5 августа среда
СЕЙЧАС +31°С

Опять одни из самых богатых: эксперты назвали среднюю зарплату тюменцев (вы будете удивлены)

Рассказываем, сколько в среднем получают наши земляки и куда ехать за большими зарплатами

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Дед
7 окт 2019 в 12:36

Очередная брехня...

Гость
7 окт 2019 в 12:36

Действительно удивлён - как жить на такую зп? Сейчас надо тысяч 200 на семью, не меньше...

Гость
7 окт 2019 в 12:42

Если руководство себе премию по 400 000 выписывает, а сртрудникам по 10 000+ зарплата от 150000. Вот и получается приличная сумма.
А средняя по предприятию тоже неплохо выходит......

Глав Депут
7 окт 2019 в 12:43

Два депутата -
Ты сколько официально получаешь?
-Сто штук.
-И я сто штук.
А ты сколько платишь своей кухарке?
- Двадцать.
- И я двадцать.
Все тюменские? Да. Так и запишем - 50 штук получают в среднем все.

Гость
7 окт 2019 в 12:46

А почему Нижневартовск и Петропавловск Камчатский в рейтинге стоят ниже Тюмени, хотя их зарплаты выше?

Гость
7 окт 2019 в 12:50

Кода-то давно, в студенчестве, наш профессор по мат-статистике начал свою лекцию словами: "Есть три вида неправды: Заблуждение, Наглая ложь и Статистика".

Фото пользователя
7 окт 2019 в 12:54

Почему на восьмом-то? На десятом, получается.

Гость
7 окт 2019 в 12:56

Блин, где мои 53 тыс зарплата? Почему складывают зарплату и премию директора и просто зарплату простого служащего? я получаю 25 со средним стажем, а руководство 150

Гость
7 окт 2019 в 12:57

Даже если верить лживому Росстату это всего лишь 800 баксов,есть чему гордиться )

Сергей
7 окт 2019 в 12:58

Высшее руководство кушает мясо , я ем капусту в среднем мы едим голубцы . Вот правда!

Гость
7 окт 2019 в 13:20

РИА новости - очень авторитетный источник.
Как и Левада, и прочие.

Гость
7 окт 2019 в 13:21

Вот лишь бы ля-ля! По факту тюменцы получают даже больше... заначки что супруга ныкаете лигулярно, достаньте да посчитайте...а?

Гость
7 окт 2019 в 13:41

Граждане не стоит быть такими волнительными к размеру своей зарплаты... гораздо важней ваше душевное благополучие. Не о зарплате надо думать, а о том что б кому то было хуже чем нам... вот как посодють мать у которой дитё выпало, так пошукайте сразу в кармане, там не меньше десятки нарисуется.

Гость
7 окт 2019 в 13:46

Ищу работу с з.п. 53 000!

Гость
7 окт 2019 в 13:52

Интересно о каких деликатесах в продуктовой корзине речь?

Лена
7 окт 2019 в 13:52

Эх, если бы я получала такую з/пл.,я была бы самой богатой 😁

Гость
7 окт 2019 в 14:04

Люди,получая зарплату в 30 тыс.умудряются платить за квартиру и содержать 1-2-3 детей,когда и одному сложно на такие гроши выжить.

Поноемвместе
7 окт 2019 в 14:13

О каких заплатах мечтает бедная братия, половина не может понять как составлялся рейтинг... А это задачка класса для третьего!
Больше всего проголосовали за зарплату БОЛЬШЕ 60000, где их стоны?
Всем обиженным удачи, в личной жизни конечно... :)))))))))))

Местный
7 окт 2019 в 14:15

Статистика учитывает только бюджетную сферу и крупные предприятия. которые туда отчитываются, а мелкие (МП) с мизерными зарплатами, не учтены. Поэтому по факту вышеобозначенному, выгодно работать в"бюджете". а не развивать малый бизнес.

Александр
7 окт 2019 в 14:43

Среднестатистические гражданин это гражданин со среднестатистической зарплатой для 80% населения . а это около 28 тысяч рублей для Тюмени , существует 10% самых низкооплачиваемых работников и 10% высокооплачиваемых , но они в медианную зарплату не входят во всем мире . Специалисты лукавят именно в этом

7 окт 2019 в 15:06

А как на счет пенсионеров? Прожиточный минимум на работающего 12 с лишним. У пенсионера в одночасье 8 с чем то. И пенсию не смотря на большой стаж назначают 8800. Или это уже не люди? Жить то как?

ГОСТЬ
7 окт 2019 в 15:07

Работаю охранников / с оружием/ объект федерального значения з/п 14_15тыс. руб. Смех!!!

Гость
7 окт 2019 в 15:09

У меня 130к, нефтянка

Гость
7 окт 2019 в 15:12

Да хорошо в Тюмени получают! Посмотрите - у всех, машины, квартиры, отдых

Антон
7 окт 2019 в 15:28

Когда уже за вранье наказывать будут этот стат.. надоело

Мужик
7 окт 2019 в 15:30

Нищеброды горлатые, как же вы утомили

Менсонж
7 окт 2019 в 16:03

Опять эта «Средняя температура по больнице »...

Петя
7 окт 2019 в 16:26

Руководство получает 500 000. Сотрудники 20 000. Разница 20 раз. Налог не 13%, а 50%! Ничем не меньше чем в Европе!

Евгений
7 окт 2019 в 17:00

Где они взяли такую зарплату ? У нас в организации зарплата от 13 до 18 тысяч рублей в месяц !

Гость
7 окт 2019 в 20:34

Развеселили опять! Клоуны, блин!

Гость
7 окт 2019 в 21:22

А как оказались на 8 месте, если 9 место- 64, 6, а 10 место 80,4?

Галубец
7 окт 2019 в 22:53

Про голубцы уже писали?! Я ем капусту, ты ешь мясо, вместе мы едим капусту с мясом.

Гость
7 окт 2019 в 22:55

Очередной бред для боссов.....

Гость
7 окт 2019 в 23:08

бред бред бред. нет в Тюмени для работников зарплат. ибо платить работодатель не намерен. а статистика вещь не проверяемая. так что не развешивйате уши.

человек
8 окт 2019 в 07:45

))))

Гость
8 окт 2019 в 09:20

У меня зарплата 16000 рублей. Значит мне не доплачивают до 53000

Тюменец
8 окт 2019 в 10:21

Очередное очковтирательство. Мало того что средняя температура по больнице идет с учетом рая но без учета морга так еще и считают как всегда начисления и не нормализуют зарплату к отработанным часам, а там где выше 30 тыс на руки ни разу не 40 часов в неделю, а полторы- две ставки ...

Алекс
8 окт 2019 в 14:28

Работаю вахтой. З/п 200 тыс./месяц. Месяц работаю, 20 дней отдыхаю (чисто номинально). Жена работает, з/п 60 тыс./месяц. Двое маленьких детей.
Получается 160 тыс./мес. на семью.
2 ипотеки, одна из которых вынужденная (перевезли больных родственников жены), + аренда квартиры для них же. Вынужденных кредитов на 400 тыс.
10 тыс. квартплата и прочее по квартире, 5 тыс. за услуги связи (у каждого по 2 телефона). На питание на севере по 500 руб в день уходит.
Хорошо, если по итогам месяца 30 тыс. остается, чтобы чуть больше на кредит закинуть.
Хватает только-только.

Гость
8 окт 2019 в 15:35

Достаточно зайти на сайты по поиску работы, чтобы понять, что таких зарплат попросту нет. Средняя 35-40, не больше. И не надо тут что-то вахтовикам писать, они все принадлежат к статистике хмао-янао.

сашок
8 окт 2019 в 16:28

вам что мало мне довелось сейчас жить на 5300

сашок
8 окт 2019 в 16:35

200штук вам подать? а я существую на 5309

злыдень
9 окт 2019 в 07:05

вы фигли чиновничьи зарплаты складываете с простыми,сложите средние и минимальные и получите другую цифру

9 окт 2019 в 15:18

на то она и статистика - это средние показатели. Но судя по тому, сколько тут недовольных комменты оставляют, деньги на интернет и планшеты дорогущие у них есть, чтобы писать гневные комменты!

Алексей
11 окт 2019 в 02:19

Ну вот зачем врать что в Тюмени средняя зп составляет 53 тысячи рублей, людям морочат голову, ложь все это.