Экономика Сбербанк реализовал возможность онлайн-бронирования квартир от застройщика «Меридиан»

Сбербанк реализовал возможность онлайн-бронирования квартир от застройщика «Меридиан»

Услуга интернет-эквайринга позволит забронировать квартиру, не посещая офис застройщика

Сбербанк реализовал в Тюмени возможность онлайн-бронирования квартир в ЖК «Фамилия» от компании «Меридиан» с помощью услуги интернет-эквайринга. Клиенты могут выбрать квартиру на сайте строительной компании и забронировать её посредством сервиса «Платное бронирование». Сумма перевода денежных средств с банковской карты составляет 10 000 рублей.

— В августе прошлого года в офисах компании «Меридиан» были установлены POS-терминалы банка для проведения расчётов за покупку недвижимости. Теперь на сайте компании реализована услуга интернет-эквайринга, которая позволяет забронировать квартиру в любое время и в любом месте, не посещая офис застройщика. Сбербанк не взимает дополнительных комиссий с покупателя и начисляет бонусы в рамках действующих программ лояльности, — рассказал заместитель председателя Западно-Сибирского банка — управляющий Тюменским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.

Клиенты — участники программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» — могут оплачивать бонусами товары в магазинах-партнерах банка, приобретать ж/д и авиабилеты со скидкой до 99%. Кроме того, участники уровня привилегий «Больше, чем Спасибо» могут конвертировать бонусы в рубли.

Клиенты-держатели банковских карт Сбербанка «Аэрофлот» при безналичной оплате квартиры получат бонусные мили «Аэрофлот Бонус», которые можно обменять на премиальный билет компании «Аэрофлот» или авиакомпаний альянса Sky Team.

— Сбербанк — наш стратегический финансовый партнер уже более десяти лет. Все инновации банка мы также применяем в нашей деятельности. Например, прием платежей по банковской карте с помощью стационарного терминала мы внедрили несколько лет назад. Это очень удобно для наших покупателей. Теперь мы реализовали интернет-эквайринг для онлайн-бронирования квартир на сайте. Эту услугу мы стали применять в числе одних из первых на рынке недвижимости Тюмени. Уверены, что клиенты оценят по достоинству удобство нового сервиса, — отметила руководитель отдела продаж группы компаний «Меридиан» Евгения Скирда.

Западно-Сибирский банк ПАО «Сбербанк». Застройщик ООО «Меридиан Констракшн Тюмень». Проектные декларации размещены на сайте Meridian72.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем