4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
11 янв 2019 в 18:47

обещанного 3 года ждут

Гость
11 янв 2019 в 18:56

Квартиры и так уже сложно продать и купить,а если ставки повысят,то рынок встанет.

пенсионер.с минималкой
11 янв 2019 в 19:20

врать обещать..работа у них такая...

Фото пользователя
11 янв 2019 в 20:00

я тоже обещаю что потом будет лучше чем вчера, а сегодня лучше чем завтра.., обещать не значит выполнять...

Евген
11 янв 2019 в 20:07

Ерунда!) У меня под 13,5 % неделю назад закончилась!) Зато ипотека бодрит и заставляет больше и лучше работать!)))

Анастасия
11 янв 2019 в 22:32

Хорошо что мы успели приобрести квартиру в 2017 и ипотека у нас 7,5 %. Но сумма ежемесячная очень большая, зато отстреляемся за 6 лет. Уже 5 осталось)

Фото пользователя
12 янв 2019 в 08:45

Что ему обещали? Это неадекват полный .

Спортсмен
12 янв 2019 в 10:15

Ну и что, что путину пообещали. Он же все равно ничего кроме первого, второго и 24 канала ничего не контролирует. Впрочем и их уже не может.

Доброжелатель
13 янв 2019 в 08:22

Когда уже народ сможет отправлять домой руководителей, утративших доверие? Путин много чего наообещал а делает все наоборот. Как ему вобще верить?!

тезка
13 янв 2019 в 13:12

Я хренею в какой стране мы живем и существуем! Украина нам в подметки не годится с их проблемами...

13 янв 2019 в 20:01

Так сбер ещё в конце октября ставки поднял. Я как раз оформлял вторичку по 9,2%. Успел. Потом зашел на сайт - у них уже от 9,5% на новостройки.
Хотел копить без ипотеки, но спасибо государству. Цены на квартиры попёрли и ставки. Ладно ещё больше 70% успел накопить. Не позавидую тем кто вынужден брать сейчас в такой ситуации. Натурально рабство получается.

Андрей
14 янв 2019 в 09:52

Я вас умоляю(с) .. Мало ли что Пу.. обещал.. Он вещает из зеркального мира - всё что обещает, происходит с точностью до наоборот..

Гость
15 янв 2019 в 23:34

давно пора понять, что настали плохие времена для российского народа. кто хозяева страны? прошло 20 лет новейшей истории, этого мало чтобы разобраться?
в том числе и Сбербанк чей? его хозяева - иностранцы, а Греф у них на службе.
В какой еще стране мира такие большие проценты по кредитам? - Россия имеет самые большие проценты, почему?
- чтобы затормозить ее развитие как в промышленном производстве, так и нации, чтобы меньше было россиян.