15 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

174
12 дек 2019 в 08:28

Как же они себя любят и всего вокруг боятся

гость
12 дек 2019 в 08:51

Очень досадно видеть образование, медицину и пенсионеров в аутсайдерах. На фоне постоянного недофинансирования этих отраслей в новом году опять увидим протестующих врачей и учителей. Ставки преподавателей и аспирантов в ВУЗах смешные.

Гость
12 дек 2019 в 08:56

Если 2 трл разделить на всех пенсионеров - это 60 тыс пенсия должна быть.
Значит 5/6 будет украдено.

Гость
12 дек 2019 в 09:31

Кого охранять будут, если народ вымирает.

А44
12 дек 2019 в 09:37

А сколько разворуют и выведут на загнивающий?

Олег
12 дек 2019 в 09:49

На обучение пенсионеров ,новым профессиям 3 млрд.Какая чушь ,эти деньги просто на ветер. Просто будут учить бабушек заходить в ютуб.

12 дек 2019 в 10:10

Солдаты должны радоваться, что на их погребение выделено 6 млрд. рублей.

рур
12 дек 2019 в 10:17

Дороговато нам президент обходится! 165 млрд. - это 14 млрд в месяц! - только вдумайтесь в эти цифры! Свои расходы он явно не отрабатывает.

злыдень
12 дек 2019 в 11:57

кто сколько стырит

Гость
12 дек 2019 в 12:07

На минобороны так много, потому что там вполне легально можно "засекречивать" куда реально уходят деньги.
Для страны с ядерным оружием военный бюджет такого размера это бред.

12 дек 2019 в 13:39

О круто. После отстранения РФ от олимпиад зоть деньги пойдут на развитие спорта внутри самой страны. А то тренируют учат, а они молодые спортсмены потом после олимпиад уезжают на запад из РФ. Смысл содержать и готовить спортсменов, которые уезжают из РФ. С МВД тоже не все понятно...куда им столько денег....содержать всю сеть осведомителей...и генералов? Создайте нормальные условия жизни и не нужен будет этот институт принуждения.

12 дек 2019 в 13:56

Депутаты с помощниками это вообще классика...Это уж действитвительно деньги на ветер...какие помощники у депутатов? Это те, которые из баров и ресторанов не вылазят....и депутаты, которые каким то фантастическим способом оказываются в креслах депутатов....депутаты- это слуги народа, а если слуги то они должны работать за еду

Местный
12 дек 2019 в 14:26

Дак зачем им медицина и наши врачи, они лечатся и умирают в Германи!.. А вот защищать свою "власть" от недовольных становится в приоритете.. абы с такими геноцидными действиями и законами это будет вполне актуально..

Гость
12 дек 2019 в 14:26

рур
12 дек 2019 в 10:17 Дороговато нам президент обходится

Конечно теперь пошли и такие комментарии. Сейчас все дружно станут говорить что во всём виноват Путин. Приказ хозяин дал, все сразу загавкали.
Это часть подготовки к майдану по всей стране.

Гость
12 дек 2019 в 16:29

Ну все правильно, на военных больше, образование меньше - тупыми руководить и воевать проще...

12 дек 2019 в 17:31

А "Патриотическое воспитание молодежи" - это видимо трансляция "Дом-2" ?!!

12 дек 2019 в 18:32

на оборонку всегда много денег выделяли, это нормально, учитывая в какое время мы живем!

Житель Т..
12 дек 2019 в 19:45

Статья интересная.... Вот только графиков бы за последние лет 5 посмотреть, - т.е динамику...

Тюменка
13 дек 2019 в 01:13

Как все это омерзительно.

13 дек 2019 в 11:49

НУ СО СПОРТОМ И ОЛИМПИАДОЙ УЖЕ . . .!

тюм
14 дек 2019 в 12:40

Депутатам можно и не платить