ВСЕ КОММЕНТАРИИ108
7 окт 2019 в 15:06

А как на счет пенсионеров? Прожиточный минимум на работающего 12 с лишним. У пенсионера в одночасье 8 с чем то. И пенсию не смотря на большой стаж назначают 8800. Или это уже не люди? Жить то как?

ГОСТЬ
7 окт 2019 в 15:07

Работаю охранников / с оружием/ объект федерального значения з/п 14_15тыс. руб. Смех!!!

Гость
7 окт 2019 в 15:09

У меня 130к, нефтянка

Гость
7 окт 2019 в 15:12

Да хорошо в Тюмени получают! Посмотрите - у всех, машины, квартиры, отдых

Антон
7 окт 2019 в 15:28

Когда уже за вранье наказывать будут этот стат.. надоело

Мужик
7 окт 2019 в 15:30

Нищеброды горлатые, как же вы утомили

Менсонж
7 окт 2019 в 16:03

Опять эта «Средняя температура по больнице »...

Петя
7 окт 2019 в 16:26

Руководство получает 500 000. Сотрудники 20 000. Разница 20 раз. Налог не 13%, а 50%! Ничем не меньше чем в Европе!

Евгений
7 окт 2019 в 17:00

Где они взяли такую зарплату ? У нас в организации зарплата от 13 до 18 тысяч рублей в месяц !

Гость
7 окт 2019 в 20:34

Развеселили опять! Клоуны, блин!

Гость
7 окт 2019 в 21:22

А как оказались на 8 месте, если 9 место- 64, 6, а 10 место 80,4?

Галубец
7 окт 2019 в 22:53

Про голубцы уже писали?! Я ем капусту, ты ешь мясо, вместе мы едим капусту с мясом.

Гость
7 окт 2019 в 22:55

Очередной бред для боссов.....

Гость
7 окт 2019 в 23:08

бред бред бред. нет в Тюмени для работников зарплат. ибо платить работодатель не намерен. а статистика вещь не проверяемая. так что не развешивйате уши.

человек
8 окт 2019 в 07:45

))))

Гость
8 окт 2019 в 09:20

У меня зарплата 16000 рублей. Значит мне не доплачивают до 53000

Тюменец
8 окт 2019 в 10:21

Очередное очковтирательство. Мало того что средняя температура по больнице идет с учетом рая но без учета морга так еще и считают как всегда начисления и не нормализуют зарплату к отработанным часам, а там где выше 30 тыс на руки ни разу не 40 часов в неделю, а полторы- две ставки ...

Алекс
8 окт 2019 в 14:28

Работаю вахтой. З/п 200 тыс./месяц. Месяц работаю, 20 дней отдыхаю (чисто номинально). Жена работает, з/п 60 тыс./месяц. Двое маленьких детей.
Получается 160 тыс./мес. на семью.
2 ипотеки, одна из которых вынужденная (перевезли больных родственников жены), + аренда квартиры для них же. Вынужденных кредитов на 400 тыс.
10 тыс. квартплата и прочее по квартире, 5 тыс. за услуги связи (у каждого по 2 телефона). На питание на севере по 500 руб в день уходит.
Хорошо, если по итогам месяца 30 тыс. остается, чтобы чуть больше на кредит закинуть.
Хватает только-только.

Гость
8 окт 2019 в 15:35

Достаточно зайти на сайты по поиску работы, чтобы понять, что таких зарплат попросту нет. Средняя 35-40, не больше. И не надо тут что-то вахтовикам писать, они все принадлежат к статистике хмао-янао.

сашок
8 окт 2019 в 16:28

вам что мало мне довелось сейчас жить на 5300

сашок
8 окт 2019 в 16:35

200штук вам подать? а я существую на 5309

злыдень
9 окт 2019 в 07:05

вы фигли чиновничьи зарплаты складываете с простыми,сложите средние и минимальные и получите другую цифру

9 окт 2019 в 15:18

на то она и статистика - это средние показатели. Но судя по тому, сколько тут недовольных комменты оставляют, деньги на интернет и планшеты дорогущие у них есть, чтобы писать гневные комменты!

Алексей
11 окт 2019 в 02:19

Ну вот зачем врать что в Тюмени средняя зп составляет 53 тысячи рублей, людям морочат голову, ложь все это.