1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
21 авг 2019 в 21:53

Что нибудь собираются делать с дорожками,посыпанными опилками.Опилки уже все просели,после дождя там каша из грязи.Всё испохабили,зачем было снимать столько земли,чтобы засыпать её опилками???

Степан
21 авг 2019 в 22:13

никого не привлекут. разницу занесут куда надо и делов-то... этож тюмень.

Факт
21 авг 2019 в 23:11

членам той палаты выдайте лопаты и отправьте порядок в том парке поддерживать...

Оля
21 авг 2019 в 23:28

Ну, как же так.... Со счетной палатой да не поделились денюжкой, как принято. Вынудили счетную палату поработать, понервничать, нарушения найти, претензию выразить))) Только такие мысли возникают, по-поводу, проверки, так как везде воровство, коррупция и нажива.

Швондер
21 авг 2019 в 23:35

Вот-вот, и пусть еще полученные откаты вернут в казну.

Гоша
21 авг 2019 в 23:46

Выводы счетной палаты не удивили, с некоторого времени там прошла смена сотрудников, видимо качество работы некоторых отделов стало хуже

Константин
21 авг 2019 в 23:54

Непотопляемые проверили непотопляемых))) Ну нашли нарушения и чё?

Кекс
22 авг 2019 в 05:49

Счётная палата))))не гоните понты, все вы там в одной телеге едите)))

Гость
22 авг 2019 в 07:19

Выявили факты завышения стоимости - а дальше что?
Какие меры в отношении виновных будут приняты?
Ах, никаких? Снова показуха?

Гость
22 авг 2019 в 07:23

Прикорытные всегда как Рафики неувиновные

Гость
22 авг 2019 в 08:16

Гнилая Тюмень, остановись!

маша
22 авг 2019 в 08:16

распил очередной этих 5 лимонов ,не поделились

Маня
22 авг 2019 в 08:31

Ну и как? Нашли что-то или как всегда, закрыли глаза на все это Г?)))

Гость
22 авг 2019 в 08:58

Веселая лошадка с прицепом, там перемешивает щепки, и одновременно удобряет их обильно.

Гость
22 авг 2019 в 08:59

Ну так-то это сразу понятно было. Закопали миллионы в опилки. Парк ужасен. Три скмейки на всю площадь, старушкам не присесть.

гость
22 авг 2019 в 09:35

А детская площадка, покрытие песок, после дождя все в воде утопает (((

Кость
22 авг 2019 в 10:20

Могли, но не смогли. :D

22 авг 2019 в 11:27

Пилите,Шура,пилите. Бюджет золотой

001
22 авг 2019 в 11:55

НУ И ГДЕ УГ.ДЕЛО?

23 авг 2019 в 17:12

говорят, что нарушения установлены, виновные найдены и скоро последует наказание. Чего еще нужно? Распять виновных на столбе?!

живу через дорогу
30 авг 2019 в 07:48

Больше всего удивила информация о ценах на сайте госзакупок. Убогий деревянный мостик за 300 тысяч, медведь и лось, каждый по цене студии в жк "москва" и т.д. Не стыда ни совести, про доржки из щепы даже сказать нечего, хотя помнится что она была бесплатная))) но ее всё равно нужно доставить и расскидать, ну а потом переделать за 5.5 млн)))Зато какие красивые ролики сняли про парк, а ж слезу пустить хочется!