5 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

Аналитики рассказали, какую зарплату в Тюмени получают начальники в разных сферах

На какой доход могут претендовать руководители в строительстве или торговле — в нашем материале

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
16 окт 2018 в 10:02

Такая статистика только для отвода глаз! Просты тюменцы получают гораздо меньше. Самая большая зарплата - это у депутатов областной думы и чиновников областного правительства. И сидят они там целыми семьями.

Гость
16 окт 2018 в 10:34

Когда "шапка слетит",очень трудно переквалифицироваться.

Елена
16 окт 2018 в 10:55

Не знала, что руководитель - это узкая специализация)). Где ей можно обучиться?

Воистину истинный тюменец
16 окт 2018 в 11:07

Храни Господь и их самих и их семьи...хоть кто получает нормальную зарплату

Гость
16 окт 2018 в 11:49

Зарплата руководителя на уровне хорошего таксиста? Где вы такие цифры ищите? Наверное висят годами эти вакансии

16 окт 2018 в 12:23

Аналитики провели анализ официальных/штатных зарплат. Сколько получают руководители большая тайна за семью печатями:))

не гость
16 окт 2018 в 15:07

что то маленькие зп у вас указаны, начальники сферы it получают 100-150 т.р у нас в Тюмени, да, даже ведущие программисты от 80т.р, не там работаете господа и дамы, пока эта сфера молода обучайтесь ей, она быстро развивается.

Гость
16 окт 2018 в 16:49

Вы бы лучше директоров зп написали... А не мелких начальничков... 2-3 года назад зп у детектора местного водоканала была 600-700 тысяч.руб в месяц без учёта премий.

Гость
16 окт 2018 в 18:25

Эти з/п указаны без налогов без отстёжек руководству?

3452
16 окт 2018 в 19:17

такую "статистику" готовят точно такие же "эксперты". Пусть возьмут данные из налоговой по НДФЛ,и сразу станет ясно,какие в Тюмени на самом деле зарплаты в каждой сфере\отрасли.А ещё лучше раскрыть структуру зарплат-столько -то % получают до 20т.р.,столько-то-от 20 до 50т.р. и .т.д,и сразу станет ясно,что все эти "статданные"-пыль в глаза.

Гость
16 окт 2018 в 19:52

Бред какой-то, у нас специалисты такие цифры получают.

Гость
16 окт 2018 в 20:02

Проработал в автобизнесе почти 15 лет, прошёл путь от рядового автоэлектрика до директора сервиса. Когда стал директором, то захотелось вернуться назад, в автоэлектрики. Работая рядовым специалистом получал почти в 2, а в сезон и в 3 раза больше. Ну и самое главное - ответственность и обязанности. Вспотел от них будучи на рук. должности. Благо годы идут и всё меняется, сейчас работаю на себя.

Гость
16 окт 2018 в 23:21

Рассмешили !!! Знаю одного рукаводителя, который с Питера приехал работать в Тюмень. Думаю, его зарплата не 75000.

Дима
16 окт 2018 в 23:22

Будучи руководителем небольшого подразделения в филиале одного из крупных банков мой средний доход составлял 110 тысяч, будучи ценным специалистом в том же подразделении мой средний доход был 99 тысяч. Мой опыт сказал мне, что не всегда должность стоит того, что за нее платят, очень часто за высокий уровень ответственности платят несоразмерно меньше.

Гость
17 окт 2018 в 08:10

В торговле рядовой сотрудник получает 30-50, руководители побольше)

Гость
17 окт 2018 в 16:31

надо учитывать, что з/п, указываемая на сайтах по поиску работы, зачастую совсем не такая как в реальности. Многие получают серую зарплату и она намного выше заявленной

Гость