9 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
22 фев 2018 в 11:38

Эти железные "головы" еще и думают!

Гость
22 фев 2018 в 11:59

СБЕРБАНК как всегда, в своем репертуаре

Гость
22 фев 2018 в 12:10

вчера пытался внести двух тысячную купюру в сберовский и европабанк не один не принял

Старый Викинг
22 фев 2018 в 12:19

Ну не принимают... И что??! Через месяц обновят в банкоматах ПО и все будет Ок. Сделали на ровном месте Событие!!
Предлагаю 2 варианта решения "проблемы":
1. Можно разменять на 2 тысячных.
2. Показать ее любому коллекционеру и они на ранних порах с удовольствием возьмут ее за большую стоимость.
Проводите, пожалуйста, более необходимые для населения эксперименты.

Гость
22 фев 2018 в 12:40

купюры новые говорят всем, что инфляция выросла в двойном размере: «была одна тысяча, а стало две.»
раньше у меня была зарплата 180 рублей, обед в столовой стоил 70 копеек, автобус - 5 копеек. сравните с нынешними ценами.

гость
22 фев 2018 в 12:42

отп банк не принимает ни 200 ни 2000

Гость
22 фев 2018 в 13:07

интересно что деньги эти уже как бы не первый месяц в обороте если судить по стране. А Сбербанк даже не соизволил настроить свои банкоматы на прием этих денег. Банки которые поменьше Сбера и то настроили свои банкоматы и почему-то им и времени хватило и возможность у них была. А со Сбером пришлось сначала в другом банкомате деньги на карту забросить и снимать по 1100 рублей несколько раз чтобы банкоматы его величества Сбербанка соизволили принять от меня обязательный платеж по кредиту.

Гость
22 фев 2018 в 13:30

Если новые банкноты начали поступать в оборот 12 октября, то и банкоматы должны были в октябре обновить (перепрошить). Как всегда, все через...

Гость
22 фев 2018 в 13:34

Терминалы в Магните в кассе самообслуживания тоже не принимают. Вчера пыталась расплатиться

Гость
22 фев 2018 в 13:55

Даже смешно читать о таких ответах банкиров. Обслуживание банкоматов проводится ежедневно, некоторые - не по одному разу. Обновить ПО в процессе - дело минутное. А вот почему банкиры не озаботились обновлением - вопрос интересный. Если что-то делается или не делается во-время - значит кому-то это выгодно.

Гость
22 фев 2018 в 15:23

Лучше проведите эксперимент: Смогут ли чиновники прожить на зарплату в 20000 в месяц без помощи от бюджетных краж! Куда интереснее будет)))

терзают смутные сомнения...
22 фев 2018 в 16:56

До 18 марта банками будет осуществлен переход на программное обеспечение, поддерживающее идентификацию нового дизайна денежных купюр. Предполагается, что в базу данных уже внесены купюры иного достоинства в новом (едином) дизайне. Исходя из нормативной базы, после 18 марта, кредитными учреждениями может быть осуществлен обмен купюр всех достоинств 1:1, с блокировкой их приема через терминалы. Для обмена наличных денежных средств банки вправе требовать документы, подтверждающие легальность дохода обратившегося лица, а также осуществлять такую проверку. Помнится, в далеком 1991-м, введение ограничение на обмен купюр, сподвиг цыганских баронов на педложения обмена 1:100. То будет Великий отъем наличности.

Гость
22 фев 2018 в 17:52

В Леруа банкомат СБ - 2000 купюры не принимает. Сбербанк живет в своем мире.

Гость
22 фев 2018 в 21:49

Сберовские банкоматы в ленте на Мельникайте, не принимают 2тысячные купюры. А кассиры деньги не меняют. Не смогла оплатить кредит легко. Пришлось сделать покупку, чтоб избавиться от этих фанфиков.

Гость
23 фев 2018 в 08:10

Сбербанк,безопасность и болтавню повысил,а оперативность,собранность и качество обслуживания клиентов не все отделения.

Гость
23 фев 2018 в 08:33

Работал в одном городе севера в компьютерной отрасли. Один знакомый перешел работником в Сбербанк (сотрудником службы....) с другого банка --- софт весь идентичный. Ему выдали комп, и документацию. И сказали читай. Потом он ждал месяц пока ему подключат телефон (т.е. приедет специалист и воткнет в розетку телефонный кабель), самому этого делать нельзя. Потом ждал месяц другого специалиста который включит и настроит комп,после того как дают ему логин и пароль (с ключиком), он пишет заявки прошу подключить сканер или принтер, опять ожидает месяц.... В общем попросили меня ему помочь, я сделал это все за пол дня.
Короче тех парней конечно наказали, но с тех пор мало что поменялось....

ВОТ вам и СБЕРбанк. А вы хотите чтобы быстро поменяли ПО....и протестировали... конечно такое может быть , т.к. скоро выборы, в противном случае эта процедура долгая. И надо понимать что чем "круче" банк тем он больше "предьявляет" требования к ПО... но это все ерунда.....просто все как и везде

Гость
23 фев 2018 в 08:46

Граждане, храните деньги в СБерегательном банке!(если они у Вас конечно есть)?!

Гость
23 фев 2018 в 11:11

с октября по февраль не могут в программу внести!вы попробуйте хоть на день просрочьте какой нибудь отчет,или оплату за что нибудь!с вас так спросят,да еще пенями обложат.почему с ростовщиков не спрашивают исполнения обязанностей ?

Гость
24 фев 2018 в 12:45

А вообще зачем эти купюры? Типа не хватает наличности?

Гость
26 фев 2018 в 13:47

Сбербанк как всегда впереди планеты всей! как всегда в своем репертуаре: на клиентов им поср..ть

Андрей
27 фев 2018 в 12:34

Супер экспертиза - выше всяких похвал.