Экономика Эксперт Московской биржи расскажет тюменцам, как увеличить доходность сбережений

Эксперт Московской биржи расскажет тюменцам, как увеличить доходность сбережений

Снижение ставок по депозитам заставляет присматриваться к новым способам сбережения денежных средств

15 ноября в Тюмени в деловом доме «Петр Столыпин» компания «БКС Премьер» совместно с Московской биржей проведет конференцию «Индивидуальный инвестиционный счет, или Как увеличить доходность сбережений».

Снижение ставок по депозитам заставляет многих россиян присматриваться к новым способам сбережения денежных средств, в том числе и к инструментам фондового рынка. Одним из альтернативных вариантов банковского депозита заслуженно стал индивидуальный инвестиционный счет (ИИС). Это брокерский счет с льготой от государства в виде возможности получения инвестиционного налогового вычета. Средства, внесенные на ИИС, могут быть инвестированы в различные ценные бумаги — облигации, акции, ПИФы и т.д. Открытие такого счета дает возможность каждому гражданину инвестировать свои сбережения и в дополнение к доходу получать 13% налогового вычета.

О том, как открыть индивидуальный инвестиционный счет, а также как с его помощью получить доход, тюменцам расскажут эксперты на предстоящей конференции.

Спикеры мероприятия:

  • Максим Костылев, директор Уральского филиала ПАО «Московская Биржа» (Екатеринбург);

  • Игорь Наумов, руководитель по развитию бизнеса «БКС Премьер» (Москва).

Модераторы:

  • Дарья Лавренова, директор филиала «БКС Премьер» (Тюмень);

  • Станислав Третьяков, начальник отдела инвестиционных стратегий (Тюмень).

У всех участников будет возможность задать любые интересующие вопросы спикерам или записаться на личную консультацию. Встреча станет незаменимой для всех, кто интересуется темой финансов и нуждается в объективной информации по рынку.

Когда: 15 ноября 2018 года в 19:00. Регистрация участников начнется с 18:30.

Где: деловой дом «Петр Столыпин», второй этаж, конференц-зал «Новый Уренгой» (ул. 50 лет Октября, 8б).

Внимание! Участие бесплатное. Количество мест ограничено, обязательна предварительная регистрация по ссылке: Bcspremier.ru/knowledge/events/19835-individualnyy-investitsionnyy-schet-ili-kak-uvelichit-dokhodnost-sberezheniy или по телефону: 8 800 500-70-85.

Также на мероприятие можно записаться в офисе компании «БКС Премьер» по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 33а.

Возрастное ограничение мероприятия 18+. Наименование «БКС Премьер» используется акционерным обществом «БКС — Инвестиционный Банк» (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 101 от 15.12.2014 г. в качестве товарного знака (знака обслуживания) и ООО «Компания БКС» (лицензия № 154-04434-100000 от 10.01.2001 г. на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия) для идентификации предоставляемых услуг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем