Экономика Банк УРАЛСИБ в Екатеринбурге отметил 30-летний юбилей вместе с клиентами

Банк УРАЛСИБ в Екатеринбурге отметил 30-летний юбилей вместе с клиентами

Гости вечера встретились в неформальной обстановке со своими менеджерами

Корпоративные клиенты выразили благодарность сотрудникам банка за внимательный и профессиональный подход

В Екатеринбурге в честь 30-летия ПАО «БАНК УРАЛСИБ» состоялся торжественный вечер для клиентов и партнеров банка. Гостями праздника, который прошел в ресторане «Дубровин» отеля «Екатеринбург. Центральный», стали более 20 представителей различных отраслей бизнеса, наиболее тесно сотрудничающих с банком.

Гости вечера встретились в неформальной обстановке с менеджерами, которые организуют финансовое обслуживание их бизнеса, а также помогают в управлении личным и семейным капиталом.

— 30 лет — очень важная дата для нас, — отметил исполнительный директор, управляющий филиалом банка УРАЛСИБ в Екатеринбурге Александр Киреев. — Большой опыт и безупречная репутация, которую мы смогли наработать за это время, позволяют обслуживать наших клиентов на высшем уровне, быстро решать возникающие задачи, предоставлять экспертные консультации. Мы благодарим наших клиентов за доверие и поддержку, которые они оказывают банку.

Выступая с поздравлениями, гости отмечали внимательный и профессиональный подход менеджеров УРАЛСИБа к эффективному решению финансовых задач своих клиентов.

Клиентские вечера в честь 30-летия банка УРАЛСИБ уже прошли в Уфе, Санкт-Петербурге, Челябинске и Краснодаре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем