14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Готь
30 окт 2019 в 11:48

Ура порадовали, то работаю на администрацию , а зарплата то 21 тыс в месяц, с нового года заживем! 50 тыс если не врут..

злыдень
30 окт 2019 в 11:51

опять туфту несут

гость
30 окт 2019 в 11:53

Телевизионный сценарий.

гость
30 окт 2019 в 11:55

а цифра нас вообще не удивила, вот если бы правду написали, мы бы очень удивились.

Барабанбобрам
30 окт 2019 в 11:57

Петя получает 10, а Федя 90, отсюда средняя цифра в зарплате 50.

Гость
30 окт 2019 в 12:01

Можно смело делить на 2-2,5

БУХОЙ ИЗ КРАСНО-БЕЛОГО
30 окт 2019 в 12:04

БУМАГА ВСЕ СТЕРПИТ, ПОЙДУ СТОПОЧКУ НАКАЧУ, ПОД ПЕЛЬМЕШКИ

Доброжелатель
30 окт 2019 в 12:06

Я тоже такие прогнозы могу делать: сегодня народ поддерживает власть на 100%, в 2020 - на 101%, в 2021 - на 102%.....

30 окт 2019 в 12:09

Наши власти, что курят вообще ? Какие 50 тыр ? За 2 месяца ? Тогда да.

Гость
30 окт 2019 в 12:14

Смешно. Каждый год врут, среднюю ЗП выводят по Тюмени из тех цифр где работодатели размещают свои вакансии и пишут несуществующие зарплаты!!! И как у них одно место не отсохнет....))) Все уже знают в Тюмени для обычных людей ЗП минимум 8-10 тысяч макс 25-30 это в лучшем случае и то не везде. Даже когда центр занятости печатает вакансии для соискателей там ЗП от 6-15 тысяч. Пенсионный возраст продлили, пенсионеры не могут устроится на работу - Дискриминация возраста!!!! Молодежь не берут - опыта нет!!! И еще пишут о сокращении и увольнении сотрудников с предприятий! Издевательство над народом. Страдают обычные люди. А чиновникам все равно, у них то ЗП в разы больше и икру едят и на курорты летают, земли скупают. Работодателей - лохотронщиков развелось! Все все знают и молчат. Прокуратура бездействует, все отписки пишет. Народ уже довели.Кому вы повышаете своим кто в администрации сидит? наверное секретаршам и охранникам. Мы рады за Вас.

Андрей
30 окт 2019 в 12:49

У меня средне месячная зарплата 25000

Гость
30 окт 2019 в 12:56

Моя белая з/п 400 тыс с премией 800 бывает, годовой бонус 3-5 млн. Добыча газа. Город Новый Уренгой.

30 окт 2019 в 13:12

Всего 50? Почему не 150?

Жанна
30 окт 2019 в 13:39

Лажу опять несут

Гость
30 окт 2019 в 13:40

Температура в среднем по больнице без учета морга.

Гость
30 окт 2019 в 14:01

Цифры то оптимистичные,только для правдивости стоит добавить,что это оклады до вычета подоходного налога,значит на руки будет тысяч на 10,как минимум,меньше.

добрый житель
30 окт 2019 в 14:36

КОГДА ПЕНСИОНЕРЫ БУДУТ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО????Сидят на паперти в лахмотьях , позор .

Гость
30 окт 2019 в 14:52

Все новости от властей и Росстата сплошная чушь) у людей на улице поинтересуйтесь

РАБотяга.
30 окт 2019 в 15:11

30 оклад. Выходит 70 в среднем в сумме)Теперь посчитайте сколько, нужно иметь переработок, чтобы так зарабатывать) Премий 10-15 в месяц в среднем выходит в плюс к общей. Платят премию раз в полгода. С общей задержкой почти год.
Только на квартиру заработал за 5 лет. А тут у нас народ с зарплатами якобы 20 тыс семьями живёт кругом) Не верю. Кругом одни *оповозки от ляма и толпы народа в тц и аэропортах по Турциям) Частенько когда в 12 ночи с командировки возвращаюсь - машину служебную даже негде поставить во дворе. Всё заставили "нищеброды")
P.S У меня сегодня выходной если что) А так то то с такой работенкой и года пролетают - не замечаешь.

Верю. Это всего лишь означает что некие господа положат в свои карманы миллиарды на распилах бюджета, а лживая статистика раскинет эти миллиарды и на нас. Вот и получаются молочные реки с кисельными берегами.

гость
30 окт 2019 в 15:55

все правильно в статье указано, если ДО подоходного налога. в любом трц в выходное не припарковаться, все фаст-фуды забиты, пробки из машин километровые, а вы все ноете что денег нет.

Гость
30 окт 2019 в 16:54

Очередные сказки статистики перед москвой)))

местный
30 окт 2019 в 17:13

хде ? скоко ?

Гвость
30 окт 2019 в 17:40

А если меньше получать буду, где я могу забрать остаток денег чтобы сумма была 50 тыс рублей ?

Гвость
30 окт 2019 в 17:42

я помню года когда я миллионы получал, но тогда дефолт был...неужели опять будет ???
Если булка хлеба будет стоит 50руб, бензин 92 --200 руб, то я не удивлюсь и ЗП в 50 тыс

Гость
30 окт 2019 в 19:53

Чинуши! Средняя зарплата в Тюмени примерно 25-30 тысяч рублей. Откуда вы эти цифры берете? Вы возьмите средние ООшки и ИПшки, которых в городе большинство и увидите какие отчисления из зарплаты поступают в налоговую и пенсионный фонд. Сразу удивитесь.

Фанат Эльдара Хусаинова
30 окт 2019 в 20:58

опять собрание клуба непонимающих значение слова средняя?)

дакакаразница
31 окт 2019 в 04:55

Неделю спецом хожу по магазам и ищу или деда или бабку,которые по три яйца или по две картохи покупают. Нет у нас таких. Нет и всё! И Бомжей нет вообще и сильно спившихся раз два и обчёлся и то сами прячутся. Посчитал, во дворе 5ти этажки 54 машины. Чьи ,Марсиан?

учитель
31 окт 2019 в 13:29

Вранье, не верю, только директор и завучи получают нормально

К. Маркс
31 окт 2019 в 14:43

Мой сосед ест мясо, а я ем капусту, но в среднем мы едим голубцы

бухой из красно-белого
31 окт 2019 в 20:50

парни присоединяйтесь, налью.

Маус
1 ноя 2019 в 10:52

С учётом галопирующей инфляции и прогрессирующего роста цен даже эта сумма по сути копейки.

Житель
4 ноя 2019 в 20:33

Да очередная брехня. У нас лет 10-15 нифига не поднимали. Поднимут ценник на товары и всё остальное.

Житель
5 ноя 2019 в 21:14

Толку от того ,если и поднимут З/П , то и поднимутся цены на всё остальное.
Ненавижу нынешнюю власть ...

Дамир
7 ноя 2019 в 21:19

Ого го!!!! Так надо из Ханты-Мансийского округа в Тюмень переезжать,у вас зарплата аж в два раза больше чем у нас на севере! Счастливчики!!!

Есть две вещи ложь и статистика.
10 июн 2020 в 19:27

Есть две вещи ложь и статистика.