1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Эхх
11 ноя 2019 в 16:38

у них вроде эксперимент ещё не кончился? что тогда поддержал Сам? похоже на вброс с целью обелить ситуацию в тюмени

Гость
11 ноя 2019 в 16:40

Лучше бы пару сотен тысяч сняли с ЗП каждого депутата и того было больше в казне!!!

Бухой из Красно-Белого
11 ноя 2019 в 16:42

А Иосифу Виссарионовичу, наверное, понравилось бы слово "гиперссылка".

Бухой из Красно-Белого
11 ноя 2019 в 16:43

Знаете, почему в России трудно победить коррупцию? Она владеет навыками дзюдо.

местный
11 ноя 2019 в 16:46

прощенные африканские долги на миллиарды бакинских перекрывают все налоги от самозанятых на 50 лет. или негры теперь мы ?

Гость
11 ноя 2019 в 16:52

Регистрация имеет смысл только при стабильных доходах,а если человек от случая к случаю что то имеет возможность продать,то смысл этих налогов себе в убыток?

Гость
11 ноя 2019 в 16:55

Пример,человек на свои деньги арендовал фотостудию,закупил оборудование и создал интерьер,чтобы заниматься фотографией.Рекламирует себя тоже сам на своей соц.странице.Зачем ему регистрироваться и платить налоги?Государство ведь ему ничего не предоставило в свободное пользование,а на пенсию он себе и сам может откладывать.

Насмешили экономиста
11 ноя 2019 в 16:59

Ежегодно счетная палата РФ докладывает президенту о неэффективных бюджетных растратах на сумму около 800 миллиардов рублей.
На олимпийской стройке Сочи-2014 было украдено более 1 триллиона рублей.
За счёт введения налога на самозанятых бюджет дополнительно получит не более 100 миллионов рублей.
Зарплата только одних Сечина из Роснефти и Миллера из Газпрома у каждого более 500 миллионов рублей в год.
Только подумайте, что такое для бюджета эти 100 млн руб от самозанятых - КРОХИ. А люди эти деньги могли бы потратить на своё здоровье, обучение, на детей, да на те же продукты.
СТЫДОБИЩЕ !!!

Гость
11 ноя 2019 в 17:03

Для народа хоть что то будет от Единой России? Кроме Ипотеки и Кредита. Цены космические на всё. Налоги детям не нужно платить ещё в школе?

Гость
11 ноя 2019 в 17:19

Ну и кто сомневался, что народ это вторая нефть. Причем лучше чем черное золото. Оно скоро закончится, а народ можно доить вечно.

Ильдар Хусаинов
11 ноя 2019 в 17:21

То есть Мне теперь нужно будет налоги платить ? Ведь Я самозанятый писатель !

гость
11 ноя 2019 в 17:29

Ребенку 8 месяцев. Ищу комбинезон теплый для него. Цена минимальная 9400.

Гость
11 ноя 2019 в 17:43

Все правильно, а то надо же, хорошо устроились. Образование бесплатно, медицина им бесплатно, а всю прибыль на карман? Нетушки. Так не пойдёт

Бухой из Красно-Белого
11 ноя 2019 в 17:44

Первый канал распирает от патриотизма - в торжествах в Питере принимают участие "настоящие исполины" крейсер "Маршал Устинов" и фрегат "Адмирал Горшков". Если что, оба они водоизмещением уступают яхте Алишера Усманова...

Бухой из Красно-Белого
11 ноя 2019 в 18:03

Редакция прекращай те рекламу вставлять, сайт работает отвратительно, открывая одну новость всплывает другая...

росс
11 ноя 2019 в 18:06

в самой могучей и прекрасной стране как росия хорошо что есть такие прекрасные и умные власти народу надо крепко и очень любить её ато будет как в европе а самое страшное вернёмся в быт америки

Гость
11 ноя 2019 в 18:06

А какими коврижками самозанятых призвали выйти из тени???

Гость
11 ноя 2019 в 18:06

Только что посмотрел совещание. Ни одного слова о Тюмени не было.
В статье идёт эмоциональная подача материала. НЕ написано что это всё было согласованно с бизнес сообществом.

Гость
11 ноя 2019 в 18:10

Бухой из Красно-Белого
11 ноя 2019 в 17:44.......Первый канал распирает от патриотизма - в торжествах в Питере принимают участие "настоящие исполины" крейсер "........
НЕ показывай свою глупость.

11 ноя 2019 в 18:10

Жаль материться здесь нельзя, потому что больше сказать нечего...........

Гость
11 ноя 2019 в 18:10

Добивают нищий народ окончательно!

Приподнявшийся скален
11 ноя 2019 в 18:11

Выжать последние соки с раба любой ценой. Мне кажется они проводят какой то эксперимент, типа сколько они ещё продержатся, сколько ещё будут терпеть? Но предел терпения так и не наступает. Им там самим уже похоже неловко от этого эксперимента, но раз скот молчит, то будут продолжать. Люди- новая нефть.

Гость
11 ноя 2019 в 18:35

"Три человека. Четыре - я тоже сделал. Значит, гриппом заболел - самострел. Можно предотвратить? Не предотвратил. Ну, а как?" - прокомментировал он результаты опроса.- В.В.Путин

За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Молча-а-а-ать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — 100 лир, за проливной дождь — 200 лир, с громом и молнией — 300 лир. Молча-а-а-ать!

Гость
11 ноя 2019 в 19:18

Жить стало лучше, жить стало веселее

11 ноя 2019 в 19:58

ну а почему те, кто занимается таким вот частным бизнесом не должны платить налоги?! по-моему все справедливо

сам себе зарабатываю
11 ноя 2019 в 20:20

Какую пользу государство даст нянечке, домработнице или репетитору, если они начнут отдавать часть своих доходов?

Гость
11 ноя 2019 в 20:21

А кто бы сомневался что поддержит очередной налог ? Просто Вова обнищал и не фиг страдать, войдем в его положение, а вы кричите эгоисты- три шкуры вместе с мясом дерет-, может он какую олимпиаду придумал, или церквей недостаточно,аль какую войнушку затеял, все для, вас а вы неблагодарные.

Глупые животные хотели стабильности - они получили стабильность. Чё вопим в комментариях теперь? Опять не вы, тупицы, виноваты?😁

частный преподаватель
11 ноя 2019 в 20:41

если выбирать между делиться своими доходами с государством и получать нищенскую пенсию и неделиться, я выбираю неделиться, как-нибудь сам скоплю себе на старость без посредников

ИС-2
11 ноя 2019 в 20:45

Хазарский каганат восстановился на территории Руси после поражения от Святослава-Храброго. Теперь нас будут уничтожать в открытую,БРАТЬЯ МОИ!

Добрый дядюшка П-пуу
11 ноя 2019 в 21:13

Щас как разбегусь и начну со всей силы налоги платить! А то до этого не знал, а куда бы мне деньги девать, а тут во как позаботилися обо мне , все бегу , скоро заплачу , а то без моих денег дитишки в Сирии плачут или депутату вместо косулятины приходится курятиной из Магнита давиться.

Гость
11 ноя 2019 в 22:40

Робин пут отбирает деньги у бедных и отдает богатым, которым санкции на счета наложили за воровство, когда только это кончится

Васька
12 ноя 2019 в 00:44

Посмотрел сказку про Буратину ... там столько предупреждений, а народ ...
"... На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь ..."

Спортсмен
12 ноя 2019 в 01:26

Без ФСО лучше никуда не высовываться и уже давно. И на них тоже оглядываться, подозревать. Незавидная судьба. Жалкое зрелище.

Гость
12 ноя 2019 в 07:09

в отставку президента и правительство!

Гость
12 ноя 2019 в 07:58

Не, а вы как хотели? Я значит работаю, налоги отчисляю, а, образно говоря, сосед - нет? А как благами пользоваться ( сады, школы, дороги и т.п. - только тупой скажет что их нет) так мы типа все равны? А харька не треснет? Более того, я, к примеру, путевку беру за полную стоимость, а такому вот "безработному, без дохода" ее субсидируют до 100% ну и где справедливость?

Гимн
12 ноя 2019 в 08:49

Вставай Страна огромная!!!

А44
12 ноя 2019 в 10:04

Живите еще хуже, а мы будем жить еще лучше. Естественно их это устраивает

Василий
12 ноя 2019 в 10:15

Наконец, старух обяжут платить налог государству.. Такие деньжищи ежедневно теряет РФ. И никому нет дело, кроме Силуанова и Ко.

12 ноя 2019 в 10:17

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

гость
12 ноя 2019 в 10:52

Печально, что работая официально в нашей стране и не воруя ты вынужден еще искать подработку чтобы хоть как-то прожить.

Гость
12 ноя 2019 в 10:59

Почему бы на верхах не провести эксперимент на выживаемость?Выделить всем на месяц по 30 тыс.рублей и пусть проживут в таком режиме 3 месяца(старые запасы еды конфисковать на время эксперимента).Тогда может поймут,почему люди возмущаются и вынуждены подрабатывать.

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 15:05

Как говорили в теме про таксистов - это капитализм! Все нормально

12 ноя 2019 в 19:28

образование, медицина, дороги бесплатные, так почему налоги не все обязаны платить?!