Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Средняя стоимость бензина АИ-92 на тюменских заправках опустилась до 40 рублей 95 копеек за литр»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
2 июля 2018 в 12:19

кто мне вернет ранее потраченную переплату, я голосовал за стабильность

Гость
2 июля 2018 в 12:24

Не встречал таких цен, дороже-да, на лукойле вообще видимо не знают о снижении цен

Гость
2 июля 2018 в 12:32

ну сначало на 2 рубля подняли ша опустили на 30 копеек

Гость
2 июля 2018 в 12:40

На фото самая дорогая заправка, постоянно там 95 заправл, теперь он по цене 45,10 рублей.

Гость
2 июля 2018 в 12:43

Меня, как и многих моих соотечественников, интересует не треп уполномоченных чиновников, а конкретный результат - стабильный рубль, стабильная цена на бензин, продукты, качество и доступность медицины, итд, итп. Что имеем вместо этого ? Постоянное повышение цен монополий, с последующими нелепыми отмазками, типа мы не знали, нам они не сказали, но в следующий раз ни-ни.

Гость
2 июля 2018 в 12:53

Насмешки сверху да и только...

Гость
2 июля 2018 в 13:09

Я не знаю где они нашли такие цены и куда они смотрят ! Вчера заправился на Лукойле на 30 лет победы АИ 95 45,60 вечером возвращался из екатеринбурга и на запрраке Лукойла после богдановичей заправился АИ 95 но уже по 44,10

гость
2 июля 2018 в 13:15

Да ладно,что то не верится,обман все это,цены как были,так и остались.

Гость
2 июля 2018 в 13:21

Чудо случилось! Прямо как на ЧМ по футболу.

санек
2 июля 2018 в 13:24

не заметил что цены опустились если до выборов 95 стоил 41,00 то сейчас 45 что по дешевело то не пойму?

негость
2 июля 2018 в 13:50

но цена какая была такая и осталась...каво сказки рассказывать....

негость
2 июля 2018 в 13:51

какая была цена и такая и осталась....

Гость
2 июля 2018 в 13:55

Почему казахстан покупает наш бензин и у них он стоит 29 рублей! а нам по 41 рублю))) страна иди.тов.

Гость
2 июля 2018 в 14:11

Вот Вам ваши 76% наслаждайтесь, толи еще будит пока футбол смотрите)))))

Гость
2 июля 2018 в 14:56

На гзп как стоял аи-92 40,30 так до сих пор и стоит, а про АИ-95 вообще молчу (непозволительная роскошь стал). Большого ума не надо, чтобы зафиксировать все цены на топливо в пиковой точке

3452
2 июля 2018 в 15:54

давай,давай еще ниже,чтобы народ мог покупать по 30 руб за 1 л.

Гость
2 июля 2018 в 15:59

18 января на асз Газпром литр АИ-92 стоил 36.8 рублей. Нынче 40.3 руб.
Налетай - подешевело!

Гость
2 июля 2018 в 16:30

Вы серьёзно?

Гость
2 июля 2018 в 18:45

Цены на прежнем высоком уровне

646
2 июля 2018 в 21:40

Кто эта УФАС? цены после всех обещаний скинул только ГПН на 30 копеек, а остальные ни копейкой вниз. Всякие мелкие заправки напротив еще подняли цену. Вот я как чувствовал 18 апреля, что так и произойдет, поэтому жрущим Россию свой голос не отдавал.

Гость
3 июля 2018 в 04:18

УФАС надо глаза протереть!или отправить к ОКУЛИСТУ в каком месте они снизились на ЛУКОЙЛЕ? а вообще до выборов бензин 92 на ГАЗПРОМЕ стоил 38р90, после выборов сразу цена поднялась, так чё они там снизили? на 30 копеек? разогнать это УФАС за ненадобностью,на них больше денег из бюджета тратиться,чем они приносят пользы

гость
3 июля 2018 в 11:08

почему природные ресурсы (нефть, газ) добывают, перерабатывают и продают какие-то корпорации, а не государственные компании. как гордиться большой страной, если дешевле отдыхать за границей чем в родной стране, все что имеем производим и выращиваем продают собственному народу дороже чем заграницу!

Гость
3 июля 2018 в 12:08

НДС вырастет до 20% , за ним потянется все от ЖКХ до продуктов , а там и бензин вновь подорожает. При нынешней власти есть стабильность ! Стабильность нищеты , стабильность роста цен . И за это проголосовало 76% избирателей - Россию умом не понять.