12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

27 сен 2018 в 18:47

Для чего мы кормим депутатов, если они выполняют волю власти, а не народа?!!

Гость
27 сен 2018 в 18:57

Я все не могу понять одну вещь, есть простые Тюменцы, а кто тогда не простые Тюменцы?????? Кто нибудь подскажет????

Гость
27 сен 2018 в 18:59

Комментарий.

Гость
27 сен 2018 в 19:01

Мнение народа уже давно ни кого не интересует, главное, чтобы чиновники и олигархи ни в чём себе не отказывали.

Гость
27 сен 2018 в 19:25

Хорошие фотки.... Пенсионеры против пенсионной реформы ...зачем они то лезут в это ??? самые не защищенные, а то еще заберут и то что имеют

Не патриот....
27 сен 2018 в 19:46

пенсионная реформа это конечно хорошо, но не так как у нас все через ж.... лучше бы ее не проводили.

Гость
27 сен 2018 в 19:47

Вот и начинается уничтожение народа, как и было задумано.

Гость
27 сен 2018 в 19:48

Никто не будет отчислять взносы в ПФ.

Гость
27 сен 2018 в 19:49

Еще не все дворцы построили.

27 сен 2018 в 19:55

Многочисленные протесты...сто человек но много раз...

Денис
27 сен 2018 в 20:03

А Я всё думал,когда наше правительство начало деньги за 2 ребенка давать,когда оно - правительство обратно эти деньги заберет с этих детей и их родителей .Вот забрали да еще больше чем дали и со всех денежки собрали.
Да ещё война в СИРИИ деньги из бюджета вытянула и мост в Крым.Так что мы сами это правительство выбрали и нам с ним жить.Рожайте детей через 20 лет пенсию вообще отменят.Ждите.это будет .В Китае пенсий нет...

Гость пенсия
27 сен 2018 в 20:09

наступает теневая экономика. деньги в конвертах. зачем нужна белая зарплата если я не доживу до пенсии. Как говорится вечером деньги утром стулья

Гость
27 сен 2018 в 20:16

Дармоеды всё не успокоются

Гость
27 сен 2018 в 20:18

Спасибо и кормильцу нашему, Моору. Тоже поддержал.

Пенсио_мер
27 сен 2018 в 20:25

Поздно махать плакатами и выступать, вы сами выбрали эту власть. Надо было думать раньше и правильно голосовать. Уроки истории нас не научили.

Гость
27 сен 2018 в 20:48

Мы простой народ рабы, а они боги. Где дедушка Ленин? Жить будем хуже, но Вы держитесь.

Гость
27 сен 2018 в 21:11

Что разнылись то? Сами путина выбрали - получите результат. Теперь ваш работодатель будет платить отчисления с вашей зарплаты в ПФР, пока вы не сдохните так и не дожив до пенсии.

Гость
27 сен 2018 в 21:24

фактически пенсионеры продолжают работать и получать двойные деньги, — говорит Розалия Григорьевна.
Оригинал материала: https://72.ru/text/gorod/65439401/ Р.Г.! А пенсионеры продолжают работать ,чтоб на одинарные деньги ( пенсию) ножки не протянуть

Гость
27 сен 2018 в 21:26

Веревку свою приносить?!

Гость
27 сен 2018 в 21:31

Все правильно захотели придумали под себя поправки законы.. Только для народа России эти законы против.. А депутаты давно уже не депутаты а марионетки кремля.. Как сказали так и сделали.. Вот и все.. Зачем мы их выбираем.. Ни один депутат кроме кпрф не работает для жителя России.. Много можно написать да не пропустят в эфир..

Гость
27 сен 2018 в 21:31

Координатор штаба Навального в бегах после митинга,боится штрафа.

Гость
27 сен 2018 в 23:15

Пенсионная реформа - это для женщин, для мужчин - отмена пенсии.

Гость
27 сен 2018 в 23:20

Да как приняли? Проглотили все, смирилсь. Великие терпилы, им то что они дольше проживут на теплых местечках и их детки. А вы и дальше сидите возле телевизоров и ждите очередную порцию, пахайте до белых тапочек , раз безучастны к своей судьбе

Гость
28 сен 2018 в 00:16

Власть показала свое истинное лицо.. плевать им на народ, никто реформу даже не обсуждал, как сказал царь, так и проголосовали.Зачем они все нужны, если решает все один человек?

гость
28 сен 2018 в 01:18

государство гниет, как яблоко, идет великая смута, опричники-т.е. росгвардия, уже готова успокаивать народные массы. только это не поможет, потому, что все в руках Божьих..

Гость
28 сен 2018 в 05:54

Работать по черному, ничего не отчислять. Все дела.

Гость
28 сен 2018 в 09:12

Не стоит так расстраиваться. Власть сменится рано или поздно, а с ней всё поменяется. 4-5 лет и всё вернётся на круги своя

Гость
28 сен 2018 в 10:10

Я с читаю что в стране нужно провести референдум с низависимой комисией а не изберкомом , повышение пенсионого возраста это так сказать это для того что пенсии вообще не платить мужиков до 60 то мало доживает , раз они это приняли то предлогаю вообще не делать отчислений в пфр ни физ. лицам ни юр.лицам ни предпринимателям . А доходы с нефти газа должны идти народу а не газпрому

Гость
28 сен 2018 в 10:30

Возвращаем черную зарплату в конвертах. себе что то депутаты зарплату не снижают, кормятся за счет наших налогов. Щас еще цены вырастут, т. к. НДС будет 20 %. Со всех сторон поджимают

Гость
28 сен 2018 в 11:50

Если тюменцам лень попу от дивана оторвать и выйти на улицу хотя бы с КПРФ что тогда от москвичей хотеть...

Гость
28 сен 2018 в 12:30

Страшно не сейчас, а потом будет, когда мы будем входить в предпенсионный возраст и нас начнут ВСЕХ увольнять. чтобы не иметь уголовной судимости в будущем. ВОТ ТОГДА МЫ ВСЕ И ЗАРАБОТАЕМ СЕБЕ ПЕНСИЮ. Все в долгах, с низким заработком участь дворников и уборщиц. И куча болезней, которые при бесплатной медицине вам никто лечить не будет. ВЛАСТЬИМУЩИЕ себя от всего оградили. и когда на всю страну заявляют, что снижение заработных плат чиновников и судей это капля, а по сми озвучивают суммы премий с 9-девятью нулями, тоя понимаю как нас дурят.

Гость
28 сен 2018 в 13:31

Депутаты с низкой социальной ответственностью.

Гость
28 сен 2018 в 13:37

А что тогда сидите и терпите терпилы? Чиновники уже не первый и не последний закон принимают против народа, а вы молчите. Давно пора всем встать и выгнать эту заразу под названием чиновничество.

Гость
28 сен 2018 в 13:52

Работают на пенсии в основном чиновники и депутаты. Кто видел, чтобы на пенсии в деревне работал тракторист или доярка. Да они рады до пенсии доработать. В деревнях вообще нет работы. Там 55 и 60 лет ждут как горячего пирога голодный. Хоть какая копейка. А еще 5 лет, что голодному умирать. На кого в деревне будут переучивать? Депутаты и губернатор об этом подумали? Или они просто ездят по области и не видят проблем деревень. Или видят только то, что хотят видеть? А жить за счет своего хозяйства в деревне уже тоже просто не выгодно. Рои росте цен на топливо и корма, закупочные цены на молоко и мясо снижаются. Хотя в магазинах растут. Власти только обещают разобраться и принять меры. Все получается как в поэме:"Вот приедет барин, барин нас рассудит". А "барин сел в свою карету и уехал в Питер"

Гость
28 сен 2018 в 15:32

все конечно хотят не работать, сидеть на печи как Емеля, а потом еще и пенсию получать в 55 лет!

Фото пользователя
28 сен 2018 в 15:38

власть захвачена преступниками

Гость
28 сен 2018 в 16:30

Продолжайте голосовать за единую Россию мухлеж с пенсиями это их заслуга .Единой России НЕТ !!!!

олег
28 сен 2018 в 16:38

Продолжайте голосовать за единую Россию мухлеж с пенсиями это их заслуга . На следующих выборах депутатам от единой России скажем НЕТ !

Гость
28 сен 2018 в 17:02

Зачем нам власть,которая не заботится о народе,а только набивает свои карманы?Для чего столько партий,депутатов?Сократить большинство и урезать всем зарплаты до 100 тыс.(и то много будет).

Гость
29 сен 2018 в 12:09

Вот против 90% населения города. Блин! Но чего на митинги не выходят все недовольные?! Сидят по домам и возмущаются, да в интернете. Власть не видит массового протеста, нечего возмущаться на кухне и в случайном интервью. Сами виноваты, своей инфантильностью согласились и детей, и внуков подставили!