5 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

Больше 70% тюменцев мечтают о повышении заработной платы, но каждый третий боится попросить

Рассказываем, как подойти к начальнику и грамотно попросить, чтобы вам стали больше платить

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
21 ноя 2018 в 09:59

В 2017 году летом , запустил завод в под Тюменью,попросил повышения зарплаты,меня уволили через неделю.Вот вам благодарность от руководства.

Гость
21 ноя 2018 в 11:03

А что, если попросишь, то дадут?

Георгий
21 ноя 2018 в 11:05

А толку? Ответы: - У предприятия нет денег. - Чтобы я тебе поднял зарплату, должен быть аргумент, например увеличение количества работы.
Им же наплевать, что каждый год инфляция 10-15%! Это только у Медведева и Росстата не более 4%! А цены растут не по дням а по часам!
Есть еще и универсальные ответ: - Не нравится, увольняйся!

Гость
21 ноя 2018 в 12:21

Не смешите людей. Большинству, кто заикнется об увеличении зарплаты, укажут на дверь.

Гость
21 ноя 2018 в 12:28

Самая большая проблема для трудящихся - это отсутствие конкретной продолжительности ненормированного рабочего дня. Если бы в Тр.Кодексе было четко сказано, что эпизодическое, т.е. например ровно 2 часа в неделю, привлечение к работе сверх обычной продолжительности рабочего дня, тогда работник мог идти к начальству и указывать на это, если работы подкинули, а зарплаты нет. или обращаться в Трудовую инспекцию. А так, как сейчас, если просишь об увеличении зарплаты за то что больше стал работать, тебе начальство отвечает, у нас ненормированный рабочий день, работайте, пока всю работу не переделаете. Разумеется, за те же деньги.

Каматоз
21 ноя 2018 в 12:30

Ну точно бред!!!!!!!!!!!! Какие 70% ... все 100 , так было и так будет, однака мечтать не вредно...

Гость
21 ноя 2018 в 12:40

я только для сирийцев прошу .а мы и так сдохнем

Жанна
21 ноя 2018 в 12:53

Думаю, попросив повышения оклада, улыбаясь, директор мягко намекнёт на поиски "другого" специалиста. Сам бы умишком своим мог и догадаться, что более года проработав надо повышать ЗП, в связи с инфляциями бесконечными.

пенсионер.с минималкой
21 ноя 2018 в 13:11

работодатель: отлично работаеш.. но больше минималки платить не буду.... вот такие...ушел я.

21 ноя 2018 в 13:13

Из мира фантастики... - попросить надбавку к зарплате.... ага.... разбежались... Вот содрать с сотрудника зарплату - это запросто!!!

Гость
21 ноя 2018 в 13:39

Знакомый работает на заводе ЮТэйр,жаловался что им вообще зарплату сократили.Другой на Нефтемаше и вовсе на ладан дышат.

злыдень
21 ноя 2018 в 14:06

проси не проси директора скупердяи за каждую копейку удавятся а ещё хотят чтобы работники вкалывали. вон в молодежном рыбный цех местные молчат в тряпочку боятся просить зарплату говорят что и 15000р. готовы работать лижбы в город не ездить скинули с 40000р. до 25000р. вытесняя городских работников и чтобы развозку убрать на всём экономят

Гость
21 ноя 2018 в 14:50

Опять поработали, что бы наработаться, а не заработать.

топ менеджер
21 ноя 2018 в 15:05

у меня белая з/п 350 тыс., заработал предприятию более 100 млн. прибыли. Достоин ли я повышения з/п?
Деньги у предприятия есть...

Гость
21 ноя 2018 в 15:30

Прикольный вы народ.
Наверху есть один нормальный коммент по повышению з.платы и т.д.
Так его (коммент) тут же заминусили. )))
Люди! Вы живёте так, как мыслите! Поэтому так и живёте...

Гость
21 ноя 2018 в 15:42

Если экономика, по существу, рушиться, то какая может быть нормальная зарплата? Малые и средние предприниматели задавлены сетями и крупными компаниями, госконтракты получают только свои, остальные выживают. Тут уже стоит вопрос о выживании. А зарплата у нас такая же, как и 10 лет назад. Уже почти всю тратишь на коммуналку, налоги, доп. выдуманные поборы, обслуживание личного авто и на детей. На себя уже не достается...

вася
21 ноя 2018 в 16:14

Понятно тот кто получает зарплату те бояца сказать , а те кто действительно работает тот молчать не будет.

Гость
21 ноя 2018 в 16:47

Не адский труд, а мысли ход определяет Ваш доход

Гость
21 ноя 2018 в 17:14

Работаю на 2 работах ещё 3 ищу иначе не выжить, интересно кто 96 т р получает.

Гость
21 ноя 2018 в 17:55

70% мечтают лишь о том, чтобы их не уволили. Иначе - нищета.

Гость Х
22 ноя 2018 в 13:31

Сначала намекала, затем разговаривала, толку нет и не с начальником отдела, а с зам.директора. Все это бесполезно...ответят не предусмотрены доп.расходы по бюджеты)

Гость
23 ноя 2018 в 16:11

понятно, что каждый хочет побольше денег, такова психология человека - денег всегда будет мало