Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Тюменцы узнали, что должны 1,8 миллиона рублей банку, у которого пять лет назад отозвали лицензию
Тюменцы узнали, что должны 1,8 миллиона рублей банку, у которого пять лет назад отозвали лицензию

Гость
15 апр 2019 в 09:11

Срок исковой давности прошел. Судебный приказ, если будет, отменить. Если подадут в суд - писать возражение и ссылаться на срок исковой давности.

пипец полный
15 апр 2019 в 09:33

В этой стране, даже если помрешь, всё равно останешься должен.
Мрак...
Ходить и доказывать, что ты не верблюд - обычное дело в нашей действительности.
И не факт, что докажешь.
Как так получилось, что нормальная когда-то страна с хорошей экономикой и уровнем благосостояния, прекратилась в такое позорище???

Assad
15 апр 2019 в 11:31

Самая жопа в том, что как выплатить деньги, если у тебя в банке больше чем 1400000 лежало - так фиг. А как кредит - так плати асвшникам. Про юрлица, которым вообще НИЧЕГО по вкладам не возвращают я вообще молчу. Короче справедливость во всей красе. И армия АСВшников бутеры с черной икрой покушает и куча при агенстве различных компаний, оказывающих юруслуги асв по банкротству, вчерную по 200-300 тысяч 13 зп самому низшему звену получат. А теперь посчитайте...

Рыболовка
15 апр 2019 в 13:33

Сами виноваты, думали если банк закрылся то и долги сгорели? наивные, обрадовались такие и сидят. Наш необразованны народ, и жадность к деньгам.

Basmach
15 апр 2019 в 18:43

А банк западный или его конкурсный управляющий вернули все вкладчикам их деньги. И где они были все эти годыю

Гость
16 апр 2019 в 02:11

Кредит это вексель,т.е вы кредитуете банк,а не банк вас,банк уже заработал,а с вас ещё что то требует незаконно,запрашивайте все оригиналы документов!

Гость
18 апр 2019 в 07:49

Если нет лицензии - нет банка, не Юрлица. Деньги выколачивает не Банк, а частное лицо, а это рэкет! Данные у них все ваши есть вот и прессуют . Обращайтесь в другие органы для защиты.

Катерина
25 авг 2021 в 22:55

Я тоже брала в этом вонючем банке 150 тысяч и 70 выплатили ,а сейчас я должна была 5 миллионов ))) суд оставил ВЕСЬ основной долг 150 и проценты 500 тысяч ...вот и всё....приставы арестовали зп счёт ...и ничего никому не докажешь