20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

16 окт 2018 в 12:23

Аналитики провели анализ официальных/штатных зарплат. Сколько получают руководители большая тайна за семью печатями:))

ОТВЕТИТЬ
не гость
16 окт 2018 в 15:07

что то маленькие зп у вас указаны, начальники сферы it получают 100-150 т.р у нас в Тюмени, да, даже ведущие программисты от 80т.р, не там работаете господа и дамы, пока эта сфера молода обучайтесь ей, она быстро развивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 16:49

Вы бы лучше директоров зп написали... А не мелких начальничков... 2-3 года назад зп у детектора местного водоканала была 600-700 тысяч.руб в месяц без учёта премий.

Гость
16 окт 2018 в 18:25

Эти з/п указаны без налогов без отстёжек руководству?

3452
16 окт 2018 в 19:17

такую "статистику" готовят точно такие же "эксперты". Пусть возьмут данные из налоговой по НДФЛ,и сразу станет ясно,какие в Тюмени на самом деле зарплаты в каждой сфере\отрасли.А ещё лучше раскрыть структуру зарплат-столько -то % получают до 20т.р.,столько-то-от 20 до 50т.р. и .т.д,и сразу станет ясно,что все эти "статданные"-пыль в глаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 19:52

Бред какой-то, у нас специалисты такие цифры получают.

Гость
16 окт 2018 в 20:02

Проработал в автобизнесе почти 15 лет, прошёл путь от рядового автоэлектрика до директора сервиса. Когда стал директором, то захотелось вернуться назад, в автоэлектрики. Работая рядовым специалистом получал почти в 2, а в сезон и в 3 раза больше. Ну и самое главное - ответственность и обязанности. Вспотел от них будучи на рук. должности. Благо годы идут и всё меняется, сейчас работаю на себя.

Гость
16 окт 2018 в 23:21

Рассмешили !!! Знаю одного рукаводителя, который с Питера приехал работать в Тюмень. Думаю, его зарплата не 75000.

Дима
16 окт 2018 в 23:22

Будучи руководителем небольшого подразделения в филиале одного из крупных банков мой средний доход составлял 110 тысяч, будучи ценным специалистом в том же подразделении мой средний доход был 99 тысяч. Мой опыт сказал мне, что не всегда должность стоит того, что за нее платят, очень часто за высокий уровень ответственности платят несоразмерно меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 08:10

В торговле рядовой сотрудник получает 30-50, руководители побольше)

Гость
17 окт 2018 в 16:31

надо учитывать, что з/п, указываемая на сайтах по поиску работы, зачастую совсем не такая как в реальности. Многие получают серую зарплату и она намного выше заявленной

Гость