22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

14 июн 2018 в 15:59

Да задолбали вы уже

ОТВЕТИТЬ
Петр
14 июн 2018 в 16:00

Вот у..д этот Медведев! Пускай сам работает до 80 лет с зарплатой 20000 в месяц, а не крадет ежемесячно с остальными чинушами миллионы из бюджета

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 16:01

........................................... слов цензурных НЕТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 16:03

По меньше бы крали, да сами от кормушки отошли, и пенсии можно было бы всем нормальные назначить!

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 июн 2018 в 16:04

Вы своим жёнам предложите выйти на пенсию в 63! С условием что весь быт и работа все на женских плечах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 16:05

Слов нет!!!

Гость
14 июн 2018 в 16:06

Очередное надувательство народа. Мало кто дотянет до 65 лет. В Госсдуме штаны протирать за 500 тыс в мес ,а народ пусть пашет и сразу на погост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 16:10

А вот сейчас ж.па подгорела немного

Воистину истинный тюменец
14 июн 2018 в 16:10

Уфффф! Дождались наконец! Дело за малым - дожить!

Гость
14 июн 2018 в 16:14

Не пробовали в правительстве пояса подтянуть?

Гость
14 июн 2018 в 16:15

Баранов надобно пасти и стричь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 16:15

Экономика по кудрински,что б он провалился вместе с либерами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 16:17

Всё((( не дожить мне до пенсии.

Гость
14 июн 2018 в 16:18

Сроки рабства продлить хотят.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 16:26

В 40 лет работу найти проблематично...)Неее,конечно,если быть Депутатом,то можно и в 80 пойти на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 16:26

Зачем вообще пенсионная система - с работы сразу на кладбище, минуя, а точнее не дождавшись самой пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 16:26

Повышение пенсионного возраста не гарантирует наличие рабочих мест для пожилых людей. Работодатели и сейчас не горят желанием брать на работу людей старше 45 лет, а уж найти работу в 55-60 лет практически нереально! Как итог получим достаточно обширную прослойку людей, которые и пенсию еще не заработали, и работы нет. Ждете, чтобы все эти люди сели перед Кремлем???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 16:27

ну вот кем можно работать после 60 лет????? да и не возьмут никуда. или за мрот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 16:28

Обнаглело наше государство. Вот демократия в действии. Людям не дают рожать. В советское время всё было. не хапали буржуа. Жаль.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2018 в 16:29

Пенсионный возраст, НДС, ЖКХ, бензин, капремонт, цены в магазинах, благосостояние чиновников и прочих депутатов.... все растет, кроме зарплат у людей.

Гость
14 июн 2018 в 16:30

Накинули срок всем, мужикам пятерку, женщинам аж 8. Но сидим в этой стране - все равно пожизненно. Натуральная зона.

ОТВЕТИТЬ
Уставший_30_летний.
14 июн 2018 в 16:30

Зато Крым наш и скрепы помогут дожить нам до этих светлых пенсионных времен.

ОТВЕТИТЬ
Дима
14 июн 2018 в 16:32

Нагрузка растет не из из пенсионеров,а ВАС самих(пилить надо меньше).
И еще интересно как устроиться на работу лет в 55 например...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 16:34

все таки мне не понятна чем вызвана дискриминация мужчин в пенсионном возрасте? у нас в стране равноправие, более того мужчины живут меньше женщин. Но выходят они на пенсию почему то позже, логика где?
Логика наверное в том, что мужчина к сожалению это расходный материал в нашем государстве. Чем раньше сдохнет, тем лучше. Ишь чего, еще и пенсию ему платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 16:35

Чувствую себя как раб который за еду работает... рабам хоть крышу над головой давали а нам только ипотека! И повсеместные поборы в виде налогов

Гость
14 июн 2018 в 16:41

А список тех, кто готов на работе стариков держать не огласили? Вот у*оды, издеваются всё больше и больше.

Милана
14 июн 2018 в 16:45

Вот молодцы!!!!
Без косметолога омолодили нас)))))

Елена
14 июн 2018 в 16:45

мне осталось 5 лет до 55 и теперь выть хочется от того что оказывается не 5 а 10. Это погибнуть можно. Так ждала эти 55. А сейчас если честно то плакать хочется от безвыходности. Спасибо муж сказал. в 55 увольняйся и идут они и по "матушке" и по "батюшке".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 16:48

Правительство - с......!!! Кто доживет до этого времени!!! Где работать будут люди!!! Гнать надо этих правителей. Неэффективное руководство страной если денег уже ни на что не хватает. Революция нужна снова...

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2018 в 16:49

"По словам Медведева, с каждым годом социальная нагрузка на работающих в России растёт, поскольку становится всё больше пенсионеров." - ЭТО ОДНА ГЛОБАЛЬНАЯ ЛОЖЬ!!! мой год выпуска - 1982, выпускалось 4 класса по 40 чел. (+,- 1,2 чел.), на сегодня - осталось от силы в живых человек 50. ВЫ КОГО СОДЕРЖАТЬ-ТО СОБРАЛИСЬ??? НАС НЕТ В ЖИВЫХ!!! разгул перестройки, 90-х, Афганистан, Чечня и т.п. ОДНА СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ нашего дорогого Д. Медведева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 16:52

Пусть работают до 90 лет и налоги платят, а то вишь ты в 55 на пенсию захотели и плати им, так государство обеднеет совсем с этими людишками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 16:55

Теперь рано умирать просто экономически невыгодно! кто зато чтоб жить дольше? )))

Гость
14 июн 2018 в 16:56

все СССР похабят,а в России вообще пенсионеров не будет,они просто не будут доживать до пенсии и платить ни кому будет не надо,у...., а не правительство,чтоб вам самим жилось на эти нищенские пенсии

Гость
14 июн 2018 в 16:56

это они показывают всю свою безнаказанность перед народом

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 16:57

предлагаю ввести налог на смерть раньше 70

Гость
14 июн 2018 в 16:58

ох, не нравится мне это всё...

Гость
14 июн 2018 в 16:59

Ну а что вы хотели, нужно же затраты на Чемпионат по футболу отрабатывать! Еще и НДС поднимают до 20%.

Гость
14 июн 2018 в 17:08

Ну вот и счета за крымнаш пошли!

Гость
14 июн 2018 в 17:11

А размер пенсий он не уточнил? только про возраст побалакал?

Регион 72
14 июн 2018 в 17:13

Все это грозит нищетой и войной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 17:16

согласен, но при условии, что депутатам и чинушам зарплату среднюю по региону, тогда будут думать, прежде чем такие законы утверждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 17:17

деградация и самоуничтожение программы для биороботов налицо

Гость
14 июн 2018 в 17:18

Друзья, земляки...мне кажется пора! Развернем движение в период ЧМ, пусть у ЧИНУХ подмышки потеют! .......

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 17:25

Лихо они под футбольчик все обставили... Якобы не заметят... Уже так надоело, что готов на улицу выходить и протестовать... Бензин, пенсионный возраст, НДС... Что еще? Народ, почему молчите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 17:29

Вы меня выбрали, больше мне от вас ничего не надо. теперь я волен делать с вами все, что захочу ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 17:32

Нам приказали долго жить

Гость
14 июн 2018 в 17:38

Прорвёмся!!!!!!! Предлагаю назло ДОЖИИИИИИТЬ!))) Что потом будут делать?????? ВСЕМ долгих ЛЕТ!!!!!)))))

ОТВЕТИТЬ
Ученица 7а
14 июн 2018 в 17:38

Отличное и правильное решение! Раньше продолжительность жизни была на 30 лет меньше, а сейчас гораздо больше. Нужно больше работать, чтобы хорошо жить и быть самой первой страной, а сейчас кругом одни лентяи. В будние дни весь город в пробках. Чем эти люди занимаются, что производят???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 17:49

А где молодежи работать, если 60- летним нужно до пенсии дорабатывать? Где рабочие места?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 18:13

Раньше с одной овцы три шкуры драли, а сейчас шешнадцать!!!

Гость
14 июн 2018 в 18:15

Как в том анекдоте: Как нам повысить удой молока, а давайте коров на пастбище вообще гонять не будем, а доить по пять раз в день.