6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

8 июл 2019 в 16:04

Спустился мор на тюмень

Фото пользователя
8 июл 2019 в 16:13

Это ж сколько планктона на берег выкинет...
Кредитные вёдра на рынок поедут... будте внимательны с залогом

Жанна
8 июл 2019 в 16:30

Понабирают потом новых сотрудников, готовых работать в ТАКОЙ компании за копейки. Вот в чём фишка

ААА
8 июл 2019 в 16:51

"Там тонны бумажной информации и гигабайты электронной. Труд нескольких поколений геологов, — рассказывает один из работников СибНАЦа".
Серьезно??? За 20 лет работы накопили всего лишь гигабайты информации, но тонны бумаги??? В современных компаниях один проект выходит на ТЕРАБАЙТЫ. Понятны теперь причины развала.
Работала в этой шарашке на заре своей карьеры, даже трудовая выдана их отделом кадров. Но больше чем на полгода меня не хватило, уж очень нафталином пахло. Честно, они еще долго протянули, с такими управленческими данными они уже лет 10 назад должны были накрыться медным тазом.

Илья
8 июл 2019 в 16:58

Такую контору убили. Держись геолог, крепись ГЕОЛОГ

НекТо
8 июл 2019 в 17:33

Проблемы начались после того как младший владелец открыл кредитную линию в Сбере и благополучно просадил деньги на бирже, вот тогда падение Колоса на бумажных ножках и ускорилось, а переживать по поводу информации не стоит, скорее всего ее там уже нет, а та что осталась так это "труды" самого СибНАЦа и его вдохновителя, доктора геолого-минералогических наук, к стати он такое открытие сделал, что ему при защите кандидатской сразу докторскую дали. Так что что можно было вывести давно вывели. Самый дорогой актив МНП ГЕОДАТА уже несколько лет зарегистрирована в Калиниградской области, на постороннего человека.

Гость
8 июл 2019 в 17:49

Так все закономерно. У каждой ВИНК есть свои центры. А на мелких компаниях такой организации не прожить.

Гость
8 июл 2019 в 19:13

Может что-нибудь и предпримут, откроют на этом месте какую- нибудь контору «рога и копыта»

Вася
8 июл 2019 в 20:06

Ждем пополнение в такси на лексусах

Житель
8 июл 2019 в 20:08

Гость, там будут офисы сдаваться в аренду различным фирмам-однодневкам, а на последнем этаже будет ресторан со смотровой площадкой.

Гость
9 июл 2019 в 11:44

Обанкротить и присвоить -проверенная схема.