20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
4 дек 2019 в 08:48

Дотации на соль, заборы, вырубку парков в городе и прочие "важные приоритеты"?)

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
4 дек 2019 в 09:10

Ждем новостей как поднимится благосостояние очередного родственника единоросса

Гость
4 дек 2019 в 11:49

Тюмень получит дотацию из Москвы..., она такая добрая?
Вовсе нет, сначала столица отберет в виде различных налогов деньги, продаст из регионов газ и нефть. Затем из этой кубышки использует на себя родную столько, сколько ей нужно. А уж потом, что останется, даст крохи тем, у кого отобрала.

злыдень
4 дек 2019 в 12:04

сколько по карманам растащат

Зануда
4 дек 2019 в 09:53

Интересно, а сколько за Тюменская область Москве отпила?

ОТВЕТИТЬ
Гаусс
4 дек 2019 в 09:19

Дожили, тюменская область и дотации.

Гость
4 дек 2019 в 11:07

всё равно всё растащат.

Гость
4 дек 2019 в 10:39

Ребят, я вот из Челябинска. Мне нравится Ваш город, неоднократно была. А в Челябинске просто какой-то кошмар творится - не город, а проходной двор. Даже гостям стыдно показывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 09:33

ооо, давайте лог бетоном зальём!

Депутат и чиновник
4 дек 2019 в 09:45

Урррряяяя! Пилим! Пилим и пиляем, откаты получаем!

Гость
4 дек 2019 в 11:09

Редакция удаляет неугодные им комментарии.

местный
4 дек 2019 в 11:17

это к новому году "послушным" на булавки и конфеты.

4 дек 2019 в 18:54

от Москвы Тюмени больших дотаций ждать не стОит! Они наоборот у нас все забирают!

Пенсионер
5 дек 2019 в 09:49

Ну канешна, надо же премировать "тех, кого нельзя ругать". Вот бы эти деньги на оборудование простых поликлиник пустить.

Серафима
5 дек 2019 в 16:30

3 млрд.на ТВВИКУ,а остальные 30?????Есть где разгуляться местным чиновникам...центр бы для особых детей построили ,БЕСПЛАТНЫЙ!!!!!А то каждую копейку у народа родители просят.!!!!ПОЗОР!тТАкая огромная область,а бассейна для детей,которым жизненно необходимо плавать нет.И не в деревне КУКУЕВО строить,куда надо будет за такси отдавать немерянные деньги,а думать где есть возможность построить в центре.Все считают что у родителей инвалидов есть куча золотых монет под кроватью".Кучи" бывают ,но проблем.А то места в бассейне выделят,а там плавать невозможно,то хлорки много,то бассейн по размерам 4 кв.мИ в этот бассейн всех и многодетных и инвалидов взрослых...и вот очереди по 2 года ,чтобы мес.поплавать.

Гость
5 дек 2019 в 23:04

Отправьте эти деньги в Магаданскую область потому что Тюмени они не нужны!

Олег
4 дек 2019 в 10:14

Ну наконец то,может будет больше арт объектов небольших и крупных,типа конторы пароходства. Ну и естественно с заборами надо все таки закончить.

ОТВЕТИТЬ