4 августа вторник
СЕЙЧАС +36°С

Повышать понравилось: сколько раз вырастут цены на «коммуналку» в 2020 году

В том, что тарифы на воду, свет, газ и отопление снова поднимут, уже никто не сомневается

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

житель
4 окт 2019 в 09:37

То что "управляшки" жируют это факт, собирают по городскому тарифу(за лифт), а ресурсникам перечисляют только часть

Гость
4 окт 2019 в 09:48

ну не платило 10% за услуги, теперь будет не платить 15%...
Какой смысл в повышении тарифов ?? Увеличить % людей которые не будут платить ??

У меня соседка уже 2 года не платит, ни воду, ни свет не отключили, только на кватанции написано "должник" и все...

ГостьЯ
4 окт 2019 в 09:51

Зарплаты лучше бы повышали по 1-2 раза в год!

123
4 окт 2019 в 10:00

а ресурсники так просто цены повышают? материалы, электроэнергия, гсм, налоги может уменьшились? если ФАС будет заниматься популизмом, то ресурсники сэкономят на ремонтах и зарплатах, и все привет массовым авариям, будем с лучиной по нужде во дворы ходить

124
4 окт 2019 в 10:25

Надо смотреть в корень проблемы,в ее истоки.УК это частная коммерческая лавочка,цель которой получение прибыли и желательно,сверхприбыли.А для этого нужно содрать больше,а услуг предоставить меньше.И больше ни как.

Горожанин
4 окт 2019 в 11:43

Больше всего напрягает то, что НДС подняли на 2% а цены на ВСЁ подняли минимум на 10%! и говорят про убытки! накиньте 2% НДС и все, нет надо же больше с народа содрать!

4 окт 2019 в 11:45

Удивительно!!!! 😮 А чего же заработные платы и качество услуг с такой скоростью не повышаются, чёт не понятно!!!! Как дальше жить то?!

Гость
4 окт 2019 в 12:05

Вот прямо напомнило :
Встретились две подруги. Разговорились.
- Мне грех жаловаться на жизнь,- хвалится одна.- Дача, машина,
квартира в два яруса. Муж на руках носит.
- А мой муж только и годится, что самогон гнать да все пропивать.
- Не огорчайся! Есть способ отучить его пить. Возьми дохлого
кота и брось его в кастрюлю. Увидит кота - навсегда пить перестанет.
Подруга так и поступила. И, спрятавшись за окном, стала
ожидать, когда придет муж. Тот, едва на порог, сразу к кастрюле. Попил
весь самогон, вынул кота и стал выкручивать его над кастрюлею,
приговаривая:
- Котик, кот Мурлыка, Кот Котофеевич, еще хоть сто грамм.

злыдень
4 окт 2019 в 14:01

когда эти не насытные морды нажрутся