13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

Бюджет Тюмени на 2019 год будет дефицитным. Изучаем, на что потратят деньги городской казны

Более трети городской казны уйдет на развитие дорожно-транспортной инфраструктуры

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
15 ноя 2018 в 13:05

Да нам сейчас все равно. Сборную России по футболу наградили в Кремле". А сборные по математике, физике, химии, биологии, программированию занявшие призовые места в международных состязаниях в Кремле не наградили. Когда будет наоборот, может в стране что-то и поменяется.

Гость
15 ноя 2018 в 13:10

Потратим на елку за 9 мультов, качели по 400 тыр, и еще надо срочно чего придумать...

Гость
15 ноя 2018 в 13:11

Мы лучше на ёлку потратим 9 млн.рублей.

Наивный
15 ноя 2018 в 13:13

Хотел уточнить, где будут размещены платные станции по обеспечению народонаселения города воздухом.

Гость
15 ноя 2018 в 13:13

а сколько миллиардов в закрома родины?

злобный!
15 ноя 2018 в 13:23

надо на авито ёлку продать!
и письменный набор.

Ну и Ну ?
15 ноя 2018 в 13:36

Так куда все деньги то деваются ? Все работают, работают, а денег все меньше и меньше ?

Айя
15 ноя 2018 в 13:45

отличная новость!!. ни копейки в экономику, производство, промышленность, сельское хозяйство, науку и здравоохранение.

15 ноя 2018 в 13:46

Если это правда, что женщина весьма состоятельна и что она так преобразилась , то такая откровенность очень излишняя. Даже о бывшей болезни не принято рассказывать всем на свете, хоть ее и победили. Тем более, что данный пример не подражаем из-за финансовой стороны.

Гость
15 ноя 2018 в 13:59

шариковая ручка тоже прекрасно пишет))))

Гость
15 ноя 2018 в 14:21

А учли деньги от продажи ёлок - прошлогодних и нынешних.

Гость
15 ноя 2018 в 14:22

Вывод один: хорошо жить будет только Мостострой, не а что, хорошая схема, сам выделил, сам потратил, не жизнь а сказка

Гость
15 ноя 2018 в 15:09

ОНИ ЭТО коменты Ваши НЕ читают иМ Всееравно ((( Тратят и будут тратить Народные Бабосы ….

Гость
15 ноя 2018 в 15:14

На наборчик для губернатора за 1,5 млн руб. да на резные флешки из рогов лося для сотрудников администрации денег точно хватит.

Гость
15 ноя 2018 в 15:17

А нам бы эти 9лямов заасфальтировать 9км дороги в сладковском районе.. Все внимание Тюмени и тюменском району а остальные как хотите ни воды ни дорог и н и ч е г ооо

Гость
15 ноя 2018 в 15:24

Там нормальные дороги и асфальт тоже нормальный. Я каждый день пешком по этому мосту хожу. (На реконструкцию участка улицы от моста через Туру до улицы Дружбы предусмотрено около 640 миллионов рублей, а на участок от Харьковской до Хабаровской — почти 82 миллиона).

Гость
15 ноя 2018 в 15:37

к гадалке не ходи: заборы, перекладывание асфальта, десяток уродливых скульптур ну и пару скверов лямов по 500...

Гость
15 ноя 2018 в 15:55

На елку 90 лям совсем уже одурели, можно несколько квартир ккпить.

Воистину истинный тюменец
15 ноя 2018 в 16:08

Бояре, при всем уважении... дороги эт хорошо, но на здравоохранение не оставляйте крохи что после пирога останутся.

Гость
15 ноя 2018 в 16:19

главное, что денег хватит на дороги и на социалку

Гость
15 ноя 2018 в 16:19

Потратим не мы! Потратят чиновники местные, и явно не на народ!

ПРОХОЖАЯ
15 ноя 2018 в 16:47

А НА КУБИКИ, КАК У ДВОРЦА ГЕОЛОГ, РАССТАВИТЬ ПО ПЛОЩАДЯМ У И....... ЕСТЬ ДЕНЕЖКИ А ЗЕМЛЯКИ...

БЕДНЕНЬКАЯ
15 ноя 2018 в 16:50

ЕЩЕ ОДИН ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД КАК У СОЛНЕЧНОГО В ПАМЯТЬ КУЙВАШЕВА И ОБЛАСТЬ ПОБЬЕТ РЕКОРДЫ ИДИОТИЗМА...

Гость
15 ноя 2018 в 16:51

Т.е. за наши же деньги нам же платные парковки??? Куда уж абсурднее...
Большего бреда соложно придумать

Гость
15 ноя 2018 в 17:50

всё разваровали волки

Гость
15 ноя 2018 в 20:10

денег бюджетных мало? - а зачем нам елка за 9 миллионов? таких растратчиков вон из власти!

Гость
16 ноя 2018 в 00:26

Ну и зачем нужна эта дурацкая реконструкция улицы Мельникайте? Лучше отправьте эти деньги на дополнительные ёлки для отдаленных микрорайонов Тюмени, ну и еще на ремонт улицы Григория Алексеева оставьте потому что там из-за ям уже ездить не возможно!

Гость
16 ноя 2018 в 02:35

Можно потратить на подземные переходы, как на улице Монтажников. И теперь только на бумаге, а деньги в карман. Переходы бездействуют, и все чудненько и ладненько...

Гость
16 ноя 2018 в 07:19

Ну вот "новая метла" и начала свою работу по заметанию "мусора" в карман...

Гость
16 ноя 2018 в 08:09

Ну так то проект в жизнь ул. Мельникайте финансирует областной бюджет. Сфига тут бюджет города пристроился ?

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 10:08

так придите и его по- башке долбаните.

Гость
16 ноя 2018 в 16:02

там не такой уж и большой дефицит - все равно в течение года не сразу все деньги осваиваются!

16 ноя 2018 в 16:58

Как прекрасно, что столько разных мнений здесь озвучено. Жаль, что вас не было на обсуждениях, приятно это всё было бы услышать и увидеть в живую, да и перемены можно было бы продавить. Хороша ложка к обеду, как говорится )
Одному человеку столько перечисленных здесь вопросов не озвучить за отведенные 2 минуты. Было бы здорово, чтобы в следующий раз такие комментарии прозвучали в лицо чиновникам. Даже фидбек одного человека может повлиять и скорректировать работу администрации, а представьте, если их будет 70 или 170, и все с конструктивной критикой?

Гость
17 ноя 2018 в 19:23

Всё равно распилят не менее 1/3 бюджета

Гость
18 ноя 2018 в 15:55

деньги направляют в первую очередь на то, в чем сильнее всего нуждается население. Дороги - это главное! Ну а против образования кто попрет-то?!!

Гость
18 ноя 2018 в 17:53

И мусорку,наконец,поставьте уже на остановке у тц Порт и Тюменский рынок ,по Мельникайте-кругом битое стекло,окурки,бумага и грязь!Позорище,а не лучший город Земли!

гражданин
13 окт 2019 в 22:12

потратим миллиард на дк строитель очень срочный прям объект .