22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
15 ноя 2019 в 08:03

Умереть. Самый легальный способ.

Барон Мюнхаузен
15 ноя 2019 в 09:37

Вообще статья очень полезная на этот раз и очень нужная 👍
Другой вопрос - напрягает жить постоянно на чём-нибудь экономя… Жизнь и без того сложна и не многие могут понять ее вкус . А тут тебе еще и за "струйкой в унитазе" надо следить и прочие "радости" капитализма с "человеческим лицом и нечеловеческой отрыжкой" .
Напрягает ребята это .
Хотя один товагищь нам всем пообещал что попадем всей страной в рай . Вот там наверное заживем 😁

Гость
15 ноя 2019 в 09:46

Если каждый раз ездить разбираться,то за проезд больше заплатишь.

Завсёплохое
15 ноя 2019 в 11:06

Не платить за комуналку - что может быть приятнее, особенно если каждый месяц, ровно как месячные приходит он день Z когда разнесчасчастные тюменовцы должны расстаться со своими кровными..... :)))))))))))
А выход то есть!!!!!!!!!!!!
:))))))))))
Один нюанс, в жизни все заточено именно на этих разнесчастных, суды, колекторы, пени, черные риэлтеры и проч....
Как говорят : - векам, вы наш , лючший клиент...

Сеня
15 ноя 2019 в 12:26

Котэ зачетный на фото! А лайфхати ни о чем, больше времени потеряете на беготне, а сэкономите 3 копейки.

Из последних новостей самый лучший лайвхак это не платить вообще... не благодарите

666
15 ноя 2019 в 15:18

Знал одного человека, он всё боролся со своей УК, то за воду, то за отопление,и т.п. Он их почти победил, написав тонны бумаг во все возможные инстанции. Итог: 2 инфаркта, и инсульт. Человек умер в 49 лет. Стоит это того?

Гость
16 ноя 2019 в 19:53

В СССР я платил за коммуналку 12 рублей с зарплаты 170 рублей и никаких счётчиков (исключение электричество 0,04 коп,/Квт), нормативы на воду возможно были, но меня не беспокоили... сегодня плачу с 12000 руб. в среднем около 5000 рублей экономя свет и воду.... раньше был один собственник - государство, теперь их у каждого корыта по десятку и все жрать вкусно хотят!