21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Спекулянт 80лвл.
28 июн 2018 в 10:59

Торговля. Как и во всех фирмах торгующих - зарплата естественно серая, официалка всегда идет минималка, либо около 10000. Из каких цифр вырастают полученные статистикой суммы - совершенно непонятно и попахивает фантастикой. А учитывая, что торговля - около 30% занятых - незаметно влияние этих копеек на общую картину.

ОТВЕТИТЬ
дрс-7
28 июн 2018 в 11:07

7000 за месяц

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 11:08

ОЛИГАРХИ + СОЦИАЛЬНЫЕ РАБОТНИКИ / ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО РАБОТНИКОВ = СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА ПО РЕГИОНУ

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2018 в 11:17

Опять статистика для Москвы?? Какие врачи получают по 45 тысяч?? Или это опять средняя зп - обычный врач получает 30, а его начальник 80.
И напишите уже кто на самом деле получает самую большую зп - это губернатор и его окружение. Они отчитываются по доходам в зп 4,5, 10 млн в год

ОТВЕТИТЬ
Эврика
28 июн 2018 в 11:18

Всегда удивляет выражение "средняя зарплата"!
А то что есть руководители, специалисты, служащие и рабочие ???
Я думаю рабочему вообще глубоко н......... какая средняя ЗП у руководителей

Гость
28 июн 2018 в 11:22

Жить нужно сегодняшним днём ! Желательно зарплату в конверте ! На пенсию ничего не оставлять , так как до этого доживут только бездельники - чинуши !

ОТВЕТИТЬ
Алексей 1509
28 июн 2018 в 11:22

Однозначно в учете сидит зп депутатов и иных госслужащих, реальная средняя зп 30 тр.

ОТВЕТИТЬ
Лидия
28 июн 2018 в 11:30

когда была безработной, приехала в Центр Занятости, там сказали пособие по безработице будет 900 рублей, при этом надо постоянно туда ездить, а проезд 100 рублей с пересадкой. То есть смысла по сути никакого. На обучение тоже не попала, видите ли у них на полгода вперед очереди......Закройте уже эту контору за ненадобностью

Гость
28 июн 2018 в 11:31

Зарплата врача 50000 за две ставки

Гость
28 июн 2018 в 11:34

Если мой начальник отдела получает 110 т.р, а я как инженер получаю 35 т.р. Вопрос: средняя зп по нашему отделу сколько составляет? Вот и берут эти цифры для расчета, а не реальные зарплаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 11:38

Как производство одежды может получать зп меньше официальной минимальной зп по региону? Черная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 11:39

Вот самим не смешно такие з.п. описывать по Тюм.обл.? Я химик-исследователь и мой оклад копейки,а полностью со всеми привилегиями нам больше 15тыс.никто и не платил вовсе и не собирается,только урезают с каждым разом,на каждую з.п. молюсь,чтоб хоть их получить,а то уже и не знаешь что завтра ждать?!

28 июн 2018 в 11:51

При расчете средней зарплаты, может не будут учитывать доход генеральных директоров, главных бухгалтеров, а так же всяких директоров департаментов!
Тогда увидим реальную среднюю зарплату!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 12:02

Откуда такие цифры? Вечно сравнивают начальство и обычных служащих. 20 тысяч - потолок в зп!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 12:25

К вопросу о зп в нефтянке. Инженер геолог в частной шараге 27 тыщ T_T

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 12:42

Средние по мелким производствам и торговле потому низкие потому что в серую все работают.
А на крупных производствах зп белые.

Гость
28 июн 2018 в 12:44

Я средненький незаметный руководитель в нефтянике получаю такую же среднюю зп как в статье. Так что верно всё.

Гость
28 июн 2018 в 12:58

У меня оклад по договору 7500 плюс надбавки (вредность, районный кофициент и.т.д) получаю 15-17! Должность Соц.работник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 13:03

Мужчина зарабатывающий 20 тысяч рублей... Это каким же глупым и ленивым надо быть... Я не беру в рассчет больных или пожилых людей. Теперь понятно почему 90% комментаторов постоянно всем недовольны, от внешности участниц конкурсов красоты до открытия новых авиасообщений. Бесятся когда кто-то радуется, болеет за футбол или открывает свой бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 13:08

Зарплата продавца 15тр.зарплата механика 35тр

Гость
28 июн 2018 в 13:28

20-30 тыщ, люди же указали, и их большинство...а то как про голубцы в среднем)))

ОТВЕТИТЬ
Каматоз
28 июн 2018 в 14:07

О бедные-разнесчастные набежали... Почему тут нет нормальных Мужиков?
А они работают!!!!!!!!!!!!
( У меня обед)... :))))))))))))))
Обед он знаете ли тоже не для всех...
На него еще заработать нужно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 15:41

Начальник мой считает по расчетке грязными,все наверное так делают.

Гость
28 июн 2018 в 19:41

А где обещанные кое-кем 200% от средней по региону?

Гость
28 июн 2018 в 20:10

Образование, воспитатель 30т

Гость
28 июн 2018 в 20:16

В некоем Департаменте з/п директора 400 т.р., з/п специалистов 170 т.р. Знаю, потому что работала в этом Департаменте.

Гость
28 июн 2018 в 20:58

У нас,"производителей одежды"самая низкая зарплата 9 т.99 р.,потому что она СЕРАЯ!

Гость
28 июн 2018 в 21:37

Зарплата по Тюмени от 7 тр до 19 тр за месяц!

поноемвместе
29 июн 2018 в 07:34

Маленькие зарплатки у бедноты, так это ведь хорошо...
Для бедных, низкая инфляция это плюс, дешевые продукты и жилье...
Для меня эти факторы конечно не особо в кайф, но как нибудь выкарабкаюсь, хотя при инфляции % 10-15 чувствовал бы себя горазда комфортнее...

Гость
29 июн 2018 в 10:05

Хихикнули про учёных-исследователей. Вспомнила аж вакансию двухлетней давности, как на постоянную работу на кафедру требуется доктор наук, зп 12 тысяч.

Гость
29 июн 2018 в 10:27

В нефтянке обычно работа вахтами, два месяца работаешь - месяц дома. Зарплата считается обычно только за рабочую вахту, а перевахтовка не оплачивается, поэтому зарплату надо уменьшать на треть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 19:07

когда уже врачи прибедняться перестанут, нормально им подняли зарплату, больше 70, а работать не хотят, ума не хватает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 20:26

Я работаю грузчиком в магазине , в месяц на карту я получаю 15 т.р ! Это считается самая маленькая зарплата !

Гость
3 июл 2018 в 12:15

Я инженер-строитель на строительстве крупного завода (юг Тюменской области), оклад 80000 руб., средняя з/п за пол года -120000 руб. Где как платят.

Гость
3 июл 2018 в 12:36

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЗАРПЛАТА ОТРАСЛИ НЕФТЬ/ГАЗ, В СРЕДНЕМ В 3,5 РАЗА ВЫШЕ. И С ПРОШЛОГО ГОДА ВЫРОСЛА ПОЧТИ НА 10%
А БЕНЗИН ВСЁ ДОРОЖАЛ...

Гость
3 июл 2018 в 12:53

Я ем капусту, а мой начальник мясо. По статистике мы едим голубцы ))))))

Гость
3 июл 2018 в 13:14

Тоже работал раньше в должности завхоз в одном из гос. учреждении развлекательно-образовательного характера. около 20тыс.руб.
что это за зарплата? как семью на такое прокормить? з/п маленькая, а ответственности - гора (инвентарь, общее имущество учреждения, пож. безопасность, отчетность в департамент и многое другое). потому как завхос там - это всё, +совместильство с должностью водителя. только поэтому около 20 тыс.руб (18800)

Гость
3 июл 2018 в 13:41

Я служащий рабочий у меня оклад 2430 а в общей сумме 11000 какие 30000????

Гость
3 июл 2018 в 13:49

И где же Мля столько люди получают? Может кто подскажет

Гость
3 июл 2018 в 14:08

Чиновник ест мясо, я ем капусту. В среднем мы едим голубцы.

Гость
3 июл 2018 в 14:28

Сказочники! Моя жена, преподаватель колледжа, получала в среднем по году 45тыс. И вот перед Новым годом вдруг свалилось счастье на головы преподавателей-надо было срочно отрапортовать о выполнении майских указов наногения. Всех собрали, рядили вертели (надо было довести месячную зарплату до 45 тыс) Раньше 45 выходило вместе с квартальной премией, которая предназначалась только для педагогического состава. Но ее разбрасывали на всех, даже на техничек. И вот после упразднения премии теперь она получает ежемесячно 37 тыс. А отпускных получила 94 тыс-такого мизера у нее не было лет 10. Минимум было 120. Вот такое повышение по Путински.

Гость
3 июл 2018 в 14:29

Старший мастер отдела метрологии на моторном заводе ЗП 28 000

Гость
3 июл 2018 в 14:54

Добрый день! Работаю в сфере спорта. Инструктором- методистом. Моя зарплата 23500 . Где вы берете такие данные? У нас такие зарплаты получает только начальство.

Гость
3 июл 2018 в 16:11

Такая зарплата только у тех кто сидит в каинете и протирает штаны

закройте эти непонятно откуда берущие цифры два ведомства - центр занятости и областную статистику, вот тогда от их закрытия реальная зарплата (даже средняя) будет - 15-20 тыс руб.
статистика - это продажная отрасль и не точная.
не все фирмы сдают статистику, откуда они эти цифры берут ?

Алина
5 июл 2018 в 16:23

Врач 60 000 месячная зарплата