Поделиться

63 263
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    водитель тоже
    10 дек 2018 в 21:26
    Про нефть понятно (( А ПРО ГАЗ ПОЧЕМУ НЕТ ГАЗА АААААА????????????
    Гость
    11 дек 2018 в 08:22
    поможем сирии ура товарищи
    Гость
    10 дек 2018 в 20:57
    а не придет к вам в голову, что остановка нефтеперерабатывающих заводов это способ сделать дефицитом бензин, чтобы потом поднять на него цену? — это самый простой способ справиться с решением правительства о заморозке цен на бензин. так поступают уже много лет, вы разве сегодня на свет родились?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

    Правила комментирования
      злыдень
      10 дек 2018 в 20:12
      а про газ ни слова.
      Гость
      10 дек 2018 в 20:16
      Весь проект АНПЗ - это отмывание ДС... Результат на лицо...
      Гость
      10 дек 2018 в 20:27
      Видать не могут договорится в Москве собственники,а народ как обычно в ожидании денег,а у руководства дивиденты при этом миллиардные.
      Гость
      10 дек 2018 в 20:27
      Мировой экономический кризис?
      Гость
      10 дек 2018 в 20:30
      запуталась вся экономика в дочках.
      Гость
      10 дек 2018 в 20:32
      Значит скоро обонкротят как и тюменьстальмост и другие жирные куски региона и выкупят за копейки мockoвские друзья
      Наталия
      10 дек 2018 в 20:36
      Это и следовало ожидать. Юристы не способны создавать бизнес-планы и т.д.
      Гость
      10 дек 2018 в 20:43
      В Москву! В Москву! Ть фу!
      Антиплаксин форте
      10 дек 2018 в 20:46
      в условиях ограничений цен на внутреннем рынке наверное в 0 работают, если не в минус
      если им все на экспорт не дадут отправлять то ситуация ещё осложнится
      Гость
      10 дек 2018 в 20:57
      а не придет к вам в голову, что остановка нефтеперерабатывающих заводов это способ сделать дефицитом бензин, чтобы потом поднять на него цену? — это самый простой способ справиться с решением правительства о заморозке цен на бензин. так поступают уже много лет, вы разве сегодня на свет родились?
      Гость
      10 дек 2018 в 20:58
      Его банкротят. Сейчас решают под чьим крылом он будет, роснефть или газпром.
      водитель тоже
      10 дек 2018 в 21:26
      Про нефть понятно (( А ПРО ГАЗ ПОЧЕМУ НЕТ ГАЗА АААААА????????????
      даль
      10 дек 2018 в 21:28
      Москва всё не может навороваться. Где Москва вмешивается , там и банкротятся.....
      Гость
      10 дек 2018 в 21:33
      Да что бы он вообще загнулся этот АНПЗ!!!
      Гость
      10 дек 2018 в 21:36
      Стырят деньги, ничего нового
      Навдужас
      10 дек 2018 в 21:40
      А наши тюменские тележурналисты могли бы хоть раз осветить серьезную тему? А только одни съемки губернатора и сюжеты про кап.ремонт.
      злыдень
      10 дек 2018 в 21:40
      Якушев ушёл в Москву и всё пошло крахом сколько организаций по закрывается или по сокращает людей. а моору вообще до лампочки
      Гость
      10 дек 2018 в 21:57
      хохлы давно разобрались в хищной сущности москалей, сибиряки тоже это понимают, но ни чего поделать не могут, Антипинский завод всё-равно будет захвачен ими.
      Гость
      10 дек 2018 в 22:02
      Алина ты кто такой???давай до свидания
      Гость
      10 дек 2018 в 22:03
      Как же вы тюменские экономщики,какой бензин будете заливать???
      Гость
      10 дек 2018 в 22:03
      В рамках опек россия должна сократить добычу на 2%. Вы думаете экспорт порежут, где долларами платят? Нет. Это мы холопы "кушать" меньше станем. Нас ждёт дефицит топлива на внутреннем рынке.
      Гость
      10 дек 2018 в 22:06
      Сбер вроде выкупил его.
      Гость
      10 дек 2018 в 22:06
      Стыдно за руководство страны и нефть есть и газ а на нас наживаются парадокс
      Гость
      10 дек 2018 в 22:19
      Лиш бы отсрочки по налогам прахом не пошли
      Гость
      10 дек 2018 в 22:38
      ну и слава богу,жадность губит.карма...
      Иван Иванов
      10 дек 2018 в 22:45
      так говорят его специально банкротят москвичи!!!!!!!!!!!!!
      646
      10 дек 2018 в 23:43
      Точно вам говорю, что это рейдерский захват. Передел собственности.
      Гость
      10 дек 2018 в 23:54
      Даёшь национализацию! Фабрики должны принадлежать трудовому народу!
      Гость
      11 дек 2018 в 00:40
      Где газ???
      Гость
      11 дек 2018 в 00:40
      Нет газа!!!
      Гость
      11 дек 2018 в 01:39
      они уже и юрикам не отпускают дт
      Гость
      11 дек 2018 в 02:00
      Помнится как то что когда Его строили все говорили что горючка будет совсем копейки стоить и типо все эти Газпромы и Лукойлы загнутся и будет в нашем городе самый лучший бензин, дизель и газ, а цены то что не далеко от всех ушли! И качеством не блещет!хай закрывают! Меньше бензовозов, меньше пробок))
      Гость
      11 дек 2018 в 04:43
      Путин договорился о сокращении в мире о добычи нефти...
      Гость
      11 дек 2018 в 06:40
      С такими ценами можно возить бензин и с Дального Востока. Зато как строительство растет! Город застроен полупустыми домами с пенсионерами. Вот чему радоваться надо!
      Гость
      11 дек 2018 в 07:20
      Конкуренты потирают руки.
      Осс
      11 дек 2018 в 07:59
      Нефть выгоднее толкать за бугор! А вы уважаемые Россиянцы перетопчитесь!
      Гость
      11 дек 2018 в 08:13
      зато строим северный поток и снабжаем укров
      Гость
      11 дек 2018 в 08:22
      убрать из тюмени это эко- чернобыль. сгрузить на платформы и в москву. и менеджеров с юристами туда же.
      Гость
      11 дек 2018 в 08:22
      поможем сирии ура товарищи
      Так
      11 дек 2018 в 09:00
      Единственное лекарство от таких ситуаций, послать москвичей , ну сами знаете куда, и НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ этот завод. Тогда и другим не повадно будет. Правительству Тюменской области выплатить зарплаты рабочим и будет в Тюмени свой персональный НПЗ. Надеюсь все жители эту идею поддержат, раз олигархи так поступают с народом. Или это сделать слабо??? А то дошло уже до того, что .... возмущается тому что народ не благодарит и не молится на бизнесменов за то что они народ кормят.
      Гость
      11 дек 2018 в 09:14
      Всё сырьё на НПЗ практически 100% шло в переработку - автобензины, дизельное, прочие ГСМ, битумы, растворители, попутный газ шёл на пластмассы и пропан-бутановое топливо. Ну, не может при огромной разнице закупочных и отпускных цен быть убыточным такое предприятие!!! Явный мухлёж и подготовка к искусственному банкротству!!! А все отговорки о "перераспределении", "отсутствии средств" - сказки для наивных доверчивых малолеток!
      Гость
      11 дек 2018 в 09:16
      Как можно было умудриться за несколько лет с момента постройки новый завод довести до такого состояния? и это в нефтяной сфере, где астрономические прибыли. Я бы на месте акционеров все руководство к черту выгнал.
      Гость
      11 дек 2018 в 09:33
      Написали бы проще: на предприятии введена процедура конкурсного производства...
      Гость
      11 дек 2018 в 09:39
      нефтяная столица без нефти..... АНЕКДОТ!!!

      Объемы производства нефти:
      2018: Россия сохраняет лидерство!
      Гость
      11 дек 2018 в 09:41
      Как всегда красивые сказки. Не чего личного товарищи это бизнес. Ждём, только все что сказали будет с точностью да на оборот ((((
      Гость
      11 дек 2018 в 09:51
      за последние пару месяцев это второй раз уже
      S.T.A.L.K.E.R
      11 дек 2018 в 10:26
      У НПЗ нет денег, хех.
      аватар
      11 дек 2018 в 12:58
      сколько же диванных экспертов все всё знают,хотя никто не был на заводе.
      Гость
      11 дек 2018 в 13:44
      Рука санкций и до нас затянулась...
      Гость
      11 дек 2018 в 15:55
      Одни завистники коментарии пишут не зная темы. На заводе все хорошо, зарплата на счетах работников была ещё до того как статья нарисовалась. Временные трудности у любого предприятия бывают, тем более молодого.
      Гость
      11 дек 2018 в 16:11
      всё,труба дело,мусором завалитесь,так как ТЭО И ЭКО СЕРВИС ТАМ ЗАПРАВЛЯЮТСЯ....
      Гость
      11 дек 2018 в 18:13
      идет сокращение добычи нефти, при чем тут, что завод не справляется?
      Гость
      12 дек 2018 в 10:21
      ведущее нефтеперерабатывающее предприятие не могут просто так закрыть. По-любому там какие-то временные трудности
      Гость
      12 дек 2018 в 21:12
      Закройте уже этот завод. Невозможно домой приехать в Антипино, вся дорога в обе стороны забита. Валите в Москву, там дороги шестиполосные.
      пенсионер.с минималкой
      13 дек 2018 в 07:59
      Решалы в Москве Моор никто.....
      пенсионер.с минималкой
      13 дек 2018 в 11:02
      Всё ЗАКРОЮТ...
      Гость
      13 дек 2018 в 14:51
      Скоро Роснефть приобретет
      тюменец
      17 дек 2018 в 00:02
      Счас Роснефть приберет в свой руки
      Гость
      17 дек 2018 в 13:19
      Роснефть приобетает знаешь как: с утра врываются маски-шоу и дают полчаса на сборы успешным менеджерам, в результате шмутки валяются на снегу возле крыльца в ожидании яндекс-такси а на смену успешным менеджерам заступают ещё более косорылые успешные менеджеры. Так пока что не приобрели.