Экономика Сбербанк отметил лучших риелторов компании «Этажи»

Сбербанк отметил лучших риелторов компании «Этажи»

Агентством недвижимости проведено более 1000 сделок с ипотекой

Западно-Сибирский банк Сбербанка отметил лучших риелторов компании «Этажи» по итогам первого полугодия 2018 года.

— В компании «Этажи» заключено более 1000 сделок с ипотекой Сбербанка. Мы встречаемся с партнерами по итогам каждого квартала, чтобы подвести итоги, обсудить дальнейшее сотрудничество, отметить и поблагодарить лучших риелторов, — рассказала начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Тюменского отделения Сбербанка Оксана Губко.

Лидером по количеству проведенных сделок с использованием ипотеки Сбербанка в первом полугодии стала команда Эльвиры Шариповой. За активное проведение ипотечных сделок и реализацию сервисов Сбербанка сотрудники ФРК «Этажи» отмечены благодарностями.

— Высокий профессионализм и слаженный партнерский тандем наших компаний помогают достичь высоких результатов в оказании качественного сервиса в подборе и приобретении жилья для наших клиентов, — подчеркнула руководитель ипотечного направления ФРК «Этажи» в Тюмени Алиса Марандина.

ПАО «Сбербанк» — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО «Сбербанк» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 145 миллионов клиентов в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах.
Официальные сайты банка — Sberbank.com (сайт группы Сбербанк), Sberbank.ru. На территории Тюменской и Омской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов действует Западно-Сибирский банк Сбербанка. Его филиальная сеть насчитывает около 700 подразделений. Банк инвестирует во все отрасли, выступая стратегическим партнером в развитии бизнеса многих региональных предприятий, и активно участвует в реализации государственных экономических и социальных программ.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем