Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Росстат рассказал о зарплатах муниципальных служащих Тюмени. Выясняем, кто богаче всех живет
Росстат рассказал о зарплатах муниципальных служащих Тюмени. Выясняем, кто богаче всех живет

Голос
28 мар 2019 в 21:47

Банда бездельников на шее трудяг. 10 тысяч законодателей сидят присосавшись к бюджету!
В 5 раз больше чиновников чем в америке, а жителей в стране в 3 раза меньше. Зачем?

Гость
28 мар 2019 в 21:46

Не нужны такие статьи.богачи типа судей и жители севергых регионови так знают какая у них зарплата,про учителей,врачей и соц.работников -очередная неправда

Ттт
28 мар 2019 в 21:53

Я не хочу большую зарплату мне хватит средней, которю по мнению росстата получают россияне 44800 да да белую и официальную

злыдень
29 мар 2019 в 06:15

кому интересно про гос служащих сколько получают вы на пишите сколько работяга получает. гроши на которые тяжело с каждым разом проживать

Гость
28 мар 2019 в 21:31

Ещё напишите сколько рабочие на заводах получают,работая во вредных условиях труда.Насколько знаю на Нефтемаше около 30 тыс.была зарплата.

Гражданин
29 мар 2019 в 07:27

Это не заработная плата, это оклад - довольствие за проведённое на работе время. У них не сдельная работа, где сколько наработал столько и получил. Они могут весь день пинать воздух, но оклад у них не изменится. Поэтому эти чиновники послушны и сверхлояльны к существующей власти и голосуют на выборах как надо. Тоже самое и в органах МВД, где их приходиться постоянно пинать чтобы добиться результата по обращениям.

Ирина
31 мар 2019 в 14:59

Когда же кончится этот фарс? Самое противное, что вранье и обман населения виден всем: и тем кто врет, и тем кому врут, а вот сделать ничего нельзя. Ведь во всех сферах, структурах, областях, городах и даже сельсоветах (если по-старому их называть), воровство, обманы, коррупция. Ни одного товара качественного, начиная от булки хлеба, заканчивая технологиями, засилье китайского барахла везде, продажа ресурсов страны с прибылью на карман иностранцам или сотне "своих" и т.п. Только с вилами пойти, то ли на фиг повеситься.

Гражданин
29 мар 2019 в 08:44

У чиновников делопроизводство строго регламентировано, как по срокам, так и по алгоритму взаимодействия с населением. Все запросы обрабатываются автоматически и на стадии приёма фильтруются по формальным признакам, что даёт высокий процент отсеивания обращений. Далее работает схема тематического разделения по подразделениям. Это простое примитивное действие. Рутинная работа не требующая высокой квалификации, а требующая навыков работы в документообороте. Однообразие работы настолько скучно и независимость оплаты от сделанного настолько очевидна, что порождает у чиновника инфантильность и чиновник начинает поиск неких разнообразий на месте службы. Нужно заметить, что основная рутина приходиться на служащих, которые непосредственно взаимодействует с населением, но у них оклад маленький и не может приниматься показателем достатка всех чиновников.

Гость
29 мар 2019 в 10:38

Бедным госслужащим, вы попробуйте поработать в коммерческом секторе, в юридических конторах, в торговле где зарплата зависит от кошелька покупателя и надо втюхнуть товар, в супермаркетах, где смена по 14 часов. В общепите, везде. Наша система управления воспитывает покорных баранов, извините за правду, которые не видят, что страна идет к гражданской войне.Страны не будет ее раздербанят западные страны и Китай. Интересно мой комментарий пропустят.

Хомячок прикормленный
28 мар 2019 в 21:48

Где мои 10%?!
ЛФ?! Где 10%?!

гость
29 мар 2019 в 09:21

Ага, как в роддоме в Салавате.
Смех и аплодисменты муниципальных служащих, когда они услыхали свои средние зарплаты.

Вася
29 мар 2019 в 14:27

Артур, размер зарплат госслужащих указан мягко говоря некорректно. Являюсь тем самым чиновником, которых тут все ругают. Таких зарплат, как в статье чиновники- рядовые исполнители никогда не видели и не увидят. Это указан размер зарплат руководящего состава. У исполнителей 20-25 т.р. Кстати, повышения зарплаты и окладов ни на одну копейку не было уже с 2011 года

Барабанбобрам
29 мар 2019 в 08:01

Почитал я комментарии, кто-то сетует на то, что у муниципальных служащих столько плюшек: и 50т.р. это только оклад, и бонусы по ипотеке, и воздух сидят пинают, и сроков по работе у них никаких нет.
Конечно, бедные, вы наши, затюканные, все только и думаете, что у них не жизнь, а сахар. Посадить вас на недельку на место обычного муниципальщика и посмотреть, как вы запоете к концу недели. Может быть еще и потому запоете, что мозг у вас не способен переваривать большой объем информации. Пойди обработай все ваши запросы и обращения, вы же только жаловаться можете, а запросов у вас, будто вам все должны.

28 мар 2019 в 21:48

Ох уж эти бедные бюджетники,не зря им субсидии всякие дают и льготную ипотеку.

Гость
29 мар 2019 в 16:49

Как люди любят заглядывать в чужой карман! Работайте и считайте деньги в своих!

29 мар 2019 в 11:23

Все только и можете сидеть и плакать!!!
Особенно муниципальные служащие,которые реально получат по 15 т.р, а потом бегут и с радость снова и снова голосуют за царя. Реально стадо баранов.
В Ингушетии люди вышли на улицы,и никто ничего с ними не может сделать.
А Вы сидите и плачьте дальше...

уже не человек
30 мар 2019 в 16:36

Попробуйте устроиться на эти места,везде родственники и друзья человек с улицы УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК !

Врач
31 мар 2019 в 20:20

Аплодирую стоя!