20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

10 дек 2018 в 22:45

так говорят его специально банкротят москвичи!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
646
10 дек 2018 в 23:43

Точно вам говорю, что это рейдерский захват. Передел собственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 23:54

Даёшь национализацию! Фабрики должны принадлежать трудовому народу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 00:40

Где газ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 00:40

Нет газа!!!

Гость
11 дек 2018 в 01:39

они уже и юрикам не отпускают дт

Гость
11 дек 2018 в 02:00

Помнится как то что когда Его строили все говорили что горючка будет совсем копейки стоить и типо все эти Газпромы и Лукойлы загнутся и будет в нашем городе самый лучший бензин, дизель и газ, а цены то что не далеко от всех ушли! И качеством не блещет!хай закрывают! Меньше бензовозов, меньше пробок))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 04:43

Путин договорился о сокращении в мире о добычи нефти...

Гость
11 дек 2018 в 06:40

С такими ценами можно возить бензин и с Дального Востока. Зато как строительство растет! Город застроен полупустыми домами с пенсионерами. Вот чему радоваться надо!

Гость
11 дек 2018 в 07:20

Конкуренты потирают руки.

ОТВЕТИТЬ
Осс
11 дек 2018 в 07:59

Нефть выгоднее толкать за бугор! А вы уважаемые Россиянцы перетопчитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 08:13

зато строим северный поток и снабжаем укров

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 08:22

поможем сирии ура товарищи

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 08:22

убрать из тюмени это эко- чернобыль. сгрузить на платформы и в москву. и менеджеров с юристами туда же.

ОТВЕТИТЬ
Так
11 дек 2018 в 09:00

Единственное лекарство от таких ситуаций, послать москвичей , ну сами знаете куда, и НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ этот завод. Тогда и другим не повадно будет. Правительству Тюменской области выплатить зарплаты рабочим и будет в Тюмени свой персональный НПЗ. Надеюсь все жители эту идею поддержат, раз олигархи так поступают с народом. Или это сделать слабо??? А то дошло уже до того, что .... возмущается тому что народ не благодарит и не молится на бизнесменов за то что они народ кормят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 09:14

Всё сырьё на НПЗ практически 100% шло в переработку - автобензины, дизельное, прочие ГСМ, битумы, растворители, попутный газ шёл на пластмассы и пропан-бутановое топливо. Ну, не может при огромной разнице закупочных и отпускных цен быть убыточным такое предприятие!!! Явный мухлёж и подготовка к искусственному банкротству!!! А все отговорки о "перераспределении", "отсутствии средств" - сказки для наивных доверчивых малолеток!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 09:16

Как можно было умудриться за несколько лет с момента постройки новый завод довести до такого состояния? и это в нефтяной сфере, где астрономические прибыли. Я бы на месте акционеров все руководство к черту выгнал.

Гость
11 дек 2018 в 09:33

Написали бы проще: на предприятии введена процедура конкурсного производства...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 09:39

нефтяная столица без нефти..... АНЕКДОТ!!!

Объемы производства нефти:
2018: Россия сохраняет лидерство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 09:41

Как всегда красивые сказки. Не чего личного товарищи это бизнес. Ждём, только все что сказали будет с точностью да на оборот ((((

Гость
11 дек 2018 в 09:51

за последние пару месяцев это второй раз уже

11 дек 2018 в 10:26

У НПЗ нет денег, хех.

ОТВЕТИТЬ
аватар
11 дек 2018 в 12:58

сколько же диванных экспертов все всё знают,хотя никто не был на заводе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 13:44

Рука санкций и до нас затянулась...

Гость
11 дек 2018 в 15:55

Одни завистники коментарии пишут не зная темы. На заводе все хорошо, зарплата на счетах работников была ещё до того как статья нарисовалась. Временные трудности у любого предприятия бывают, тем более молодого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 16:11

всё,труба дело,мусором завалитесь,так как ТЭО И ЭКО СЕРВИС ТАМ ЗАПРАВЛЯЮТСЯ....

Гость
11 дек 2018 в 18:13

идет сокращение добычи нефти, при чем тут, что завод не справляется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 10:21

ведущее нефтеперерабатывающее предприятие не могут просто так закрыть. По-любому там какие-то временные трудности

Гость
12 дек 2018 в 21:12

Закройте уже этот завод. Невозможно домой приехать в Антипино, вся дорога в обе стороны забита. Валите в Москву, там дороги шестиполосные.

пенсионер.с минималкой
13 дек 2018 в 07:59

Решалы в Москве Моор никто.....

пенсионер.с минималкой
13 дек 2018 в 11:02

Всё ЗАКРОЮТ...

Гость
13 дек 2018 в 14:51

Скоро Роснефть приобретет

тюменец
17 дек 2018 в 00:02

Счас Роснефть приберет в свой руки

Гость
17 дек 2018 в 13:19

Роснефть приобетает знаешь как: с утра врываются маски-шоу и дают полчаса на сборы успешным менеджерам, в результате шмутки валяются на снегу возле крыльца в ожидании яндекс-такси а на смену успешным менеджерам заступают ещё более косорылые успешные менеджеры. Так пока что не приобрели.

Загрузка...