28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

14 июн 2018 в 15:59

Да задолбали вы уже

Петр
14 июн 2018 в 16:00

Вот у..д этот Медведев! Пускай сам работает до 80 лет с зарплатой 20000 в месяц, а не крадет ежемесячно с остальными чинушами миллионы из бюджета

Гость
14 июн 2018 в 16:01

........................................... слов цензурных НЕТ

Гость
14 июн 2018 в 16:03

По меньше бы крали, да сами от кормушки отошли, и пенсии можно было бы всем нормальные назначить!

Елена
14 июн 2018 в 16:04

Вы своим жёнам предложите выйти на пенсию в 63! С условием что весь быт и работа все на женских плечах.

Гость
14 июн 2018 в 16:05

Слов нет!!!

Гость
14 июн 2018 в 16:06

Очередное надувательство народа. Мало кто дотянет до 65 лет. В Госсдуме штаны протирать за 500 тыс в мес ,а народ пусть пашет и сразу на погост.

Гость
14 июн 2018 в 16:10

А вот сейчас ж.па подгорела немного

Воистину истинный тюменец
14 июн 2018 в 16:10

Уфффф! Дождались наконец! Дело за малым - дожить!

Гость
14 июн 2018 в 16:14

Не пробовали в правительстве пояса подтянуть?

Гость
14 июн 2018 в 16:15

Баранов надобно пасти и стричь

Гость
14 июн 2018 в 16:15

Экономика по кудрински,что б он провалился вместе с либерами!

Гость
14 июн 2018 в 16:17

Всё((( не дожить мне до пенсии.

Гость
14 июн 2018 в 16:18

Сроки рабства продлить хотят.......

Гость
14 июн 2018 в 16:26

В 40 лет работу найти проблематично...)Неее,конечно,если быть Депутатом,то можно и в 80 пойти на пенсию.

Гость
14 июн 2018 в 16:26

Зачем вообще пенсионная система - с работы сразу на кладбище, минуя, а точнее не дождавшись самой пенсии.

Гость
14 июн 2018 в 16:26

Повышение пенсионного возраста не гарантирует наличие рабочих мест для пожилых людей. Работодатели и сейчас не горят желанием брать на работу людей старше 45 лет, а уж найти работу в 55-60 лет практически нереально! Как итог получим достаточно обширную прослойку людей, которые и пенсию еще не заработали, и работы нет. Ждете, чтобы все эти люди сели перед Кремлем???

Гость
14 июн 2018 в 16:27

ну вот кем можно работать после 60 лет????? да и не возьмут никуда. или за мрот.

Гость
14 июн 2018 в 16:28

Обнаглело наше государство. Вот демократия в действии. Людям не дают рожать. В советское время всё было. не хапали буржуа. Жаль.

14 июн 2018 в 16:29

Пенсионный возраст, НДС, ЖКХ, бензин, капремонт, цены в магазинах, благосостояние чиновников и прочих депутатов.... все растет, кроме зарплат у людей.

Гость
14 июн 2018 в 16:30

Накинули срок всем, мужикам пятерку, женщинам аж 8. Но сидим в этой стране - все равно пожизненно. Натуральная зона.

Уставший_30_летний.
14 июн 2018 в 16:30

Зато Крым наш и скрепы помогут дожить нам до этих светлых пенсионных времен.

Дима
14 июн 2018 в 16:32

Нагрузка растет не из из пенсионеров,а ВАС самих(пилить надо меньше).
И еще интересно как устроиться на работу лет в 55 например...

Гость
14 июн 2018 в 16:34

все таки мне не понятна чем вызвана дискриминация мужчин в пенсионном возрасте? у нас в стране равноправие, более того мужчины живут меньше женщин. Но выходят они на пенсию почему то позже, логика где?
Логика наверное в том, что мужчина к сожалению это расходный материал в нашем государстве. Чем раньше сдохнет, тем лучше. Ишь чего, еще и пенсию ему платить.

Гость
14 июн 2018 в 16:35

Чувствую себя как раб который за еду работает... рабам хоть крышу над головой давали а нам только ипотека! И повсеместные поборы в виде налогов

Гость
14 июн 2018 в 16:41

А список тех, кто готов на работе стариков держать не огласили? Вот у*оды, издеваются всё больше и больше.

Милана
14 июн 2018 в 16:45

Вот молодцы!!!!
Без косметолога омолодили нас)))))

Елена
14 июн 2018 в 16:45

мне осталось 5 лет до 55 и теперь выть хочется от того что оказывается не 5 а 10. Это погибнуть можно. Так ждала эти 55. А сейчас если честно то плакать хочется от безвыходности. Спасибо муж сказал. в 55 увольняйся и идут они и по "матушке" и по "батюшке".

Гость
14 июн 2018 в 16:48

Правительство - с......!!! Кто доживет до этого времени!!! Где работать будут люди!!! Гнать надо этих правителей. Неэффективное руководство страной если денег уже ни на что не хватает. Революция нужна снова...

14 июн 2018 в 16:49

"По словам Медведева, с каждым годом социальная нагрузка на работающих в России растёт, поскольку становится всё больше пенсионеров." - ЭТО ОДНА ГЛОБАЛЬНАЯ ЛОЖЬ!!! мой год выпуска - 1982, выпускалось 4 класса по 40 чел. (+,- 1,2 чел.), на сегодня - осталось от силы в живых человек 50. ВЫ КОГО СОДЕРЖАТЬ-ТО СОБРАЛИСЬ??? НАС НЕТ В ЖИВЫХ!!! разгул перестройки, 90-х, Афганистан, Чечня и т.п. ОДНА СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ нашего дорогого Д. Медведева.

Гость
14 июн 2018 в 16:52

Пусть работают до 90 лет и налоги платят, а то вишь ты в 55 на пенсию захотели и плати им, так государство обеднеет совсем с этими людишками.

Гость
14 июн 2018 в 16:55

Теперь рано умирать просто экономически невыгодно! кто зато чтоб жить дольше? )))

Гость
14 июн 2018 в 16:56

все СССР похабят,а в России вообще пенсионеров не будет,они просто не будут доживать до пенсии и платить ни кому будет не надо,у...., а не правительство,чтоб вам самим жилось на эти нищенские пенсии

Гость
14 июн 2018 в 16:56

это они показывают всю свою безнаказанность перед народом

Гость
14 июн 2018 в 16:57

предлагаю ввести налог на смерть раньше 70

Гость
14 июн 2018 в 16:58

ох, не нравится мне это всё...

Гость
14 июн 2018 в 16:59

Ну а что вы хотели, нужно же затраты на Чемпионат по футболу отрабатывать! Еще и НДС поднимают до 20%.

Гость
14 июн 2018 в 17:08

Ну вот и счета за крымнаш пошли!

Гость
14 июн 2018 в 17:11

А размер пенсий он не уточнил? только про возраст побалакал?

Регион 72
14 июн 2018 в 17:13

Все это грозит нищетой и войной...

Гость
14 июн 2018 в 17:16

согласен, но при условии, что депутатам и чинушам зарплату среднюю по региону, тогда будут думать, прежде чем такие законы утверждать.

Гость
14 июн 2018 в 17:17

деградация и самоуничтожение программы для биороботов налицо

Гость
14 июн 2018 в 17:18

Друзья, земляки...мне кажется пора! Развернем движение в период ЧМ, пусть у ЧИНУХ подмышки потеют! .......

Гость
14 июн 2018 в 17:25

Лихо они под футбольчик все обставили... Якобы не заметят... Уже так надоело, что готов на улицу выходить и протестовать... Бензин, пенсионный возраст, НДС... Что еще? Народ, почему молчите?

Гость
14 июн 2018 в 17:29

Вы меня выбрали, больше мне от вас ничего не надо. теперь я волен делать с вами все, что захочу ...

Гость
14 июн 2018 в 17:32

Нам приказали долго жить

Гость
14 июн 2018 в 17:38

Прорвёмся!!!!!!! Предлагаю назло ДОЖИИИИИИТЬ!))) Что потом будут делать?????? ВСЕМ долгих ЛЕТ!!!!!)))))

Ученица 7а
14 июн 2018 в 17:38

Отличное и правильное решение! Раньше продолжительность жизни была на 30 лет меньше, а сейчас гораздо больше. Нужно больше работать, чтобы хорошо жить и быть самой первой страной, а сейчас кругом одни лентяи. В будние дни весь город в пробках. Чем эти люди занимаются, что производят???

Гость
14 июн 2018 в 17:49

А где молодежи работать, если 60- летним нужно до пенсии дорабатывать? Где рабочие места?

Гость
14 июн 2018 в 18:13

Раньше с одной овцы три шкуры драли, а сейчас шешнадцать!!!