5 августа среда
СЕЙЧАС +30°С

Скупать валюту или подождать: разбираемся с экспертами, стоит ли тюменцам менять рубли прямо сейчас

За последние дни доллар и евро существенно подорожали. И курс продолжает расти. Что делать?

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Не патриот...
11 апр 2018 в 16:13

Вместе с валютой нужно поменять и страну проживания...

Гость
11 апр 2018 в 16:15

А меня эта проблема не беспокоит, так как и рублей нет ?

Гость
11 апр 2018 в 16:18

Покупайте,только не забывайте какие деньги используются в нашей стране. Мировой экономический кризис на пороге,тут любые деньги под вопросом!

Гость
11 апр 2018 в 16:29

в ситуации прямого конфликта баксы будут не нужны, рублевая зона будет

Гость
11 апр 2018 в 16:29

По моему мнению сбережения лучше держать дома, в валюте/золоте или недвижимости (хотя с недвижимостью - зависит от региона), а не в туалетных бумажках. Вот нам из зомбоящика говорят "доллар ничем не подкреплён, у них огромный госдолг, доллар вот-вот рухнет" уже не один десяток лет. А доллару всё ни по чём, а вот только "Суверенный Подкреплённый Золотом Рубль" постоянно штормит, как алкаша... Даже государство, от чьего имени вещает зомбоящик - последние полгода скупало именно валюту и складывало в резервы. Вот теперь они наварятся....

безработный
11 апр 2018 в 16:30

а смысл денег вообще нет(

Гость
11 апр 2018 в 16:37

Еще бы биткоины предложили скупать)))........, рубль есть рубль!!!

Гость
11 апр 2018 в 16:41

не надо паники, это мой последний день на титанике

Гость
11 апр 2018 в 16:51

Вкладывайтесь в землю, точно не прогадаете

Гость
11 апр 2018 в 17:10

а зачем прошли времена когда можно было для уверенности иметь доллары , а теперь опасно , скоро его вытеснят РФ, Китай и Индия

11 апр 2018 в 17:36

Говорили вам - Навальный наш президент! Стали бы обычной цивилизованной богатой державой, которая живет в мире с остальными странами! Нет, надо же с колен вставать, чтоб все боялись нас. Ну как, довольны?! Будете дерипаске смсками скидываться? Или вы уже все на восстановление дорог в сирии потратили?

Гость
11 апр 2018 в 17:50

у кого есть деньги,тот держит в долларах. всех финансовых аналитиков на мыло

Гость
11 апр 2018 в 18:03

Богатею с каждым часом.

Гость+
11 апр 2018 в 18:14

а как же обещанная стабильность после выборов ?

Гость
11 апр 2018 в 18:39

Скупайте гречку и оргтехнику(вспомнился этот бум)))

Гость
11 апр 2018 в 18:49

Просто нашему Государству понадобились срочно "лишние" деньги на войну. Теперь валюту покупайте по более высокой цене, а навар от разницы ему "ох как" не лишний!! Да еще многие от заграничных поездок (в отпуск) откажутся в пользу Крыма и опять же нашему Государству - ХОРОШО!!! Так в Америке ли дело?

Кокозябра
11 апр 2018 в 19:26

При Обаме такого не было!

Гость
11 апр 2018 в 19:49

Из этой страны надо срочно эвакуироваться и чем быстрее тем лучше, а то скоро в других странах на рубли даже собачью конуру будет не купить!

Гость
11 апр 2018 в 20:07

для большого числа россиян беспокойства нет, в какой валюте держать денежные накопления.
Просто у них денег нет.

Гость
11 апр 2018 в 21:40

Дык сейчас продавать надо, а не покупать.

Гость
11 апр 2018 в 21:40

Сейчас еще прожиточный минимум понизят опять, на 10 процентов, сЭКономят продуманно на нищих,.десяток миллионов ежемесячно.

Гость
11 апр 2018 в 21:50

Только квартплату не повышайте... на хлебушек с кефиром хватает едва...

Гость
11 апр 2018 в 22:47

А мне вообще нас..... на этот бум, который Наибуллина и ЦБ устроили, чтобы пополнить резервный фонд грабительства для манипуляций народом, а то к марту они, правители-то наши, уже на 80 процентов все истратили на фонды, программы и поддержку собственных пузатых животов.
Россия как цирк. Очень хорошая тема доя исследования историкам, социологам и политологам.
Доллары у меня есть. Купленные еще по двадцаточке. Но в прошлый раз не меняла, и сейчас не побегу. Все равно человеку ничего не принадлежит в этом мире, кроме жизни, любви и смерти. Все остальное - тлен. и даже еда становится сами знаете чем...

Гость
12 апр 2018 в 01:00

Квартплата повысится с июля ((( уже предупредили в УК

Иногда приезжающий в Тюмень
12 апр 2018 в 12:32

Очень печален тот факт, что все подряд бегут и покупают валюту. Нужно вообще запретить ее хождение на территории РФ. и оставить пункты обмена только в аэропорту, в зоне вылета. Так и рубль крепче станет. И ввести уголовное наказание за нелегальное приобретение у перекупов. А главное чиновникам запретить покупать жилье не в России, обучать детей не в России. И весь автопарк перевести на Российские авто у чиновников. Тогда и развитие производство отечественного начнется

Гость
12 апр 2018 в 15:06

Ну ,что друзья как вам стабильность !Ахаха!Спасибо В.В за светлое будущее !

Гость
12 апр 2018 в 16:07

Сколько всяких мнений и вот итог смотрите как курс упал.

Гость
12 апр 2018 в 17:20

Дешево еще. Пока пока доллар не вырастет до 100 руб покупать валюту не буду. Не выгодно.

Гость
12 апр 2018 в 17:41

Вкладываю всю зарплату в еду

Гость
12 апр 2018 в 18:38

Учат вас учат,нет все равно наслушаются паникеров и бегут скупать зелень.Набрали по 84-продадут по 58:русский бизнес!