Экономика Приезд профессора-онколога из Германии в Тюмень обойдётся «Медицинскому городу» в 514 тысяч рублей

Приезд профессора-онколога из Германии в Тюмень обойдётся «Медицинскому городу» в 514 тысяч рублей

Доктор медицины, специализирующийся на лечении рака груди, поделится с тюменскими коллегами опытом

По словам организаторов, на встрече будут присутствовать врачи и руководители медицинских учреждений города

Завтра, 21 января, в радиологическом центре «Медицинского города» пройдёт круглый стол по организации медицинской помощи женщинам со злокачественными новообразованиями молочных желез.

— В качестве эксперта мероприятие посетит Шерко Кюммель — профессор, доктор медицины, председатель междисциплинарной группы по лечению рака молочной железы клиники Эссен-Митте в Германии, — рассказала пресс-секретарь МКМЦ «Медицинский город» Ирина Литвиненко.

Врач не только поделится своим опытом в лечении рака молочных желез, но и проведёт обследование пациенток по методике радионуклидной визуализации сигнальных лимфатических узлов.

Согласно информации, опубликованной на сайте госзакупок, приезд профессора из Германии стоил в общей сложности чуть более полумиллиона рублей. В эту сумму входят: оформление приглашения на визу в Россию для доктора Шерко Кюммеля, оплата услуг переводчика, агента и самого приглашенного гостя. Агентом в сделке выступило общество с ограниченной ответственностью «ПремьерАвиа», заказчиком — многопрофильный клинический медицинский центр «Медицинский город».

Судя по агентскому договору, на оформление визы потратили 10 000 рублей, работу переводчика оценили в 92 340 рублей, сам врач выступит в Тюмени за 346 275 рублей. Агентское вознаграждение составляет 65 792 рубля.

Также на встрече будут присутствовать заместители губернатора Тюменской области, руководители областного здравоохранения. Событие состоится в 11:00 по адресу: улица Юрия Семовских, 12.

Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем