25 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

UРА
12 дек 2018 в 21:21

А ПРО ГАЗ ОПЯТЬ НИ СЛОВА !!!,????????

Гость
12 дек 2018 в 21:59

все и так в Москве) а сколько заводик всем задолжал, так проще обанкротить, кинуть всех, и на свободу с чистой совестью опять!

Гость
12 дек 2018 в 22:13

Какие вы наивные! Его банкротят сами же хозяева, НГХТ.

Гость
12 дек 2018 в 22:24

Пора москау каклам отдать, пущай радуются.

Гость
13 дек 2018 в 06:52

Что за математика? Взять в кредит 9 млрд, чтобы отдать 3.6 млн?

Гость
13 дек 2018 в 08:08

Запустили нпз теперь да надо его как то кому то перекупить.. Золотая жила на многие годы если конечно конца света не произойдёт на днях

Гость
13 дек 2018 в 08:22

банкротят - вот и хорошо. нужно правительству области выкупить нпз по остаточной (сладкой ) стоимости и дать под зад всем аферистам . следим как поведет себя местная власть в этой ситуации.

Гость
13 дек 2018 в 08:26

так они и газ и 95 бензин не продают, только 92 и все! если уж писать то о вчех видах топлива

13 дек 2018 в 09:33

Давайте вспомним пуск первой очереди,когда ленточку резали:в первых рядах присутствовали три губернатора Тюменской области,которые торжественно обещали,что проблемы с ГСМ в тюменской области решены...
А теперь тамбовские пытаются руки выкручивать..3 500 000р.ХаХаХА,неимоверные деньги для нефтезавода!
АЛЕ ,ВЛАСТЬ! Это о чем? Или обязательства предшественников пустой звук!

Воистину истинный тюменец
13 дек 2018 в 10:31

- Хаджа, плов несут.
- А мне то что?
- Так Вам несут.
- Тебе то что?

Кто собственник этого завода, не вникал, а сейчас и тем более не заморочусь... для меня главное что бы плов...то бишь бензин был нормальный и ценник на него приемлемый.

Гость
13 дек 2018 в 11:04

приватизация прибыли и национализация убытков древняя росиянская игра

Гость
13 дек 2018 в 11:56

Про 13 декабря враньё, завод не собирается даже начинать работать, зарплату не платят, говорят денег нет, вагоны пустые отправили обратно

Гость
13 дек 2018 в 15:33

А эти потреблянты вовремя оплачивают за заправки на АЗС? А то по-укажут сроки оплаты месяц, да два, да три.

Гость
13 дек 2018 в 16:24

если продукция НПЗ так востребована - сразу все заметили отсутствие бензина на АЗС, оптовые закупщики взвыли - значит предприятие находится далеко от банкротства. Это закон рынка. На спрос есть и предложение. Так что, думаю, это временные трудности. Кто-то очень хочет навариться на банкротстве такого успешного и крупного предприятия, но думаю сейчас всем этим аферистам надают по хвостам!

Ольга
13 дек 2018 в 21:33

Куда смотрят надзорные органы? Второй месяц задержка зарплаты у мужа на заводе. Чем платить ипотеку

Олег
13 дек 2018 в 23:26

Завод стоит. Продукцию не выпускает. Правительство сделайте уже хоть что нибудь

Гость
14 дек 2018 в 16:30

да никто не закроет такой завод! Думаю, правительство региона этого не допустит

Гость
24 дек 2018 в 13:25

вот такие игры, с банкротством, продолжаются все последние 25 лет, они привели страну к обнищанию одной стороны - народа и государства, и обогащению другой стороны - коррурированных чиновников и криминальных структур, которые вывозят наворованные миллиарды.
Народ все видит, но сделать ни чего не может. А президент решительно ни чего нн делает с этой бедой, только говорит.

пенсионер.с минималкой
26 дек 2018 в 09:16

ДА.. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО..СЛАБОРАЗВИВАЮЩАЯ СТРАНА..