11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

8 800
7 июн 2019 в 18:54

вся проблема в стране! живем в России!в стране плохо все и везде! главное чинушам нажиться,вот и вся проблема цен!а по ящику одну чешуйню в уши пихают!!!

7 июн 2019 в 19:04

Вопрос:
На сколько подорожает бензин в России, если нефть станет бесплатной?

111
7 июн 2019 в 19:08

Опять всё подорожает?

Читатель
7 июн 2019 в 19:16

Хотел написать много, но не вижу смысла. Ситуацию так не изменить. Скоро простые граждане с небольшой зарплатой смогут себе позволить только перед телевизором и компьютером жить в свободное от работы время. По сути, расходный материал, который приносит прибыль государству в виде налогов пока работает. А к пенсионному возрасту накапливает кучу недугов и умирает после выхода на пенсию, экономя средства, отданные государству в период трудоспособного возраста.
Половина страны нищебродов, которые никогда не увидят, как выглядит Москва, и прочие города России, не говоря уже о загранице, но поднимают экономику страны, зарабатывая потом и кровью на еду (а теперь и на бензин), и ходят в обносках и китайском **вне.

Гость
7 июн 2019 в 19:30

Куда смотрит антимонопольная служба или глаза на все закрывают??? Цены каждую неделю растут - как на дрожжах!!! Это просто издевательство над народом. Лучше бы так повышали заработную плату и пенсию каждую неделю. Бензин подорожал = значит теперь повышение цен на продукты будет. Когда же наше правительство задумается о народе??!!

Гвость
7 июн 2019 в 19:47

перейти бы на альтернативное топливо, пусть эти нефтяные олигафрены сдуются...
Задолбали на людях подниматься... все оправдывая что им не выгодно продавать бензин...
Не выгодно , пусть продают.
Сталин бы давно их в тюрьму или расстрелял бы как врагов народа.

Воистину истинный тюменец
7 июн 2019 в 20:36

В России по сути только второй президент, на Украине избрали уже шестого... Ну и шо, есть в чем разница для граждан? Так может дело вовсе не в президентах и не во власти? )

Павел
7 июн 2019 в 20:53

Почему в опросник начинается с 48? Для меня и цена 35 довольно бьёт по кошельку. Т.е. есть куда расти!

Гоча
7 июн 2019 в 20:59

82? Автор проснись

Конченная терпелка
7 июн 2019 в 21:15

Вопрос звучит при какой сумме стоимость станет неподъемной или при какой сумме народ забурлит и не захочет терпеть и сказки слушать?Вот на ту сумму и подымется -какую согласны платить и дальше слушать , а большая часть жизни тем временем пройдет и наступит сказочная безбедная старость .

злыдень
7 июн 2019 в 21:50

за то на экспорт по дешёвке отдаем,а своему народу качество г...о и цену ломят

7 июн 2019 в 22:03

Печально что народ страдает от такой не справедливости ! От данного ценообразования будет дорожать все, а когда этот мыльный пузырь лопнет вот тогда будет уже поздно! Потолок все ближе и ближе ! Плохо что наш Президент не может выйти из данной ситуации так как этот паровоз уже не развернуть назад.

Ильдар
7 июн 2019 в 22:05

Почему в Азербайджане по всей стране цены около 26рублей 92й на всех заправках?(страна следит!)В Казахстане разбег цен конечный от 148до 157тенге(это в 1 российский рубль)А в нашей нефтяной стране беспредел!!!!!

Гость
7 июн 2019 в 22:12

"Канистра" опять на вокальный конкурс подалась??))))

Сергей
7 июн 2019 в 22:57

Когда насытятся ,неизвестно в Казахстане российский бензин 180тенге это чуть больше 30рублей,это 95й.просто мы коровы дойные ...пока нездохнем можно выдумать все до капли

Андрей
7 июн 2019 в 23:07

Ребята. Ну вы что такие глупые? Крым каждый год субсидии 300 миллиардов. Мост за триллион. Это плата с каждого на Крым. Вы же все не так давно как дети радовались Крым наш. Теперь держитесь!

Когда
7 июн 2019 в 23:22

Когда же они там нажрутся уже?

Xbyjdybr
7 июн 2019 в 23:25

Нет денег на бензин - не покупай машину.
Нищеброды негодуют.

Дмитрий
8 июн 2019 в 00:55

Очень плохая политика на фоне падающих рейтингов. Люди пора видимо выходить на улицу, Сечин сказал 25% скидку на газ сделаем Украине, гуманитарная помощь тоннами и тысячами тонн идет, не только в Украину. Всем скидки и ништяки, а вот русский сам на себя рассчитывай. Я очень огорчился: три раза Газпромнефть подняли цены на бенз на сегодняшний день. Уважаемые политики, задумайтесь над своими действиями, иначе народ задумается!

Ржунимагу, мы РОЗБИРАЕМСО. Прям секрет что это просто жадность и админ ресурс смазанный взятками.

Митяй
8 июн 2019 в 05:46

Написано в конституции РФ, все природные ресурсы (богатство) народное достояние и всякий может ими пользоваться! А на деле покупаем все в тридорого, едим не пойми чего и из чего! Зато во внешней политике везде нос суем! Надо порядок в стране навести изначально!

ПРОХОЖАЯ
8 июн 2019 в 06:26

КАКОЙ БЕНЗИН! У НАС ТИМАТИ В ГОРОДЕ, ВОТ РАДОСТЬ...

Егор Сотов
8 июн 2019 в 08:19

Что вы стоните, бензин на рубль подорожал, Дворцы строите, по две-три машины в каждой семье.За айфонами очередь выстраивается за два дня. Вы просто перестали ценить то что имеете. Сахар вам уже не сладкий, зажрались. Вы посмотрите что творится на турецких курортах, основная масса русские, украинцы и казахи. три нищих страны?

Семен
8 июн 2019 в 08:23

И кто это сделал? Как они могли цены поднять? Оправдания как всегда заготовлены и представлены как неизбежнось - иначе государство погибнет, спасем же наше будущее. Как поднятие пенс.возраста и прочие дела. Но всё во благо народа и ежедневной заботе о народе. Ну если уж сильно народ возмутится, то есть палочка выручалочка Царь, который не знал либо по его указу цену снизят резко на три копейки.

Тот, кто оплачивает НДС
8 июн 2019 в 08:55

Мда...., здорово! Говорили же, что повышение НДС коснётся именно продавцов, а на деле он опять лёг на плечи конечного потребителя. Хотя, о чём это я, мы же в России живём. А точнее в Налоговой Федерации.

Егор Сотов
8 июн 2019 в 09:31

Повышение НДС не принесло в бюджет ни копейки. Проще надо быть.

8 июн 2019 в 09:42

Зачем нам такой президент?

Анастасия
8 июн 2019 в 11:04

Кризис у каждого человека только в голове.Всегда ищут виноватых кого то. А над собой поработать никогда не задумывались.Если хочешь что то изменить начни с себя.Остальное автоматически наладится .

Гвость
8 июн 2019 в 12:57

А мне каждую неделю приходят сообщения. Бензин Лукойла 92 по 36 рублей, мин партия 50, также и от Газпрома. Вопрос как так то ???

Вячеслав
8 июн 2019 в 13:08

В Казахстане наше топливо стоит дешевле чем у нас, а эти потери они компенсируют с нас. Нажраться не как не могут, все деньги
в могилу себе заберут!!!

Гость
8 июн 2019 в 13:25

Пересаживайтесь на автобусы,продавайте машины или ходите пешком.

7272
8 июн 2019 в 15:08

Если отъехать от Тюмени на 50 км, то и цена на топливо уменьшается в среднем на 2,5 рубля. Почему? А вообще в России живут самые жадные жители (люди зачеркнуто) на земле.

За Грудинина и Платошкина
8 июн 2019 в 16:00

Вся проблема в президенте,правительстве ну и самое главное в нас с вами,мы же это все допускаем. Пока они правят,так и будет продолажться...

Страна бензоколонки
8 июн 2019 в 22:48

Продали завод Азербайджану, свою нефть в Европу толкаем, счета в оффшорах "избранные" пополняют, а народ терпило- потерпит. Вот и весь разбор.

Гость
8 июн 2019 в 23:36

Смешно в Твери бензин дешевле чем в ТЮМЕНИ )))))

Гость
9 июн 2019 в 06:32

Питая весь мир, чинуши забивают собственный народ в нищету...

нищий пенсионер...38..стаж.
9 июн 2019 в 11:10

продолжение СЛЕДУЕТ...

нищий пенсионер...38..стаж.
9 июн 2019 в 11:12

по другому Не могут...

REVOLT
9 июн 2019 в 16:26

Люди- новая нефть.

9 июн 2019 в 17:32

цены на бензин росли всегда сезонно, это раз. А во-вторых, НДС опять вырос, нефтянку тоже штормит от налогового бремя, так чего удивляться-то?!

Гость
9 июн 2019 в 21:46

Путин же обещал, что бензин будет стоить меньше одного доллара . В чем недовольство то ??

Гость
10 июн 2019 в 15:14

Ну... богатые тоже плачут и рынок нефтянки тоже колбасит не по-детски. А бензин к лету всегда дорожал, чего этому удивляться? Пересаживайтесь на велосипеды как в Голландии и будет вам счастье!

Чудак на "м"
10 июн 2019 в 15:19

Не ту страну назвали Гондурасом!

доброжелатель
11 июн 2019 в 19:50

над народом будут издеваться до последнего пока все не встанут и не установят порядок.наш народ хавает все почему не доить......

настоящий патриот
13 июн 2019 в 07:24

друзя, не бомбите! Путин делает всё, что может! еще чуть чуть и встанем с колен! Не раскачивайте лодку!

Гость
14 июн 2019 в 06:04

мы видим как бесконечно народное терпение и уважение к власти. Слава!