11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
7 дек 2018 в 20:14

Проверили 135 машин, из них 133 оказались должниками? Это что за сказка очередная?

тот самый
7 дек 2018 в 20:16

133 из 135 проверенных??? на парковке у здания приставов что-ль рейд был, где все должники?

Гость
7 дек 2018 в 20:32

Молодцы! Ждём информации по автомашинам! Спасибо за работу!

Гость
7 дек 2018 в 20:41

Опять бомбанули ...подарочек предновогодний...

Гость
7 дек 2018 в 20:45

Мне вот интересно как приставы арестовывают авто.. Чел не был на суде и раз арестовали чтоли

Гость
7 дек 2018 в 20:50

Молодцы!

Гость
7 дек 2018 в 21:00

Афигеть, все в долгах...

Гость
7 дек 2018 в 21:37

Зачем строить заводы и даже добывать нефть.Увеличить количество приставов в 25 раз,поставить на каждом перекрестке и ловить ,ловить...

Гость
7 дек 2018 в 22:34

Бред о 133 должниках из 135. Чего то в последнее время хвалебные оды приставам участились. Что-то происходит ,а что непонятно.

Гость
7 дек 2018 в 22:46

Молодцы ребята. Поддерживаю на все сто. Почаще так делать будут, у народа может ...ну хоть не совесть, так мозг проснётся.

Гость
7 дек 2018 в 22:57

Опричники даёшь полтинник к Новому году!!!

Не Патриот...
7 дек 2018 в 23:14

Я вообще считаю такие мероприятия незаконными. Но т. к. знаете название нашей страны... выводы делайте сами

Гость
8 дек 2018 в 00:29

Ага работают! Перед нами остановили как раз.

Гость
8 дек 2018 в 02:18

А юр. лиц когда бомбить будут или там откаты нормальные?

Гость
8 дек 2018 в 06:45

Как государству так сразу найдут,как гражданину так дулю в лицо! Че за страна! Нет у Нее будущего

злыдень
8 дек 2018 в 07:29

судя по комментарию там по этому маршруту одни должники ездят

Гость
8 дек 2018 в 08:04

11 миллионов! !!!!! И куда деньги уходят?

Гость
8 дек 2018 в 12:11

Понавешали этих камер на каждом перекрёстке и собирают штрафы, если на 1см высунулась машина за стоп линию или не упел проскочить на полсекунды. А в ПДД чёрным по белому написано "водитель имеет право завершить манёвр на перекрёстке после проезда стоп линии, даже если загорелся запрещающий сигнал светофора".

Гость
8 дек 2018 в 12:15

Должники большинство автобаб, а если мужика-должника остановили, то он из за автобабы допустил штраф, потому что автобабы тупят на перекрёстках, остаётся еще 7секунд зелёного, а они тормозят, нормальные мужики перестраиваются и проезжают перекрёсток, с опозданием в доли секунды. Запретите автобабам ездить за рулём, особенно автобабушкам старше 40ка, эти особи вообще жёстко тупят шарами своими хлопая при этом!!!

Гость
9 дек 2018 в 09:38

А мне интересно куда уходят эти миллионы в нашей нищей стране?

Гость
10 дек 2018 в 08:51

За что налог на машину? Я эту машину купил на зарплату, с которой налоги все заплатил! Это моя вещь, почему за неё с меня дерёт государство?