8 августа суббота
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Енот
2 июл 2018 в 12:06

В России опускается только зарплата.

Татьяна
2 июл 2018 в 12:10

Розничные цены на бензин с декабря 2014 выросли на 25-30 % (н-р: ГПН было 31 руб, стал 41 руб за 92) - и это за 3,5 года. Фигасе инфляция, а ТВ говорит, что в стране все стабильно. Что-то по зарплате я такого стабильного повышения совсем не наблюдаю.

Гость
2 июл 2018 в 12:11

Цены на бензин временное явление , а вот пенсионный возраст выхода на пенсию НАВСЕГДА !

Делайте вывод !

Гость
2 июл 2018 в 12:18

да да верим снимая лапшу !!!!

Гость
2 июл 2018 в 12:19

кто мне вернет ранее потраченную переплату, я голосовал за стабильность

Гость
2 июл 2018 в 12:24

Не встречал таких цен, дороже-да, на лукойле вообще видимо не знают о снижении цен

Гость
2 июл 2018 в 12:32

ну сначало на 2 рубля подняли ша опустили на 30 копеек

Гость
2 июл 2018 в 12:40

На фото самая дорогая заправка, постоянно там 95 заправл, теперь он по цене 45,10 рублей.

Гость
2 июл 2018 в 12:43

Меня, как и многих моих соотечественников, интересует не треп уполномоченных чиновников, а конкретный результат - стабильный рубль, стабильная цена на бензин, продукты, качество и доступность медицины, итд, итп. Что имеем вместо этого ? Постоянное повышение цен монополий, с последующими нелепыми отмазками, типа мы не знали, нам они не сказали, но в следующий раз ни-ни.

Гость
2 июл 2018 в 12:53

Насмешки сверху да и только...

Гость
2 июл 2018 в 13:09

Я не знаю где они нашли такие цены и куда они смотрят ! Вчера заправился на Лукойле на 30 лет победы АИ 95 45,60 вечером возвращался из екатеринбурга и на запрраке Лукойла после богдановичей заправился АИ 95 но уже по 44,10

гость
2 июл 2018 в 13:15

Да ладно,что то не верится,обман все это,цены как были,так и остались.

Гость
2 июл 2018 в 13:21

Чудо случилось! Прямо как на ЧМ по футболу.

санек
2 июл 2018 в 13:24

не заметил что цены опустились если до выборов 95 стоил 41,00 то сейчас 45 что по дешевело то не пойму?

негость
2 июл 2018 в 13:50

но цена какая была такая и осталась...каво сказки рассказывать....

негость
2 июл 2018 в 13:51

какая была цена и такая и осталась....

Гость
2 июл 2018 в 13:55

Почему казахстан покупает наш бензин и у них он стоит 29 рублей! а нам по 41 рублю))) страна иди.тов.

Гость
2 июл 2018 в 14:11

Вот Вам ваши 76% наслаждайтесь, толи еще будит пока футбол смотрите)))))

Гость
2 июл 2018 в 14:56

На гзп как стоял аи-92 40,30 так до сих пор и стоит, а про АИ-95 вообще молчу (непозволительная роскошь стал). Большого ума не надо, чтобы зафиксировать все цены на топливо в пиковой точке

3452
2 июл 2018 в 15:54

давай,давай еще ниже,чтобы народ мог покупать по 30 руб за 1 л.

Гость
2 июл 2018 в 15:59

18 января на асз Газпром литр АИ-92 стоил 36.8 рублей. Нынче 40.3 руб.
Налетай - подешевело!

Гость
2 июл 2018 в 16:30

Вы серьёзно?

Гость
2 июл 2018 в 18:45

Цены на прежнем высоком уровне

646
2 июл 2018 в 21:40

Кто эта УФАС? цены после всех обещаний скинул только ГПН на 30 копеек, а остальные ни копейкой вниз. Всякие мелкие заправки напротив еще подняли цену. Вот я как чувствовал 18 апреля, что так и произойдет, поэтому жрущим Россию свой голос не отдавал.

Гость
3 июл 2018 в 04:18

УФАС надо глаза протереть!или отправить к ОКУЛИСТУ в каком месте они снизились на ЛУКОЙЛЕ? а вообще до выборов бензин 92 на ГАЗПРОМЕ стоил 38р90, после выборов сразу цена поднялась, так чё они там снизили? на 30 копеек? разогнать это УФАС за ненадобностью,на них больше денег из бюджета тратиться,чем они приносят пользы

гость
3 июл 2018 в 11:08

почему природные ресурсы (нефть, газ) добывают, перерабатывают и продают какие-то корпорации, а не государственные компании. как гордиться большой страной, если дешевле отдыхать за границей чем в родной стране, все что имеем производим и выращиваем продают собственному народу дороже чем заграницу!

Гость
3 июл 2018 в 12:08

НДС вырастет до 20% , за ним потянется все от ЖКХ до продуктов , а там и бензин вновь подорожает. При нынешней власти есть стабильность ! Стабильность нищеты , стабильность роста цен . И за это проголосовало 76% избирателей - Россию умом не понять.