30 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
18 мар 2019 в 09:43

Мне так Русский стандарт кредит на отпуск оформили. Деньги требовали, но сами не смогли даже платежку предоставить, что деньги были перечислены. Новогодние праздники испортили звонками с требованиями вернуть деньги. Помогло обращение в Роспотребнадзор и официальная претензия в банк с угрозой пойти в суд.

18 мар 2019 в 09:47

Суд не принимает заявление . Не могу подать в Калининский суд и Центрального района.

Гость
18 мар 2019 в 09:50

что то мало взяли кридитик 5 тыс всего, а что не 50 или 500 тыс))),у девушки по кредитная история плохая

Гость
18 мар 2019 в 09:51

Я так понял, что проблема только в неверно указаном номере телефона. Договор то на другого человека. В Черный список номер кидаешь и всё.

Гость
18 мар 2019 в 09:52

Захожишь в интернет банк и все денюжки переводишь себе.
Пусть скачут они уже.

Гость
18 мар 2019 в 09:59

Мне лет 12 уже названивают с банков (последние пару лет с восточного экспресса), называют посторонним именем и требуют погасить кредит. Понимаю, что лучший выход - сменить номер, но принципиально не буду. Просто не беру трубку с номеров с этим кодом, или при хорошем настроении даю мужу трубку потроллить.

Милана
18 мар 2019 в 10:15

Бывший муж взял кредит. Мне теперь названивают коллекторы или как они представляются...представителями банка и рассказывают, что в договорах стоят мои подписи. Просят к ним прийти и какое-то заявление написать. В этом банке я даже на пороге ни разу не стояла, как уж могла там появиться моя подпись??? Год уже как это длится, посмотрим, что дальше будет.

Артем
18 мар 2019 в 11:25

Странный адвокат, если есть признаки мошенничества (уголовное дело), то не в суд надо идти, а в полицию...

Гость
18 мар 2019 в 13:46

"Кто-то оформил кредит на другое имя, потратил все деньги, а ежемесячные платежи теперь требуют с неё."

В статье написано.

Эми
18 мар 2019 в 14:06

Странный кредит. Взяли 5500, а через два месяца требуют платеж почти 4300. Это ж какой срок у кредита интересно?

Нюша
19 мар 2019 в 01:02

Была подобная история со мной. Какая-то курица взяла кредит в занюханном банке
лет 10 тому, указала наш домашний номер навскидку. Около года мучили нас звонками с этого банка, угрожали расправой, пока я не надоумилась написать заявление в полицию. Там отнеслись с пониманием, т.к. указала все номера, с которых звонили. Вопрос решился в пять минут. Следователь с ОБЭП позвонил в бухгалтерию местного филиала, слышно было, как бухгалтерша засуетилась сразу. Больше звонков не было.

19 мар 2019 в 10:03

Просто в кредитном договоре указан неверный контактный телефон. Кредит же не на Вас оформлен, так в чем проблема или добавить их в чс , или сменить номер телефона? Это намного проще, чем названивать, бегать по банкам или ввязываться в судебные разборки!!

Денис
19 мар 2019 в 11:06

Навязывание обмана есть и в банке Восточный ... инвестора которого посадили на днях ... их программа кредитной помощи чистый обман ...
За 3 месяца нужно оплатить 5000 р. И типо кредитная история будет поправлена ... вот только как это проверить . Точнее это можно проверить взяв еще кредит в том же банке ...
И да, договор расторгнуть невозможно (возможно только в период 14 дней ) т.к. со слов банка они уже оказали услугу , даже если вы не оплатили первый платеж . Вы сразу становитесь должником.
Чистой воды мошеничество навязывания услуги .
Я уже не говорю про звонки досудебного отдела взыскания который названивает Вам как гопники из колекторских агенств .

Мирон
19 мар 2019 в 11:11

Моей супруге,также долг навешали с Кредит......Банк , как гром с ясного неба. Что да как ничего не знаем должны и все. Якобы 2 года платили еще год остался. Про существование этого банка даже не подразумевали. Пришли в офис, как на врага всей земли смотрят платите и все.Мы перед тем как в банк прийти, немного информационно под ковались. Мы им, а даете нам копию кредитного договора плиз, ни в какую. Тогда написали претензию в письменном виде, чтоб выдали договор, будем в ЦБ и другие органы жаловаться будем и т.д. Сразу открыли при нас файлы, а там кроме номера сотового и ФИО нет ни чего. А там чтоб кредит выдать дело формируется листов на 30 минимум, а там в обще нет ничего. Через 2 дня забрали справку об отсутствии задолженности. Давай с нас какие-то версии выпытывать что, где. как. Их проблемы сами и узнавайте кто ,как,когда и кто.

Злю
19 мар 2019 в 11:12

Совершенно дурацкая статья. То ли автор недопонял, то ли адвокат не доучился