7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
6 окт 2018 в 15:41

А сколько еще до конца года сейчас сдерут?Просто боюсь представить,как влупят сейчас налог по кадастровой стоимости имущества за дом и участок в городе,ипотечникам не грозит.

Гость
6 окт 2018 в 15:42

,,сменили'' руководителя и налоги выросли в разы, хотя ей наверное ещё и орден дадут, ведь не виноватая я

Гость
6 окт 2018 в 15:57

Маловато будет. Надо еще с этого народа что-нибудь взять, а то живут и в ус не дуют

Гость
6 окт 2018 в 16:10

Звучит, как соДрали, а не собрали налогов...

Гость
6 окт 2018 в 16:12

Налоги приходят не правильные мне вообще пришли за 16 год и почему-то за машину было начислено за 15,16 года хотя льгота есть.

Гость
6 окт 2018 в 16:22

Есть чем гордиться. Зато пенсионеры в помойках копаются.

Гость
6 окт 2018 в 17:11

Государство только умеет содрать, а не создать. И вообще тратят налоги не рационально на всякие футболы, волейболы, а пожилых людей без средств к существованию оставили. Такие позорные, аморальные существа.

Гость
6 окт 2018 в 17:19

Ох, и пошикуют чиновники на костях простого народа!!!

Гость
6 окт 2018 в 17:44

повезло сирийцам ,на новую мечеть вполне хватит

Гость
6 окт 2018 в 18:29

Нашли чем гордиться(( настоящие патриоты,, не забудьте зарплату поднять в думе.

Гость
6 окт 2018 в 18:41

А теперь настроим на них арт-объектов, изуродуем улицу Мельникайте и проведем чемпионат по биатлону.

Гость
6 окт 2018 в 19:45

Зачем развивать экономику если можно население обдирать? Не хватает денег в бюджете? Не проблема! Придумаем новые налоги.

Гость
6 окт 2018 в 20:14

Ну теперь можно строить осень-осень,зима-зима и весна-весна

Гость
6 окт 2018 в 20:31

что вы хотите? трамп же обещал найти царёвы счета и видимо нашёл . теперь их надо восстанавливать

Пенсионер
6 окт 2018 в 22:21

Смотрю все бегут мимо, видимо на 136 миллиард понесли. А там около налоговой припарковаться не возможно, стыдоба - лучший город в местных деревнях.

Гость
7 окт 2018 в 08:05

когда уже перенесут налоговую за город? Как ГИБДД. Воткнули службу в самом неподходящем месте, чтоб при подъезде человек уже себя чувствовал ущемлённым.

Гость
7 окт 2018 в 10:30

Уместнее было бы написать не «собрали», а «содрали»!

Гость
7 окт 2018 в 10:48

Народ Новая Нефть!

Гость
7 окт 2018 в 23:49

Это ж сколько можно автозаков и дубинок новых накупить для налогоплательщиков!

Гость
8 окт 2018 в 07:04

Вы только поглядите, маасква отнимает с нас больше половины, а что в ответ мы получаем: ещё больше налогов (НДС), репрессии, уголовку за репосты, грабеж с пенсиями, общий гнет, и дубинки от полиции, если посмеешь возмутиться. Колония МКАД'а какая-то.

Гость
8 окт 2018 в 11:15

А с чего вы думаете у наших олигархов повысились доходы? Вон вчера усманов целый день трендел перед журналисткой, какой он справедливый и заботливый.