9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
24 июн 2019 в 17:09

Страдают от этих запретов обычные люди,власть преспокойно съездит за границу и поест запрещённых продуктов,а люди пусть синтетику жрут,чтобы до пенсии не дожили.Фрукты по бешеным ценам,яблоки уже дороже бананов и нектаринов,как тут запастись витаминами и быть здоровым?

111
24 июн 2019 в 17:10

Заботливые вы наши,в Европе фрукты в землю зарывают,девать некуда,а наша нищета из мусорных баков вынуждена есть.

Гость
24 июн 2019 в 17:30

Почему именно с продуктами решили бороться?

гость
24 июн 2019 в 17:30

для вас открыли Светофор)) с химозой и суррогатами)) радуйтесь.

Гость
24 июн 2019 в 17:32

Надо санкции ввести на запрет в кремле больше 4 лет сидеть, тогда и других санкций не будет.

Северянин
24 июн 2019 в 18:03

Только поистине уникальным случаем , тюменец,может себе позволить сходить в светофор и особенно в Ашан.

Максим
24 июн 2019 в 18:06

Вы пьете разливное порошковое пиво,про какие и какие продукты вы говорите!!!!

24 июн 2019 в 18:13

Уже просто нет сил обходится без хамона.Правда об его существовании я узнал,когда его запретили ввозить,и москвичи расстроившись стали это обсуждать.

24 июн 2019 в 21:01

Родина будет ещё год щедро поить берёзовым соком. Зато крымваш.

Фото пользователя
25 июн 2019 в 07:49

А сам жрет.

Дуче
25 июн 2019 в 08:05

В очередной раз от бессилия нам решили запретить еду. Очередные "зеркальные" меры. Только вот что то зеркало кривое. Снова расплачиваться будет простой народ. Сказочно противно.

Каматоз
25 июн 2019 в 10:03

Ну что же новость не плохая, хотя бы по тому что все небратья - любители хамона отметились.... :))))))))))))))
Все стадают-рыдают, как простой народ без хамона и пармезана выжить на просторах России сможет!
Подойдем к вопросу практически... Кило хамона стоит от 15000 до 35000 рублей , а пармезана за то же кило от10000 до 20000....
Мне как то без разницы такая цена, но сколько из пострадавших побегут затариваться?

нищий пенсионер...38..стаж.
26 июн 2019 в 04:52

им самим мало!!.

29 июн 2019 в 13:20

как страшно жить ???? без пармезана и хамона.
доколе? репрессии кагебе обрушиваются на нашу жизнь ?