналка и связь ударят по карману.

Коммунист - перевёртыш
9 янв 2020 в 09:21

Законы Яровой за счёт Яровой!

вася
9 янв 2020 в 09:27

да здравствует африка поможем и перепоможем всем

гость
9 янв 2020 в 09:35

Да сколько можно все повышать, ВСЕ, КРОМЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ!!! У бухгалтеров как была средняя 25000, 10 лет назад, так и по сей день 25000. Мыслимо ли это??? За это время все цены выросли в 10 раз! Господа чиновники Вы о чем думаете вообще??? Еще о какой то демографии и росте уровня жизни. Слов нет... одни матерки!

ОТВЕТИТЬ
Вымышленный персонаж
9 янв 2020 в 10:15

Повышается плата за все … Только падает цена на человека и его жизнь .

Гость
9 янв 2020 в 10:52

На алкоголь(не употребляю вообще), коммуналку(живу в своём доме, не в городской клетке), Турцию(не отдыхаю там) турсбор(не купасюсь в морях), связь(не разговариваем по телефону много, мин тариф) пофигу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 11:19

Господа повышатели цен . Вы забыли один из законов экономики.
Чем больше у людей денег, тем больше они тратят.
Выводы сами сделайте.

А44
9 янв 2020 в 12:11

Главное же чтобы у Сирии и Ирана дела были хорошо, а "нам небом уготовано кормить всю планету"

злыдень
9 янв 2020 в 13:40

и что Путин добивается таким образом когда в переворот в России начнётся

Фото пользователя
9 янв 2020 в 14:58

Удивили, то же мне. Будто мы ждали чего-то другого. Качество жизни снижается, а цены всё растут

НЕ патриот!
10 янв 2020 в 09:57

Вообще не понимаю на каком основании растут цены по ЖКХ, связь и тд. У нас в стране такая инфляция дикая, но царь вещает с экрана что все отлично и главное войны нет. Мск жирует за счет регионов, регионы сидят в ОПЕ. Сокращение по всей стране, население беднеет уже более 20 млн. Я вообще не понимаю куда страна катится с таким управлением и чего они ждут от людей этой страны. Население сокращается стремительными темпами, еще пару десятков лет и уже будет поздно об этом говорить. На кой такие территории если мы не можем ими воспользоваться правильно и во благо своих граждан.